--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен эскиз, чертеж и последующая сборка кухни

Вопрос новичка
11
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexell
16.01.2016
Неспешно ищется исполнитель для следующих работ

Итак нужен эскиз с чертежом. Фото примерных хотелок есть.
Заказывать планирую сам. Тут у меня под боком есть контора, которая вроде как и распилом и фурнитурой и фасадами занимается, НО могу рассмотреть и другие варианты
Далее нужен грамотный спец для сборки.
Территориально - Администрация Московского р-на.

1. Фасады массив. Присмотрел тут в паре контор Гварнери - понравились. Кухня угловая 10 п.м.
2. Столешница - Жидкий камень или листовая? Был в разных конторах и везде все по разному говорят. На чем все-таки лучше остановиться?
3. Фурнитура - вроде начитался про Hettich. Пока думаю про нее. Будут другие предложения - буду рассматривать.
Ну и с благодарностью приму в дар прочие советы, касающиеся разных кухонных тонкостей, с которыми можно столкнутся в процессе. Как сделать правильно и что лучше не делать, чтобы избежать ошибок при "самостоятельной" постройки кухни.
Положительным и отрицательным отзывам о мастерах буду особо признателен.
shipmod
16.01.2016
Чет я не понял.. Это такой извращенный способ заказать кухню? Эскиз в одном месте, распил,фасады фурнитура в другом, сборка в третьем.. И где тут "самостоятельная" постройка кухни? Удачи в экономии.
Можем дать:
1. эскиз с чертежом,
2. Распилить, закромить и т.д.
3. Снабдить фурнитурой и фасадами.
4. Все это привезти.
5. Все это собрать.
Выбирайте на каком этапе будете делать сами.
alexell
17.01.2016
shipmod писал(а)
Это такой извращенный способ заказать кухню?

Нет, это такой извращенный способ сэкономить пару сотен..
Ну а если по делу, то п.1 сколько стоит у Вас?
shipmod
17.01.2016
У нас нет отдельных расценок на все этапы. У нас есть цена за изделие с доставкой, установкой и гарантией 2 года. Но для этого отдельного случая, 2000 р. документация + выезд на замер 1000р. (или сами будете замерять?) при условии, что работа конструктора займет не более 3-х часов. Каждый дополнительный час работы конструктора +500 р. Внесение изменений, (а они будут и их будет много) , опять же почасовая оплата. (работа менее часа округляется до часа)
Вам все здесь правильно пишут, что заказ поэтапно в разных местах это верный способ потерять сотню- другую, остаться с недоделанной кухней, потратить кучу своего времени и т.д. И оптом все-таки дешевле, чем в розницу. Вы на любом этапе - это розница, что для распиловщиков, что для фурнитурщиков, что для установщиков.
Вы часом не Сормат имеете ввиду, под фирмой, которая делает распил и т.д? Не знаю, что у вас из этого выйдет, но я рекомендовал бы вам заказать все в одном месте. Иначе вы рискуете потом концов не найти, когда , к примеру, у вас кромка начнет отклеиваться или еще что нибудь. Заказав все работы в одном месте, вы получите гарантию на изделие, как минимум на год, а возможно и больше, зависит от производителя. На самостоятельную сборку вам гарантии скорее всего не дадут. Дизайн проект тоже, скорее всего, будет стоить не 100 рублей, учитывая длину вашей кухни. Могу предложить свои услуги на весь объем работ! Или посчитать примерную стоимость, если есть от чего оттолкнуться, кроме погонных метров.
alexell
17.01.2016
Все приключения, как правило, и начинаются не раньше, чем через год. А по внешнему виду кромки как то можно определить, насколько качественно она приклеена? Или сразу это не поймешь?
Насоветуйте хороших фирм, где качественно и с гарантией делают распил и кромление.
По внешнему виду кромки легко понять насколько она хорошо приклеена, попробуйте её оторвать, если она легко отойдет, то качество на лицо)) Я бы посоветовал Эскиз, чертежи, распил , кромление и присадку заказать все же в одном месте, что бы потом если что-то не подойдет, не бегать по десяти конторам и не искать крайнего. А вот фасады и фурнитуру можете приобретать где угодна.
alexell
17.01.2016
konstantin72 писал(а)
Вы часом не Сормат имеете ввиду, под фирмой, которая делает распил и т.д?

Раз уж разговор об этом зашел, то как отзывы о данной организации?
marija19
18.01.2016
А что они начали заниматься распилом и т.д.? Раньше они только торговали комплектующими. Цены на комплектующие там одни из самых высоких, но если это рядом с вашим домом, то может и нет смысла ехать куда то еще. Но я все таки остаюсь при своем мнении, логичнее заказать полный спектр услуг в одном месте, чем заказывать в разных местах, без какой либо гарантии.
alexell
18.01.2016
а где дешевле фурнитура?
фурнитура стоит везде одинаково! сейчас вопрос только в ассортименте! в сормово есть древиз! хороший выбор!
alexell
19.01.2016
Я был там. Хороший ассортимент
Проект,изготовление,установка с подключением всей электросантехники,договор,оплата нал/безнал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...