--}}

беспроводные выключатели?

2
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vag1970
09.05.2009
кто нибудь знает про такие вкл. может есть ссылка?
yurchik
10.05.2009
Да, есть такие. Но это скорее диммеры. Знакомый один брал какие-то то-ли украинские, то-ли белорусские. Вставляются вместо обычного выключателя, а управляются с любого пульта. Сам не видел, но он сказал, что брал в Электроне на Московском шоссе. Если что узнаете, расскажите. Тоже интересно стало.
Для быстрой и непыльной электрификации. Экономно в новострое и при ремонте.

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ БЕЗ ПРОВОДОВ И БЕЗ БАТАРЕЙ-Беспроводные управляющие устройства стандарта EnOcean применяются для управления освещением, приводами жалюзи, клапанов, ворот, в системах обеспечения безопасности и др...т.4371924
vag1970
12.05.2009
обязательно позвоню. спасибо !
LEXI
12.05.2009
А сайт у Вас имеется, наглядно хотелось бы взглянуть?
У нас есть.
А что есть у вас к сему? Зачем Вам эти выключатели или датчики?
Насколько надо?
Расскажите мне!
т.4371924
LEXI
12.05.2009
А к сему у меня имеется хорошая клиентская база, которая формировалась в течении 11 лет и продолжает рости в сфере спроса, по этому если Вы заинтересуете меня, стало быть я постараюсь заинтересовать своих клиентов. Если дело стоящее, выгода обеспечена и Вам , и мне.
LEXI
12.05.2009
Общий интерес заказчика состоит из возможности сэкономить и гарантии на надежность, применив Вашу систему в электромонтаже мы сможем поднять этот интерес.
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.