--}}

Что то пищит в квартире

Требуется помощь
2615
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В комнате постоянно слышен слабый звук похожий на писк, спать невозможно, как определить откуда идет этот звук? Подскажите пожалуйста что это может быть?
Это может быть зарядка от телефона. Она когда включена в сеть без нагрузки бывает так противно пищит. Для начала пройдитесь по квартире и выньте все из розеток. И когда я говорю все, то нужно вынуть и удлинители даже если на них нажата кнопка. Телевизоры и прочее. Если звук исчезнет. то включайте по очереди и слушайте.
Квартира новостройка?
Возможно пожарная сигнализация. Был случай.
Застройщики сейчас в каждой комнате ставят автономные датчики дыма, которые на батарейках работают. Когда батарейки садятся они тоже пищать начинают.
Пожарную сигнализацию сняла, отключала все электроосвещение в квартире, все равно пищит, у меня подозрение на счетчик тепла на батареи который установлен, счётчик техем, вот не знаю где может у него находится батарейка и как снимается. Гарантия на эти счетчики тепла 12 лет, а прошло только 3 года.
50gerz
19.07.2023
Ничего там не надо менять ,только обслуживающая организация,обратитесь в тсж свое.
Вызывала электрика и представителя ТСЖ, посидели послушали и сказали, что не знают что это может быть. Позвонила сейчас в обслуживающую теплосчетчики организацию, спросила про писк, мне ответили, что теплосчетчик сто процентов не может издавать какие либо звуки.
50gerz
19.07.2023
Пищать может водопровод с горячей водой,вода циркулирует где то сужение
Вода горячая отключена по графику, кран перекрыт
1.Может, у соседей пищит? Приложите ухо поочередно ко всем стенам.
2.Пищит или скорее свистит?
3. Писк\свист непрерывный или пип-пип-пип...
4. Может это у вас в ушах\ухе пищит? У меня бывает такого рода свист в ушах, но, недолго, пару минут, от силы.
5. Счетчик тканью обмотайте, может, станет тише.
Однажды в комнате был какой-то писк, оказалось, каким-то образом в комнату попал малюсенький мышонок.
Смешно, особенно про писк в ушах. Счетчик в стене и закрыт.
Так то из дука приходили все слышали, только руками развели и сказали типа ваши проблемы.
Да, не, когда в ушах слышится з-з-з-з, это не особо смешно, это что-то с сосудами головного мозга. Ну, ясно, что в вашем случае что-то другое. Я на всякий спросил.)
SteeLLord
26.07.2023
может у вас термостат на батареях, он пищит, только откуда летом в батареях проток
Здравствуйте, а как понять и проверить что именно он пищит, я и не знала что такое может быть?
Cherdak
26.07.2023
Пдружба писал(а)
что именно он пищи

приложить ухо и послушать))
SteeLLord
26.07.2023
так покрутить его
seryiy
19.07.2023
мыши голодают)
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.