--}}

угольные электроды

Советы профессионалов
16
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые коллеги где вы берете угольные электроды для сварки медных проводов в коробках? Раньше из батареек брали, а теперь там какие-то металлические штырьки :( . может угольные щетки использовать?
А не в курсе започем такая красота?
ser307
14.05.2017
не дорого
диаметр 8 25 р.шт
диаметр 13 100 р.шт
спасибо за наводку сегодня звонил там даже по-штучно продают, надо будет взять восьмерочку на пробу...
Так я и написал их цены за шт.
еше раз спс
Пожалуйста )
действительно пользуем угольные электроды из щёток.но варим ими перемычки в аккумуляторах.за медь не скажу
kosta03
15.05.2017
я пользуюсь токосъемниками от троллейбусов.
на конечных остановках на земле валяются.
не знал... надо будет при случае попробовать...
LEXI
15.05.2017
Я использую гигантскую щетку )). Досталось в наследство от напарника, еще с красного якоря. Она шла к какому то гигантскому двигателю. )) Отпилил кусочек, медным проводом обмотал по жестче и заряжаю в держак. Этим кусочком я с 2007 года свариваю коробки. До сих пор не кончается.
HardRock
16.05.2017
Большая угольная щетка вам в помощь) Электродами пользовался, но в итоге щеткой или "каблуком" от троллейбуса удобнее.
LEXI
17.05.2017
Гораздо удобнее! Этими угольными электродами только извращаться над скруткой ))
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.