--}}

Кто подскажет <про колпачки на уличных фонарях>

Есть вопрос
1488
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый всем день. Кто знает, что за колпачки в форме бутылки установили на новые светодиодные фонари на улицах города? Ночью заметно что они светятся красным цветом.
seryiy
29.09.2021
ориентиры для дронов.
Cherdak
29.09.2021
Мебельщик писал(а)
что за колпачки в форме бутылки установили на новые светодиодные фонари на улицах города

monomah.org/archives/20153
все мы теперь под колпаком...
Печально. Если правда.
50gerz
30.09.2021
Посмотрел фотку,наверно это фоторэле которое на свет выключает фонарь
Yuretz 52
30.09.2021
Это же скучно, у Чердака веселей, в стиле РЕН-ТВ
Да да мне тоже нравится ответ чердока
Я бы согласился с чердаком, но как я заметил, что колпачки на фонарях в форме бутылки только на больших улицах, а во дворах фонари без таких штук. Вопрос по прежнему открыт.
50gerz
12.10.2021
Может вай фай,три такие опоры установлены на пл.горького,там камеры безопасный город,кнопка экстренных служб и прочий шлак
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...