--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Дом фантазий" ИП Бурина ДН

Обсуждение
813
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lexs
13.12.2017
Мебель на заказ "Дом фантазий" ИП Бурина ДН - кто нибудь знает про них что? Есть опыт?
что сделать нужно?
lexs
13.12.2017
кухню
Сделаем в лучшем виде!
Размеры кухни и гарнитура, какая техника планируется, предпочтения по фасадам?
Себя можем предложить www.ankor52.ru
Размеры и пожелания?)
здравствуйте
Вот именно
Зачем Вам они? Они там, а мы тут)
выбирайте,обращайтесь
мы тоже производители-ссылку на группу вк или на выставочный офис могу скинуть в приват)
Какие нахальные местные мебельщики, их спросили про конкретного производителя мебели,так они начали втюхивать свои услуги!

Первый раз слышу про этого производителя, хотя более 10 лет в мебельном бизнесе и многие у меня уже на слуху! Возможно мы в разных ценовых категориях, мы изготавливаем средне и выше среднего класса мебель, а они может или в низком или в премиум сегменте, поэтому и не слышал про них. Так как мы не содержим салонов для того что бы снизить себестоимость изготовления мебели и снизить цену продукции, по этому мы так же могли не пересекатся с данной фирмой,возможно они просто содержат салоны не имея производства! Ну и судя по опросу наших многочисленных довольных клиентов ,они так же не слышали про данную фирму!

Мы не будем вам втюхивать свои услуги,так как являемся скромным, уверенно стоящим на собственных ногах производителем который ценит каждого своего грамотного,основательно подходящего к покупкам клиента! Желаем вам удачи и здравого смысла при выборе производителя вашей будущей современной,качественной кухни!

А местным мебельщикам побольше скромности )
Поржал))
Особенно "Мы не будем вам втюхивать свои услуги,так как являемся скромным, уверенно стоящим на собственных ногах производителем который ценит каждого своего грамотного,основательно подходящего к покупкам клиента!"
Я Сам в шоке )))
Так не пиарить же неизвестно кого,лучше самому попиариться!)
на скромности далеко не уедешь.Это бизнес и ничего личного. Мне вон по сто раз в день звонят из салонов красоты всякую чепуху впаривают и тоже работа...каждый крутится как может..Не хотите не пиарьтесь, а мы будем, в чем проблема)
Насильно никого не заставляем и под гипнозом квартиры не отбираем за кухню...
Эти из салонов красоты вообще сума посходили, обычно жене там ,или ребенку звонят,но один раз мне позвонили я честно говоря прифигел от такого нежданчика )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.