--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто может сделать подобные фасады на шкаф?

Обсуждение
363
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
Нужна прихожая. Цвет дуб беленый, а на фасадах нужна какая-нибудь вставка цвета венге. Вот такая, например------->
Это картинка с сайта фабричной мебели Лером, мне их размеры не подходят, нужен индивидуальный подход)
Кто что посоветует и может предложить?
Ответил в приват
Рамочный фасад.
Можно... сделать.
А вы можете мне посчитать такой шкаф?
Могу. Просто не люблю в тендерах учавствовать))
Ну так а как же без этого?) Я бы хотела все-таки знать заранее стоимость своего заказа)))
Ну у нас просто стоимость средняя. А тут на форуме обычно выбор падает на того у кого подешевле. Работа у нас вроде есть, и время лень тратить))
Чуть позже прикину...
А если я к заказу прибавлю еще один шкаф 800/40/2500, танкетку и вешалку, тоже будет лень считать? Я не ищу самого дешевого, ищу того, с кем комфортно будет сотрудничать, в части денежного вознаграждения в том числе.
Ну с танкеткой и вешалкой не смогу отказать))
Судя по Вашим эскизам с Вами комфортно работать...
Пффф...)))
Ладно, прикиньте, пожалуйста, на досуге что-почем, у меня время еще терпит
Добрый день, ответила в приват
здравствуйте. сделать может почти любой-пишите что именно нужно-размеры, модель, подробности одним словом-посчитаю)
Я накидала от руки эскиз с размерами. Посчитайте что-почем выйдет.
https://www.nn.ru/~gallery36698?MFID=1308443&IID=41117891
А по фасадам, я не знаю, что вы можете предложить. Сильно дорогое не надо, но и от вероломного воздействия маленьких детей чтобы они были защищены)
судя по фото Вам нужен обычный рамочный профиль... почитаю пока ориентировочно-там дальше видно будет....тк и сам профиль есть разный по внешнему виду и цене и сама начинка (заполнение) тоже есть различное.
Предполагаются там 2 распашные двери и 2 фасада на выдвижных ящиках.
Вам в дизайнеры-технологи надо))
Я подумаю над этим)))
Вот бы все заказчики такие были)) Как легко бы работалось...
это точно
а то нарисуют на кухню в 2 метра...пять ящиков по 60 а потом удивляются как в переделанном мной эскизе-так все смотрится не так как они запланировали...
Еще барную стойку забыли добавить))
У меня самое чудное было - стиралка под мойкой...
у меня тоже было такое...даже обиделись что такие мы не мастера своего дела раз не можем этого...и ушли искать видимо таковых(((
Alex8909
26.09.2017
Можно подобрать наподобие такой мебели на этом сайте: lustrix.ru/shop/mebel/ Мы подбирали определенную, но не заказывали, чтобы сделали. Легче купить уже готовую. Есть различные виды мебели отличающие по дизайну, цвету, материалу изготовления. Сделанная мебель в основном из прочного материала. Цены приемлемые. Но есть и очень дорогостоящая, оригинальная мебель. Есть несколько способов оплаты. Найти можно практически все для дома.
Helen B
12.10.2017
в "Дешевая мебель" посмотрите, у них вроде все это есть и цены минимум
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.