--}}

НШПИ в Нижнем Новгороде (КВТ)

Электроматериалы
241
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shatkiru
23.02.2018
Где в НН можно купить в розницу Наконечники штифтовые плоские НШПИ изолированные с ПВХ-манжетой?
Был на радиорынке ГЕРЦ, Накатал 150 км по городу по разным магазинам нигде нет.
под заказ и кратно упаковки
shatkiru
23.02.2018
Мне нужно было сегодня и срочно. Неужели в городе их действительно нигде нет? Я конечно не абсолютно все объехал. Дня не хватило. Хочу просто придти и купить. То что можно заказать и ждать - это понятно. Меня интересует почему никто из продавцов о них даже не знает. Как так то...
хочешь правду ... срали продавцы на твои 3-5 штук,которые ты хочешь купить, сегодня,срочно и сейчас...продавцам требуется закупится 500 штук одного номинала... вопрос,что им делать с остальной партией
shatkiru
23.02.2018
спасибо за правду! приятно осознавать свою исключительность. искренне надеялся, что таких как я в области больше чем один. )
На самом деле сейчас ситуация с кВт улучшилась. Раньше меньше чем на 20000 кВт не отгружали. А местные торгаши особо не могли набрать заказ, а покупатель в такой ситуации в пролете. Фактически приходиться даже сейчас некоторые вещи возить под заказ.
skiv68
24.02.2018
те на РР так и не нашли, очень странно
Worker73
24.02.2018
Купить китайские "вилки" нужного размера и гнуть пассажижами пополам в стержень
ANDREazi
24.02.2018
В кванте были на 40 лет победы и в электрике в Гагаринских высотах
shatkiru
24.02.2018
Спасибо, друг! Заеду посмотрю.
skiv68
25.02.2018
выбор не велик, да и ценник радужный (ссылка в привате)
apmmap
25.02.2018
в электрике какие-то лежат ншви, но лучше конечно позвонить.
Ншви - это другой тип наконечников
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...