--}}

Ищу электрика подключить дачный дом к электричеству

ищу исполнителя
47
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andzhi
10.06.2015
Требуется подключить дачный дом к электричеству и сделать развод проводки по дому, установка счетчика, щитка. Богородский район СНТ Шониха
Andzhi
10.06.2015
второй этаж
Andzhi
10.06.2015
первый этаж
Andzhi
10.06.2015
х-лампа, О-розетка, сруб 8*8, новый дом
89200659815 Санек
tukman
10.06.2015
Ответил в личку.
Добрый день. Предварительная стоимость работы 20000 рублей (без материала). Стоимость может измениться в зависимости от вида разводки проводки ( гофра, кабель канал, ретро проводка) Фото работ в профиле. Телефон для связи +79087311877.Юрий. Договор.
skiv68
11.06.2015
ну очень привлекательная стоимость для деревянного дома :)))
Andzhi
11.06.2015
не очень привлекательная, предлагают дешевле
Узбеки "за поесть" работают?)
Andzhi
11.06.2015
при чем тут узбеки и еда??? я что писала что ищу узбеков за борщ проводку сделать? конкурентная среда играет свою роль, предложений много, а спроса не особо. из этого и складывается цена дешевле. кстати узбеки по лучше наших "русских мужиков" работают!
skiv68
11.06.2015
Andzhi писал(а)
... кстати узбеки по лучше наших "русских мужиков" ...


именно поэтому и сгорела вся аппаратура (от котла до телевизора) в одном из домиков в дубенках. вчера остатки от их работы разгребал. только где их теперь искать? в узбекистане?
а хозяину домика было все озвучено, что будет сделано и как. ну почти всё. он решил, что ему сделают может дешевле (хотя знаю, что это не так), может лучше (тоже под сомнением).
только не забывайте - ДОМ ДЕРЕВЯННЫЙ !!! и к таким сооружениям совсем другие требования безопасности.
SerZH
15.06.2015
skiv68 писал(а)
только где их теперь искать? в узбекистане?

Я правильно Вас Игорь понял, что Вы в случае чего отвечаете рублём и работу по договору оформляете?
skiv68
15.06.2015
за свою работу - да
но не за всё подряд берусь/беремся
kosta03
15.06.2015
SerZH писал(а)
что Вы в случае чего отвечаете рублём

Рисковый парень.
seryivolk
11.06.2015
потом вьетнамцы пойдут а там уж и до негров недалеко,пущай работают,а вам удачи, она будет просто необходима
А зачем тогда тут спрашиваете раз узбеки и их цены понравились? Парадокс..)
skiv68
11.06.2015
"за поесть" это вряд-ли.
знакомому, почти год назад, озвучил цену в 20тр за двушку (Зенит). сразу подбежал узбек, который что-то перемешивал в соседней комнате, и озвучил - "питьсоть руплей тоська".
Итог: 2 месяца работы !!! в двушке, и 45тр.
novka
16.06.2015
коряга возмет 20 000 тыщ но тока евро!
kosta03
11.06.2015
Andzhi писал(а)
предлагают дешевле

кроме цены, рекомендую поинтересоваться ещё и отзывами предыдущих заказчиков.
HardRock
11.06.2015
Всегда можно найти дешевле, но вот есть одна проблема, электрика это не обои, которые отошли немного да и фиг с ними подклеить не сложно, электричество ошибок, к сожалению, не прощает.
З.Ы. Это я все к тому, что элементарные базовые познания в области электричества и электромонтажа есть у многих, а реальные детальные знания и опыт у единиц.
tukman
11.06.2015
Золотые слова!!!
+1000
SerZH
15.06.2015
Проблема в том, что цена в наше время практически никак не отражает будущее качество работ. И это касается не только электрики...
HardRock
15.06.2015
Заведомо низкая цена вполне отражает, а стандартная или завышенная, да не отражает.
SerZH
15.06.2015
Заведомо низкой цена может быть по любой из ста причин. И обои некоторые, просто так тоже не подклеишь - некоторые так и про электрику думают :)
Другое дело, что даже имея базовые познания или чуть больше я при ремонте в квартире сразу ставил электрощит и узо в него. Точнее я был инициатором, ставил как раз приглашённый электрик, поскольку также как и везде технологии движутся и мои представление о том что является базой, мягко говоря, устарели. И как горе-электрики жгли оборудование на миллион рублей я видел собственными глазами...
tukman
15.06.2015
Никто не отменял отзывы о трудах, исполненных на протяжении своего стажа, у многих они очень даже положительные, почему заказчикам не ориентироваться на них, там и о ценах порой сказано, естественно за даром НИ ОДНА работа качественно сделана не будет, а уважающий свой труд Спец. просто браться не будет!!! Думаю Коллеги поддержат.
SerZH
15.06.2015
tukman писал(а)
естественно за даром НИ ОДНА работа качественно сделана не будет

Мою давнюю работу, сделанную задаром нижегородскому представительству одной кампании, москвичи не сподобились сделать даже своему центральному офису, поскольку даже для них это выходило нереально дорого :-D
Я уже писал выше - причин может быть сколько угодно чтобы так поступать...

Реальный отзыв - это работа, увиденная собственными глазами или отзыв людей которым ты доверяешь. Первое не всегда удобно, а второго может и не быть. А в интернете отзывы подделать достаточно легко...
HardRock
15.06.2015
Быть инициатором сборки "правильного" щита и суметь собрать его это две большие разницы)
SerZH
15.06.2015
И я о том же :)
tukman
16.06.2015
Не в той теме рассуждаем конечно, но и предложить заказчику правильную схему внутренней разводки с двойным расходом кабеля соответствующего, тоже правильно, и вот предложить и защитить свое правильное мнение или пойти на поводу у заказчика и экономии, и это две большие разницы...)))
HardRock
11.06.2015
Скорее всего это наименьшая возможна стоимость.
tukman
12.06.2015
Так вопрос решен или нет, или опять тема пустоты???
skiv68
13.06.2015
да похоже, что именно так.
Andzhi
15.06.2015
исполнитель найден. тему можно закрывать
Узбек?)
SerZH
15.06.2015
И такие никогда не переведутся..
HardRock
15.06.2015
Банальная криворукость и невнимательность)
и главное ипало сует прям в шкаф как будто больше увидит,в этом случае повезло
seryivolk
16.06.2015
надо больше таких клипов и поярче
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.