--}}

пробросить трассу под кондиционер

Услуги спрос
1120
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mr.kraken
23.11.2017
С местом будущей установки вроде бы определился , немного аккуратного штробления на этапе кап. ремонта, около 2 метров, в к/к/кирпиче ( 2.5 к.толщина), длина около 6-7 метров общей трассы, под конд. девятку. Территориально - Советский р-н. Кто и по чём, с учётом не сезона?
под трассы как раз сезон!) 10 штук уже на неделе
5000 рублей
обратитесь к "монтаж кондеев" за пару бутербродов с колбасой и литр бензина для авто-сделает
mr.kraken
23.11.2017
Ваша работа?
у меня в галерее! конечно моя
mr.kraken
23.11.2017
anton141077 писал(а)
конечно моя

без болгарки, перфоратором одним ковыряли?
в группе в контакте посмотрите,там больше фотографий
не самая удачная,бывает и без штробореза, кому плохо от этого?
по-моему идеальная штроба! и это без штробореза!)
разные моменты бывают,"мне проштробить 20 см"-говорит по телефону заказчик
неужели я помимо всего , ещё и штроборез с пылесом попру?
пока жалоб на было на наши штробы
так и напишите: "желательно штроборез"!) и всё,чего кричать-то?)
mr.kraken
24.11.2017
все тонкости монтажа, знаете, не могу Вам предусмотрительно сообщить заранее, надеясь всё-таки на профессионализм нанимающихся на эту услугу. А болгарка с пылесосом, как и хомуты пластиковые копеечные, для стяжки трассы, ( было и без них попытались сделать, ляпнув алебастром.., у Вас хотя бы изолентой где-то стянуто, это культура исполнения заказа, не более . Тем более не "за бутерброд" себя предлагаете.
Зы. надеюсь, хотя бы не с рюкзачком и на ОТ на подобные заказы приезжаете?
klim1977
24.11.2017
Соглашусь, антоха в продвижении плох, в директе не рубит и в фотках вк тоже, но в работе не плох. А про бутеры)))) ну конкурентная борьба, чтож поделать. Прошу про меня не думать, я не штроблю!))))
я кстати тоже в директах, адвордсах и контексте нихрена особо не знал. Сидел 15 лет в кресле и в потолок поплеввывал. Жизть заставила, все научился и продолжаю осваивать. Впереди только хуже. Надо аглитский язык разговорный подтянуть, возможно и валить отседова придется...
klim1977
24.11.2017
я уеду жить в Лондон......
угу, доходы уж не те
сча уж недостижимо
burhikk
24.11.2017
конечно валить , здесь все подпортили и в другое место , ))))
да, да... эт мы, эт все мы с трампом сделали!
А если такой классный в работе Антон, скажи, а почему у него трасса идет влево от внутрянки на фото? Каждый третий заказчик после закладки трасс навыдумывает двухуровневых потолков или багетину влепит сантимов на пять. Как внутрянку он опустит если у него вбок ушла трасса? Быковать на заказчика будет? Сам дурак, зачем багет влепил? Багет резать будет? Нет ну мне то это на руку. Хороший отзыв выпрашивать надо, а плохой влет ему отпишут - только кепочку держи!
иногда вниз сначала идут трубы,всё по обстоятельствам
и диаметру трубы
Андрей,у меня низкие цены
3000 закладка магистрали
от 700 рублей доп метр
1500 на каждый блок, потом+300 рублей за повторный выезд
штроба 500,800,1200 кирпич,бетон,монолит
доп отверстие 500 рублей
все цены могу обосновать,на расходке и инструменте не экономлю
спаяными , тонкостенными и алюминевыми трубами не работаю
нужно уважать свой труд!

куда дешевле?скоро так и будешь за бутеры работать
найдется тот,кто тебя захочет подвинуть,а может уже кто в личку за 3500 написал)
ворованными трубами же тоже нормально за эту сумму
Паяные трубки в стену заложить - подстава.
3000 закладка трасс - недорого.
Тонкостенную 1/4 сербскую можно использовать - она качественная, не пробьет и не заломишь.
3/8 - нельзя уже.
спасибо,Миша
Андрей в продвижении красава, конечно
есть коллеги, а есть конкуренты
я ещё не определился, кто он мне
ну если про колбасу кто - то отписывать не будет :) то коллега
Надо прорезать - прорежем. Только выбирать все одно потом надо отбойником. Про рюкзачок не понял. Кто-то десять трасс режет неделю не вынимая палец из носа, мы, бывает, и за день делали такой объем и не раз. Фото в группах в VK, Facebook или в Ok.
mr.kraken
25.11.2017
Montazh Kondeev писал(а)
Про рюкзачок не понял.

Это не Вам предназначалось и не про Вас. Было дело приехал как-то ко мне на шабашку "электрик-профи" на заказ из "мужначас"..давно дело было. С рюкзачком.. на ОТ. В рюкзачке одна отвёртка, засохшая краюшка хлеба и сломанные пассатижи. Всё у меня выпрашивал, то клещи, то кусачки, то стремянку, то пробник, пока провод тянул.. Запомнился персонаж. У вас бригада что надо. Слажена, укомплектована, так держать!
leoviko
24.11.2017
Антон, я чего-то не понимаю??? Нормальная штроба, чего ещё людям надо? джедаев с лазерами, похоже
За три тыщи ))
leoviko
24.11.2017
Йоду обижать надо нет. Сила проходит сквозь - лишнее это деньги - джедай работает так за))))
))себе ни , людям ни
Перфоратором никто не бьет штробы, отбойником выбирают. Ваше беспокойство, я как понял связано с тем, что "забухтит" штукатурка. Так если один песок в дешевой смеси был у застройщика - "забухтит" и когда будем заглублять штробу. Мало того, есть такой тип людей, как вы наверное поняли и в климатическом бизнесе тоже, кто особо утруждаться не любит. С утра борется по офисам с похмельем, а после обеда со сном :) Так вот, после нас кондиционерщиков любят отделочники "прибивать" заказчика: УУУ ЗДЕСЬ ВСЮ СТЕНУ НАДО ШТУКАТУРИТЬ!!! Запошлите материала на пятерку, да за работу десяточку. Не все конечно такие, есть и адекватные, грунтанул, сразу за нами закидал - чтоб заказчик не расстраивался от глубины штробы. Потом взял у нас визиток - буду советовать, удачи, пацаны!
leoviko
24.11.2017
Беспокойство заказчика связано с банальным ЧСВ, мол я тоже знаю вумные слова, а то что только долпойопы сначала штукатурят, а потом думают об инженерии - это мнение мерзких дилетантов
mr.kraken
24.11.2017
leoviko писал(а)
Беспокойство заказчика связано с..

очень частым отсутствием у "исполнителя-подрядчика" необходимого инструмента для выполнения конкретного вида работ. ( сломался, нет вообще, дома забыл (а)).
leoviko
24.11.2017
конкретный вид работ по конкретному месту обсуждается с заказчиком на месте проведения конкретных работ, но ведь стоить будет дороже чем эдесь агитку кинуть?
Мы работаем для простого народа. Наша цена честная. Рупь на расходку и бенз. По тыще каждому. Есть кто и по 7 тр трассы кидает. В прямом смысле КИДАЕТ людей. Закладывают как будто не ставить уже на эти трассы. Нам потом перебуривать (бурят в контр уклоне, как мелким щеглам низкорослым удобно) - переделывать.
тоже поучаствую
только по рекомендации Антона и как форумчанину НН.ру от партнера НН.РУ с 2006 года цена будет - 4000 рублей. Кондиционеры продаем тоже само собой с наценкой только на бензин :) Безнал с НДС есть если надо.
mr.kraken
23.11.2017
Montazh Kondeev писал(а)
только по рекомендации Антона

а... "конкурирующая фирма".. ( Вас -то нам и надо). Вы то штробы болгаркой прорезаете, перед штроблением?
отпишитесь потом,пожалуйста,как у нас демпингёр работает
отзывы все на яндексе и Google наши.
Из более пяти десятков работ с nn.ru
Сходу на пямять нас может порекомендовать Сергей с ником fstec
Мне он запомнился именно словами: вы единственные, кто без по-простому откликнулся, приехал посмотрел и сделал!
Вот его отзыв с Google:
Затевался капитальный ремонт квартиры с выравниванием стен, полов, сносом перегородок, поэтому монтаж трасс и внешних блоков для двух кондиционеров делал Андрей с помощниками в марте месяце. Вначале приехали, обсудили варианты размещения, затем сам монтаж. Основную часть оплаты я внес после прокладки трасс. Установку внутренних блоков договорились делать когда будут поклеены обои и натянут потолок. Ремонт конечно затянулся и до внутренних блоков время подошло во второй половине сентября, т.е. через полгода. Было опасение, что про мой заказ "забыли" или не станут связываться, тем более основные деньги уже отданы. На мое обращение, Андрей ответил, что свои заказы они помнят и готовы приехать уже через день. В итоге приехали в удобное для меня время, выслушали мои "хотелки", работали втроем, без суеты, каждый занимался своим участком. По окончании монтажа пояснили основные правила использования и ухода за кондиционерами. Хотя квартира "в ремонте", но ребята количества энтропии не увеличили))) Попросил дополнительно повесить сыну турник на стену - без разговоров просверлили, повесили. При этом еще стали проверять надежность крепления и обнаружили, что дюбели ненадежные, заменили на другие, надежные. Т.е. работают на совесть независимо от договора или сложности работы. За время ремонта в квартире работало много мастеров - штукатуры, отделочники, сантехники, электрики... Из них бригада Андрея одна из самых толковых, профессиональных, аккуратных и "нежадных". Осталось очень приятное впечатление. Рекомендую.
Можно ему, к примеру отписать, поинтересоваться. Щеглы зеленые приезжали или серьезные люди старше сорока. Какой инструмент, какая машина, какая расходка.
Вот сходу скрин в прицепе от заказчика тоже с nn.ru . Я вас уверяю, хоть малая ошибка с нашей стороны и форумчане быстро б опозорили на весь Нижний. Жаль только, что есть еще дешевле кто делает, к кому собственно обратится топик стартер. :(
надо - прорежем. запись, правда, у нас до следующего четверга. Но на одну трассу то найдем время. Там делов 40 минут. Воскресенье утро или после 14 ти часов к примеру.
klim1977
23.11.2017
А че с Новым годом думаете? Может соберёмся ? Или я не в тему)))) на штроборез мне конечно пофиг, в Ростове дождь
Я за! и спать!)
мы прошлый новый год пахали 31 го до 16 часов и потом из Дзержинска домой ехали - к 18 тока домой добрались. А 2 го января опять на работу. Я еще и в Мск утром первого поехал сам за рулем к дочке. Спать то некогда :) вроде заказы пошли
Идея нормальная, может соберёмся у кого ни то в офисе, на Новикова Прибоя?? :)
Надо в центре.
Кто готов предоставить офис в центре ?? :)
я Вас боюсь )))
через лоджию тоже 4 т.р.?
mr.kraken
24.11.2017
Вишенка* писал(а)
через лоджию тоже 4 т.р.? ...

Вот что животворящая конкуренция с людьми делает.. Учитесь, мадам!
Вы , наверное, 6500 хотели предложить, если метр с копейками, лишний окажетцо, через лоджию пройти, как в конторах?.. Так ведь сейчас вроде как не сезон, да и мне к спеху..
klim1977
24.11.2017
я за В.В. и 6500....налоги бухгалтерия транспорт износ инструмента, гарантия, нет нет.6500 это мало
mr.kraken
24.11.2017
klim1977 писал(а)
налоги бухгалтерия транспорт износ инструмента, гарантия, нет нет.6500 это мало

возможные штрафы гибдд по дороге, возможное дтп, по дороге, к заказчику, вероятная травма на месте Исполнения заказа от инструмента ( одному в череп отлетел диск от болгарки, когда тот пилил что-то без каски и маски ( их тоже не посчитали , как расходники, кстати)), ослеп человек на один глаз -реальная история.., да. Да и вообще заработать надо хотя бы пятак за выход к заказчику.. чего там копейки сшибать..
Десятки-то хватит, как думаете, за два метра штробы в красном кирпиче сделать, дырку пробурить, нет, две, вторая по-меньше всего в полкирпича ну и так..немного что-то с трубками поколдовать-пошаманить.. Хотя даже сам-сам всё буду делать, подготовлю для вас штробу неспеша, в стене, пройду дыру 32, метровым буром ( где скажете и под Вашем чутким руководством), в гофру кабель протащу , сам.. останется только да-да, Вам всё быстренько так уложить, хомутами чпок-чпок, и в кассу за расчётом, будьте любезны. Так пойдёт?
EVok
25.11.2017
Такая стоимость вполне оправдана.Для начала нужно купить пефоратор,пик к перфоратору ,бур стоимость которого сопоставима со стоимостью дешевого перфоратора,штроборез,дисков к штроборезу , пылесос,мешков к пылесосу...Я не говорю о профильном кондиционерном оборудовании(монометры трубогиб, весы,газовый пост,вальцовки итд).И со всем этим барахлом стоимость которого не мала,на машине лизинг которой нужно естественно учитывать - Работать за копейки...
круто считаем. Времени на монтажи не останется точно. Считай амортизацию, износ, смету в тэрах и бэрах, а тут и день закончился, пора спать. :) яркий пример офисного мышления.
Эт очень хорошо. Такое последовательное мышление устраняет лишних с поля... Работы не будет у них
mr.kraken
25.11.2017
Montazh Kondeev писал(а)
Работы не будет у них

у евокока, если не шутит, ( а он не шутит), предлагая только поштробить 2 метра в красном кирпиче, за 4 рубля и дыру проковырять, её не будет однозначно. В, любом случае, у меня.
EVok
25.11.2017
вы мне в личку написали 6 -7 метров...а тут вы пишите что говорили мне что 2...Пи***бол ,тоесть врунишка вы батенька...
"mr.kraken
ДД.Может 6, может 7, через лоджию проходка, из крайнего левого угла квартиры, через подсобку на лоджии, скорее всего"
по моему это нормальный ценник 6-7 метров штробы в киркиче за 4 к...даже очень нормальный...
EVok
25.11.2017
никогда офисником не работал =) У меня кроме работы много чем есть заняться,
скоро снег насыпет склоны мягкие)))а на поле пусть "не лишние" остаются работать =)
Таки если всё знаем и умеем, что мешает сделать ?? и не нужно сабж мусолить. или религия не позволяет руками работать ??
mr.kraken
25.11.2017
ну..всё знать и уметь невозможно. Есть тонкости и Есть люди , которые, как таксисты, по 250 рублей из одного конца в другой ползают целый день и до трёшки чистоганом остаётцо у них. Они в реальности живут и понимают, что он не поедет за 250, так поедет другой.. Да и забавно смотреть со стороны, право, как дети за свои "частичные услуги" хотят получить даже больше, чем многие взрослые дяди из профильных организаций, за работу "под ключ"
EVok
25.11.2017
а потом они в больницу к 40ка годам все свои крохи жалкие несут...дяди эти умные с демпинговыми ценами...
Сделаем за еду. Префоратор найдите. Трубки по пути с соседних кондером срежем. И все делов. Только на проезд 500 р скиньте на киви кошелек мне. )
mr.kraken
24.11.2017
ПИТОН(TM) писал(а)
Сделаем за еду. ...

За еду становитесь в очередь, пож-та, со своей миской и ложкой желательно приходите. Мне за деньги нада. (За рубли РФ)
Я - мадмуазель )))
klim1977
24.11.2017
я джентельмен
это дело нужно обмыть )))
а я корсар тогда получается - за печеньки и колбасу :)
mr.kraken
25.11.2017
Монтажом доволен., Быстро, профессионально, без лишнего балабольства и по вполне приемлемой цене!, Трасса проброшена бригадой, не изнеженных розовыми мечтами из кровати в ожидании сверхприбылей, суровых нагулинских мужиков. Рекомендую Montazh Kondeev .
Тема закрыта. Всем спасибо.
Ну на конец то : )
Спасибо за отзыв. Извиняюсь, что не приехал - сдавал объект. Всегда рады продать Вам дешево климатическую технику. Удачи и всех благ. Андрей. Кондиционер-НН
печеньки и колбасу - да, Вы, батенька, гурман ))))
Ну работаем за колбасу, а печеньки присылает беспилотниками госдеп :)
4500
toliker
27.11.2017
Из-за сраной закладки трассы, все переругались...мдя...весело у вас тут!
да никто не ругался )))
больно надо!
klim1977
30.11.2017
а я не ругался...мне пофиг, я давно этим не занимаюсь.....в ростове опять дождь и плюс 6
toliker
30.11.2017
А я и не про тебя...
В Ростове тепло ему! Я тут в Ивановскую обл. гонял, температура прям на глазах падала - выехал из НиНо -4, возле Чкаловска уже -10, в Плёсе -14! На обратном пути летит термостат, по трассе машина не греется, печка не пашет, от дыхания окна замерзают, ехал с приоткрытым окном...Домой приехал, сопли ручьем, пришлось вскрыть новый урожай - лечился! Тепло ему, бля, в Ростове!!!
klim1977
30.11.2017
так то мы на самолете))) и не ведаем проблем этих, на газели инструмент а сами летим
toliker
30.11.2017
Боюсь в Плёсе нет аэропорта, я не уверен, что он и в Иваново то есть
В Плесе хорошо летом. Набережная. Спокойно. "Домик для уточки" рядом, так что дорога хорошая. В Кинешме - деревня деревней ( раз восемь там был) В Пучеже еще СССР и стоит на въезде серп и молот. В юрьевце колокольня и дом синематографа или культуры, ну ХЗ. В Фурманове разруха. В Шуе самая высокая колольня и паркет делают. В Вичуге на подъезде колокольня из за облаков. Так и выходит, кроме зданий загробной тематики и смотреть нечего! По Иваново по памяти насквозь хрен проедешь, раз 15 пробовал - не получилось, еще с девяностых. Ярославль - для отдыха, рядом с кремлем отличный отель, каждый номер - старорусское имя и пиво варят. Кострома - скука и все медленно. В макдоналдсе в 12 дня тишина... Где ж такое видано? В Ростове Великом был кстати: озеро и монастырь со старым рынком, вот и всех дел. Суздаль люблю, классно попить медовухи. В Ростове на Дону был сто лет назад - не помню. тамбове был - макдональдс в 10 открывается - а где пить кофе? В пензе виадуки и серость, у нас нет столько виадуков. Зато пиво Самко - супер. В ульяновске два длинных моста и водохранилище - другого края не видать. В Чебах чистенько и цветочки, велосипедные дорожки. В Йошке центр города под голландию, а народ нищий и в окнах домов европейских пусто и нет ремонта, нету денюжков купить. В Котельниче на гербе котелок и на администрации советский герб, красят исправно: белым город не сдается, но дороги - как бомбили. Казань и есть Казань, все были и не по разу. Димитровград - атомщики, гордятся этим, дуют щеки, а на деле откровенная ...опа. В Кузнецке отличное пиво Белофф. Всем советую. Саранск для отдыха хорош - недорого и весело. Ушаков похоронен. Был там раз 12, но лучше ехать в мае - весь центр в тюльпанах. В поездке важно чтоб была новая машина и побольше кофе. Но рубит все одно после 20 часов за рулем. Не важно как ехать, медленно или быстро - все одно рубит на двадцать первом часу за рулем :) Ни гвоздя ни жезла!
Республики всеж стараются поддержать внешний вид
По зиме очень красиво мчаться по льду
toliker
30.11.2017
Ну я не в самом Плёсе был, а возле - в Миловке
klim1977
01.12.2017
Фото нет, одни эмоции , переселенцы из хохлядии захватили город))))) по ходу нас тихо отжимают
toliker
01.12.2017
Да их там всегда много было
klim1977
01.12.2017
вот наговорил про сопли.....блин весь в соплях..... а пятница, хотелось удивить ростовчан задором нижегородским))))
toliker
01.12.2017
Настоящего гусара сопли не остановят)))
zotov_v
01.12.2017
Вот-вот давай о бабах.Почем в Ростове коммерческая любовь?
klim1977
01.12.2017
Хохлушки инфляции не поддаються, а так как строек тут много, цены выросли
Эти да... Переселились. В Сколково с такими работали. С Харькова. Ушлые - ну просто беда. Настолько все заточено на извлечение прибыли. Мозг у них работает только на это. Ну и пожрать само собой.
mr.kraken
01.05.2018
. Мне нужно приточные 2 клапана под окно , типа домвей, под подоконником, над батареей, установить. Кто может аккуратно буром две дыры диаметром 40мм. ( можно и 50), длинной 70 см., на лоджию сделать ?. Красный кирпич.
Здравствуйте.
Зашёл на ваш сайт и что-то никак не разберусь. У вас написано монтаж в подарок, при этом цена на акционный кондиционер в магазине 13990, при этом, цитирую: "АКЦИЯ No1 Американский Кондиционер + монтаж в подарок!" и опять цитирую: "После окончания работ и запуска Вы просто оплачиваете 19999 рублей."
В вайбере тишина, кстати.
klim1977
03.05.2018
А что это за сайт с американскими типа кондеями , дайте ссылку, можно в личку
у монтаж кондеев в портрете
мой сайт :) что то сегодня совсем жарко было.
Из загорода что ли приехали все
klim1977
08.05.2018
Не прилично Андрей писать про Американские кондиционеры, был лучшего мнения. Не люблю откровенный пиз... Шь
Приветствую.
Сегодня шквал звонков и запросов. Carrier 20000 рублей со стандартным монтажом. Пишем на после праздников. Запросов в вайбер проверили : запросили почему да как, времени не было рассказывать, извините
leoviko
05.05.2018
Вы действительно верите в подарки? Американский кондей за 20 тыр с монтажом, притом, что в штатах и европе сплитов не выпускают по определению? Бинго, мы из МММ и идём к Вам! Хотя приличный аппарат за достойную цену - почему нет?
Выше приведены скрины с сайта продавца. Не я сочинял про Омерику и подарки.
Дело не в том, во что я верю, а во что нет, а в том, что на сайте совершенно разные цены на кондей без монтажа и с оным, при том, что указано: монтаж в подарок. Беззастенчиво. Всем плевать, видимо, что там написано, в том числе и писавшим, похоже )
leoviko
05.05.2018
Вы не понимаете иронии? Вряд ли, т.е. пытаетесь глумиться? Вы же понимаете, что не бывает бесплатного сыра и брать отдельно цену кондея и цену монтажа - это от лукавого? Т.е. , если проще я могу продать Вам кондей по дилерской цене, а Вы задёшево наймёте монтажников - Вы - попали на любой гарантии
Вам не кажется, что мы о разных вещах ведём беседу? Когда вам предлагают купить шины(шиномонтаж в подарок), вы наблюдаете разницу в полторы тыщи на сайте? Просто пример. Обманывайте(маркетинг), но делайте это так, что бы в глаза не бросалось.
leoviko
06.05.2018
Вам не кажется, что Вы не того человека учите маркетингу, не? Я же Вас ни в чём не убеждаю, наоборот даю ценный совет - хотите купите кондей в интермаге, а монтаж закажите на форуме, вопросов нет - Ваше абсолютное право
Никто не обманывает. Монтажа в подарок нет на вкладке даже на скрине :)
Что по акции, что без 20000 руб. И Нижегородская гарантия 3 года.
Расскажу одну из многих историй про трнет магазы и всяких других эльдорадов (стов).
Неделю назад набирает мужчина средних лет и сообщает о желании установить сплит из интернет магазина. Чаще всего я передаю такие запросы дружественным монтажным группам и они уже продолжают работать с заказчиком. Но в этот раз мне показалось интересным ситуация и ради спортивного так сказать, я решил не отпускать заказчика. Дело в том, что трнет магаз привез в пункт выдачи ему только "одну коробку", а вторую не привез!
Я максимально ненавязчиво сообщил, что в эти ж деньги возьму у дистриба если что этот сплит и предоставлю на монтаж. Не стоит переживать. В день монтажа созваниваемся и я узнаю, что трнет магаз даже не позвонил заказчику! В итоге заказчик уже недоволен не только работой интернет магазина, но и брендом, который был выбран.
Мне то понятно: курс скакнул, наплели, что нашли только один блок, а другой нет. Потом вообще затихарились. Но дистриб, отдающий за копейки продавать свой бренд в сети, очень рискует получить негатив. Кстати дистриб электролюкса, а это был именно он, утверждал, что их сильная сторона - защита минимальных розничных цен!
А что же заказчик? Приехали , установили девятку Carrier со скидкой. Был очень удивлен, насколько тихо работает. Есть у него с чем сравнить.
leoviko
06.05.2018
Андрей, ты мне то что доказываешь??? Что ты работаешь с клиентом? Так я это знаю. Вопрос ведь в том, что товарисч пытается одной попой на два стула усестся - так шо энто не к тебе
Теперь есть на скрине )
Чуть ликбеза по хюндаю: в 2001 году, корейский конгломерат Hyundai выделил несколько основных подразделений, которые возглавили преемники господина Чон Чжу Ёна. Среди них такие известнейшие и по сей день компании, как Hyundai Heavy Industries, Hyundai Motor Group и Hyundai Development Group
Ссылка на кондеи от хюндая:
hyundai-home.ru/climat/
leoviko
06.05.2018
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! Чуть-чуть ликбеза по Хьёнде - именно в РФ представлен исключительно OEM, продвигаемой одной достойной московской конторой за регулярно выплачиваемое роялти(при этом парни молодцы, марку держуть и техника весьма приличная - по крайней мере была), производится на одном нискажукакомизвредности заводе в PRC и преемники уважаемого Чхон Чху Йена будут сильно обрадованы Вашими познаниями)))
Ставили раза два хундай. Весьма громко работает на тепло, конечно нельзя судить по трем сплитам обо всей партии, но советовать я бы эту технику не стал.
leoviko
07.05.2018
а патамучта нискажукакомизвредности заводе в PRC сделано, но по надёжности вроде претензий не было
так вроде TCL-ка была, на дух не переношу - я их на гагарина в судмед штук 20 своими руками поставил, ох и редкостное чудо.
на левом скрине купите нашишины :) с монтажом
а на правом шины с бесплатным выездом специалиста на осмотр монтажа
скидывать уже некуда - курс вырос, а расходка и конечно сплиты привязаны к уе
Хюндай собран весьма бедненько - не уверен, что надо покупать.
Мне не кажется, что я кого-то чему-то учу. Беседа, не более. Не с вами, кстати, но это не важно, конечно.
leoviko
06.05.2018
Парадоксов писал(а)
Вам не кажется, что мы о разных вещах ведём беседу? Когда вам предлагают купить шины(шиномонтаж в подарок), вы наблюдаете разницу в полторы тыщи на сайте? Просто пример. Обманывайте(маркетинг), но делайте это так, что бы в глаза не бросалось.

Не со мной, реально?
Реально не с вами, пока вы не решили, что без ваших ценных советов и вашего не менее ценного мнения, мне не обойтись.
leoviko
06.05.2018
Хе-хе, абыдна, да? Привет другу передавайте
берите у нас! чистокровных азиатов,а не смесь наклейки с производством!
у мы переписывались в вайбере, он по моему нашел хундай с TCL и не имеющий никакого отношения к Hyundai Motor Company.
leoviko
06.05.2018
Кстати техника, вроде приличная была - Биокомфорт протаскивает
Выше ссылка на Hyundai который не моторс. Я ставлю не первый кондей и всегда заказывал комплексную услугу, так как вполне понимаю нюансы с гарантией и подходом. В 2013 ставила Вишенка, в 2015г. Антон, без нареканий и там и там. Сейчас штудирую цены и отзывы на маркете, хочется поставить и забыть лет на 5. Бюджет не резиновый, в этом году, приходится тщательнее подходить к выбору.
Я готова Вас удовлетворить еще раз )))
Тогда я бы не стал менять поставщика и купил бы у Антона.
я тоже так думаю!)
apmmap
09.05.2018
И я бы не стал, и поставил бы у того, с кого начинал, т.е. у Вишенки)
плюсуюсь!
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...