--}}

какой штраф за подключение "удочкой" к проводам эл.передач?

Есть вопрос
64
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HID
14.11.2011
собираюсь сделать кое-какие работы, а электричества нет, но рядом с место линия 3 фазы и ноль. Вот я думаю если подцепиться к линии и в процессе работы найдутся "добрые люди" какой штраф?
SERG-R
14.11.2011
HID
14.11.2011
стенькау
АлМ
14.11.2011
Правильно, 2 тыс.руб - не деньги. Сделанная работа бывает гораздо ценнее!

А вот интересно, у нас напротив дома построили ряд гаражей, и электричество проведено в гаражи из форточки в квартире каждого из владельцев гаражей. Получилась сеть проводов между домом и гаражами. Это нормально?
HID
14.11.2011
думаю да, ибо тратится учтенная эл.энергия, а подобные выкрутасы с удлинителями либо ваще никак не регламентируются для быта либо описывается в недрах нормативных документов и карается никак. Да и проверялкам пох на такие виды потребления эл.э-гии максимум что они захотят проверить это заставят включить чайник в гараже и посмотрят закрутится щочик веселей иль нет, ежели да то нихай с ним. А вот ежели нет, то тут разговор начнется с потираний проверялками ладошек. ))
Makstree
14.11.2011
У них ладошки уже в ноль должны быть стерты.
mixail1
14.11.2011
А не получится вот так www.youtube.com/watch?v=wg7jLrneDeA&feature=related
Последние темы форумов
Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.