--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогу с созданием, поддержкой и продвижением сайта

CMS, скины, моды, asp.net и пр.
986
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
омега
03.02.2020
Здравствуйте,
Несколько лет создаю и поддерживаю сайты на разных движках,
ищу работу по поддержанию и администрированию сайта.

Примеры работ и отзывы
gertruda.www.nn.ru/
Видимо в отрасли совсем дела плохи, раз имея немало неплохих работ в портфолио приходится искать работу в таких заброшенных местах :-D
FreeCat
05.02.2020
+4
если разбросать по разным местам - где-то потом и найдут 8-) ...
здесь тоже бывают клиенты..
вот последний Горыныч ))
KadirovP
17.04.2020
Анна здравствуйте, интересует занимаетесь ли версткой или созданием сайтов подобных этому [censored] . Тематика adult, хочу создать информационник в сфере гамблинга, где бы публиковались уникальные статьи для новичков в сфере. Скажите, либо напишите в лс ваши расценки. По примерам вижу что в большинстве своем делали комерцию и лендинги...
FreeCat
17.04.2020
+6
ссылки такого рода - только через приват 8-) . за нарушения - немедленный бан 8-) .
А нафиг тебе это надо? У nn.ru всё равно nofollow для всех ссылок в постах давно уже.
FreeCat
18.04.2020
+5
BrainFucker писал(а)
nofollow для всех ссылок в постах давно уже.

только оно так же успешно давно и игнорируется 8-) ... а рекламу нехрена совать на этот форум ... пускай платят ннру и тогда выкладывают :-D ...
Ты с чем-то путаешь, nofollow работает. support.google.com/webmasters/answer/96569?hl=ru
FreeCat
19.04.2020
+8
писать они могут всё что угодно. но ловили их на то что они и такое индексят - не раз 8-) .
P.S. к тому же поисковики одним гуглом не исчерпываются 8-) ...
FreeCat писал(а)
но ловили их на то что они и такое индексят

Кто-то просто не разбирается в теме. Nofollow не запрещяет индексировать контент по ссылке, он запрещает переходить по ссылке с этой страницы. Если поисковик где-то в другом месте найдёт ссылку туда же без nofollow, то естественно страница по ссылке будет проиндексирована.

к тому же поисковики одним гуглом не исчерпываются

Все основные поисковики с этим работают одинаково, это в их интересах.
Free Cat
19.04.2020
+6
BrainFucker писал(а)
Все основные поисковики с этим работают одинаково, это в их интересах.

nofollow - личная "инициатива" гугла :) .
Гугл ведущий поисковик, почти все его иннициативы подхватывает Яндекс (приходится). К слову, у Яндекса есть аналогичная документация, можешь пойти и её почитать.
FreeCat
20.04.2020
+10
BrainFucker писал(а)
ведущий

куда "ведущий" то :-D ? китайцы плевали на него, а у них аудитория побольше будет чем гугол пыжится показать :-D ...
Самоизолированных стран для человечества не существует.
FreeCat
20.04.2020
+11
да причём тут это то 8-) ? если даже у нас Яндекс считается более массовым поисковика чем Гугл. А у китайцев тем более их Байда гораздо более приоритетнее :-D ...
Положение вещей в деревнях не мировой показатель.
FreeCat
22.04.2020
+10
тока эта "деревня" покрупнее "города" будет :-D ...
Я от деревни кроме пустой болтовни на локальных ресурсах, за пределы которых они обычно не вылазят, ничего не видел.
FreeCat
23.04.2020
+10
Китай тоже таков :) ?
Китай ничего принципиально нового не делает, это просто большая фабрика для дешёвого аутсорса.
FreeCat
24.04.2020
+9
в инете у них полно своего :) ...
Не в интернете, а в их китайской изолированной локалке с типичным китайским качеством.
FreeCat
25.04.2020
+8
и в интернете тоже.
Северную Корею тоже можно при желании посетить. Только нахрен она кому нужна.
FreeCat
26.04.2020
+8
а китайцам не надо "посещать" 8-) ... они и так уже везде устроились :-D ...
Тараканам тоже надо и что?
Free Cat
27.04.2020
+4
то что им всё равно уже часто на гугл :) .
Ггг
FreeCat
28.04.2020
+4
напрасно ты смеёшься :) ...
Да не трать ты время на малахольного
FreeCat
08.05.2020
+9
Привет! *five*
так нет же больше тут никого *pardon* ...
Free Cat
20.04.2020
+6
BrainFucker писал(а)
подхватывает Яндекс

неправда 8-) .
Правда. Я могу привести кучу пруфов как они это делали неоднократно, но я не вижу смысла тратить на это время тут.
FreeCat
20.04.2020
+11
ага, ага ... "когда нибудь" :-D ... "может быть" :-D ... знаем, знаем :-D ...
Free Cat
18.04.2020
тем более по тематике adult прямой запрет давно уже есть :-D ...
написала в приват
KadirovP
22.04.2020
боже, сколько обсуждения вокруг моего примера, простите, что потревожил улей хах, больше не буду ссылки просто так бросать. А на счёт ответа в лс благодарю.
Free Cat
23.04.2020
+6
KadirovP писал(а)
моего примера

который нарушает правила :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.