--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто даст отзывы о хороших производителях шкафов-купе?

Вопрос новичка
1000
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kuzkot
07.12.2015
Очень хочется услышать реальные отзывы о хороших производителях шкафов-купе.
Планируем заказать 3 штуки:
из них два встроенных
1. угловой в прихожую - длины сторон (фасады) 160 см плюс 160 см включая открытый угловой сегмент, глубина 60 см, высота 250 см - прямо в потолок крепление (и как минимум одна зеркальная дверь, но лучше две);
2. можно состоящий из 2 модулей (по 150 см), общий фасад 300 см, глубина 60 см, высота 250 см - прямо в потолок крепление. Он будет представлять функционально перегородку между комнатами и надо бы, чтобы половина его открывалась в одну комнату, а половина открывалась уже в другую комнату (и как минимум одна зеркальная дверь в одной комнате, другая - в другой комнате);
3. Отдельно стоящий, передвигаемый, маленький в детскую - фасад 150 см, глубина 60 см, высота 245 см, одна зеркальная дверь.
Если кто-то из производителей сможет озвучить порядок цен и сроки - Велкам в приват)))))
Место установки - Кузнечиха1.
У кого был негативный опыт с кем то из производителей, тож в приват пожалста. ну или как вам самим хочецца.
1. Шкаф угловой, или углом. Не до конца понятно что нужно.
2. Про второй тоже не всё понятно.
Эскизик бы набросали от руки.
kuzkot
08.12.2015
рассматриваем оба варианта. Углом, как я понимаю, зеркальная дверь будет просто посередке обычно открывающаяся.
А если углом, то дверь будет кататься на колесиках. так?
вариант с колесиками сильно удорожает?
Я ещё больше запутался.
Накидайте эскиз от руки.
kuzkot
08.12.2015
Вот шкаф углом . В моем понимании.
тока еще там, где на фото окно, у нас будет еще секция шкафа.
Как я понимаю, средняя дверь в том виде как на фото - обычная распашная дверь, так?
:)
лучше угол вот так сделать.
Только сделать 3 двери, т.е. 2+1. 1 дверь сделать по хитрому, ну или распашную.
http://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=119862&IID=2307599
kuzkot
09.12.2015
Вы правы, типа этого, тока не такая короткая часть левая, а тоже двойная планируется
и с обеих сторон, наверно, угловые сегменты. Слева точно)))))
Alusha.63
11.12.2015
тоже присматриваю новую систему для хранения, а чем такой лучше? тот угловой, кмк имеет большИй фунционал внутри.
Zaika22
11.12.2015
Распашная - крайняя правая. Это очень простой шкаф. Заказывайте в любом месте. Можете даже сами собрать.)))
В приват
ksenyka6
08.12.2015
Я дам абсолютно реальный и положительный отзыв об изготовителе мебели, писала чуть ранее www.nn.ru/community/build/mebel/otzyvy_o_rabote_foto_shkaf-kupe.html
kuzkot
09.12.2015
Спасибо! Вы прям целый фотоотчет забабахали... молодец! ))))
voenii
08.12.2015
в приват
обращайтесь-сделаем
А можно мне тоже цену знать на такой шкафчик) тоже планируем угловой заказывать...
Вообще можно посмотреть много отзывов в магазинах, список shophelp.ru/forum/showthread.php?t=93675 или где нибудь еще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.