--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дымоходные системы Schiedel

23
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток!
Я являюсь представителем компании Schiedel (Шидель) в ПФО, производителя дымоходных систем и вентиляционных систем №1 в Европе!!!
Хотел бы предложить продукцию нашей компании на данной ветке форума, т.к. я считаю каждый печник, помимо печи, сталкивается и с дымоходом.
Если есть действительно заинтересовавшиеся люди, готов пообщаться более тесно и предоставить различные материалы, будь то информационные буклеты или техническая информация!!!
По всем вопросам можно писать в данной теме, в личку.
Tracker
29.11.2014
Не сомневаюсь, что ваша компания предлагает качественную продукцию, вопрос в доступности цены. Полагаю, что предметное обсуждение возможно, когда будет конкретное предложение с подробным описанием товара и указанием его стоимости.
Всю подробную информацию можно найти на сайте нашей компании, а также готов предоставить на электронную почту!!!
Pavlovec
03.12.2014
Это понятно, что сайт Вашей компании есть в рунете, что там можно найти подробную информацию, достаточно написать в поисковике нужное слово. Понятно, что Вы продаёте продукцию своей компании, с возможными консультациями и скидками - представитель, думаю, больше чем продавец. Заметно что Вы в курсе правил форума - нет ссылок на сайт, адресов, номеров телефонов и тп. Кому надо и так напишет в личку, на Ваш ник. Всё и так понятно из первого поста, зачем это дублировать следующим постом.
Полагаю, поскольку форум профессионально-технический, пора переходить к технической информации: картинки плюс описание. Вы же наверняка знаете, как правильно собрать и установить продукцию Вашей компании.
kashirin-denis писал(а)
Если есть действительно заинтересовавшиеся люди, готов пообщаться более тесно и предоставить различные материалы, будь то информационные буклеты или техническая информация!!!

Вот кстати, тех решение с картинками и ценами www.nn.ru/community/build/bake/?do=read&thread=28864751&topic_id=88449619
Что касается тех.решений, хорошо. Я прикрепил файл по керамической системе UNI, производимой нашей компанией. В данной рекламном буклете представлена наша дымоходная система со всеми характеристиками и преимуществами.
Что касается цен - мы не продавцы, мы производители. Поэтому продажей нашей продукции занимаются наши дилеры, которые в свою очередь имеют всю продукцию у себя на складах в наличии в Нижнем Новгороде
К сообщению прикреплен файл:
108487819-rek-prospect-uni.pdf   (1.52 Mb)   Скачать файл
Это касаемо керамики.
Также имеются и стальные дымоходные системы.
К сообщению прикреплен файл:
108488139-ics_prospekt_15.06.2012.pdf   (1.01 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
108488139-kerastar_prospekt_0612.pdf   (1.03 Mb)   Скачать файл
Но и это еще не все. Наша компания помимо производства дымоходных систем, производит и вентиляционные системы - как для индивидуального, так и для коллективного строительства
К сообщению прикреплен файл:
108488197-vent_prospekt_0612.pdf   (1.01 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
108488197-prospect_cvent_2012.pdf   (614 Kb)   Скачать файл
Tracker
03.12.2014
Сколько будет стоить 3-4 метра (в зависимости от длины элемента) одноходового 14 см дымохода с зонтом в минимальной, но полной комплектации? Узнайте пожалуйста у ваших дилеров и сообщите нам цену, если цена привязана к евро, то в евро.
К сожалению расчетами не занимаюсь, но на вскидку могу сказать, что двухходовой дымоход 20 диаметра будет стоить порядка 60ооо руб, при высоте дымохода 4 метра с верхним комплектом плиты по месту.
Для более точного расчета все же обратиться к дилерам
Pavlovec
21.12.2014
Как правильно подмечено, если хочешь сделать что-то хорошо, - сделай это сам. Приблизительно так, в моём понимании, должен выглядеть ответ на твой вопрос, смотрим на картинку:
Конструкция данной печи предусмотрена под установку сэндвич-трубы, то есть сэндвич-труба устанавливается сразу в задвижку, имеющую выходное круглое отверстие. Для печей не имеющих таких задвижек, в обычном каталоге любой фирмы, предусмотрен узел перехода с кирпичной кладки на круглую трубу. Возможное добавление к смете 2-3 тыс. Труба изолированная 4 метра, сэндвич-труба, толщина изоляции на картинке не указана (25 или 50 мм), не указана так же длина трубы пол-метра либо метр, принял за метровую. Не трудно догадаться, что в возможных вариантах, есть разница в цене. На эту печь, хоть и не указано, используется труба диаметром 12 см. Дальше узел прохода стены перекрытия телескопический, цена почему то не указана. Главное что он, как средство противопожарной безопасности, имеет место быть. Летом стоил 1,5-2,5 тыс. Обратите внимание на техническое решение прохода кровли, вполне должно соответствовать нормам. Хотя на картинке, судя по цене, узел прохода кровли элементарно, флэш-мастер. Выше него обязательное кольцо уплотнения, без него вероятность протечек очень высокая. Завершает всю эту конструкцию коническое окончание с флюгарком, попросту колпак. Не указаны, думаю по причине малой стоимости, шурупы - на стыки труб и для флэш-мастера. Зато герметик записан - на кольцо, под флэш-мастер, для шурупов и тп.
В итоге стоимость трубы на картинке в районе 25 тыс. Картинка взята с коммерческого сайта и отредактирована для ограничения рекламы.
Tracker
21.12.2014
Что-то много элементов у них получилось. У нас в селе проще делают - нахлобучка на кладку с переходом на круглую трубу, обрезанная 200 литровая бочка с прорезью под переход на трубу. На переход надевают сэндвич, в бочку керамзит, обрешетка вырезается с отступом от сэндвича, металлический проход кровли, зонт. Проход кровли уплотнен герметиком. Ни чего не течет. Покупные только сэндвич и зонт. От пода до верха трубы 420 см, тяга избыточная, не дымит даже когда ветер со стороны трубы.
Я же ни кого не склоняю использовать именно наши системы, я лишь рекомендую!!!
Деревня деревне рознь!!!
Тот, кто стремится к безопасности, качеству и заглядывает в будущее - тот ставит Schiedel, кому это не важно - тот, как вы сказали, ставит нахлобучку и т.д.
P.S. У моей тещи так дом сгорел
Tracker
22.12.2014
Меня одно время забавляли манагеры в автосалонах, торгующих запчастями, заходишь, спрашиваешь:
- У вас гайки М10 есть?
- Вам на какую машину?
- На УАЗ.
- Нет, у нас только на Тойоту.
Pavlovec
21.12.2014
В элементах разница лишь в кольце уплотнения - 130 рублей и в отсутствии узла прохода перекрытия. Или бочка всё же проходит перекрытие? Важно знать, что строя печь и тп без лицензии, в несоответствии с нормами, хозяин берёт все риски на себя, не важно строит он сам или кого-нибудь нанимает. Так делает большинство, забывая про риски. На практике выглядит так: после удара молнии к примеру, и последующего пожара, инспектор осматривает пожарище. Зачем ему утруждаться и что-то искать, когда негорючая печь сделана не по нормам - это не скроешь пожаром. Именно для этого элементы выложенной схемы должны быть. Без разницы в дешёвом или дорогом исполнении.
ПС Облицовывал печь плиткой, так вот там, подтекает через флэш-мастер. Конструкция крыши не позволяет запросто поставить кольцо уплотнения. Кратно превышает установка стоимость кольца.
Tracker
21.12.2014
Бочка проходит перекрытие, ее дно сантиметров на 10 ниже потолка, а верхний обрезанный край на 10 см выше пола мансарды.
Pavlovec
21.12.2014
Вполне приемлемое эконом-решение узла прохода перекрытия.
Мы в свою очередь тоже предлагаем, как вы сказали, сэндвич. В ассортименте нашей продукции есть как крамика, так и сталь!!! А также, сталь-керамика!!! Вопрос сложности и вариантов применения!!!
Pavlovec
21.12.2014
Я знаю и у меня есть буклеты подобные тем, что Вы выложили. Вопрос не в буклетах и их количестве, а в их конкретном применении.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...