--}}

ЗАКУПКИ

Советы профессионалов
236
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
garik8011
24.06.2018
Народ,поделитесь контактами грамотных(выдрессированных) манагеров,для закупки материала. Очень заеб@ли эти продаваны! Но ведь не конфетки продают,почему автозапчасти люди более-менее грамотные толкают и подскажут и всё...,но эти же вообще не аллё!Вот я сам зарываюсь в каталогах,подбираю характеристики выуживаю артикулы,зачем менеджеры мне тогда?Рассказать о наличии-бред!
skiv68
24.06.2018
garik8011 писал(а)
зачем менеджеры мне тогда?Рассказать о наличии-бред! ...
а в реалии, в наличии может и не оказаться :)))
garik8011
24.06.2018
Один фиг всё под заказ не менее 3-х дней из Казани или Москвы.Столица поволжья млять!
garik8011
25.06.2018
Апну,а вдруг.
Worker73
25.06.2018
Нет таких, всегда будут ошибки грубые или глупые)). Если человек хорошо понимает тему, уходит или в прорабы (мужчины), или в проектировщики (обычно женщины). Вообще это неблагодарная работа, нудная, кропотливая и очень нервная с выбиванием скидок - зачастую надо вложиться в нереальную смету, да еще и себя не забыть))
garik8011
25.06.2018
Я про обычных,рядовых манагерах,которые сидят в ЭТМ, Толедо,Тесли итд.Они даже не знают,что такое клемма и термоусадка,а на семинары производителей ходят только побухать видимо.
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.