--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен угловой гарнитур на кухню

Обсуждение
3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AleX468
20.01.2016
Добрый день. Нужен гарнитур на кухню, размер кухни 310*220. Фасады верхних ящиков белый глянцевый, нижний фактурный матовый.
Низ с лева холодильник, мойка-80, посудомоечная машина-45, варочная панель с встроенной духовкой 60, бутылочница 15,дверца углового шкафа 45, выдвижные шкафы 60,40. Все ящики и дверцы с доводчиком.
Верх ящики с подъемным механизмом типа блюм.
приват
ilmira5
20.01.2016
Мне тоже недавно понадобился новый уголок на кухню, так как старенький уже совсем потерял прежний вид , сделали на заказ новый mebel-capital.ru/mebel-na-zakaz Все сделали прекрасно, профессионально, граматно и прочно.
Подъемники блюм,бутылочницы,-прям какае то "богема" по нонишним временам)
Хотя любой мебельщик с удовольствием все это воткнет за счет заказчика чтобы потом не парица по гарантии,только вот "чек" будет по объему неприлично велик)
Могу хорошего мастера порекомендовать. Я у него кухню заказывала и шкаф. Очень качественно и быстро.
так рекомендуйте здесь и конкретно,а то ваще не понятно о чем люди пишут вроде кого то предлагают а кого не понятно). Может тот кто хочет халявного пиара на публику стараеца и делает все путем,а вся основная масса-побоку,и подкинуть можно один хрен пока докажут много времени пройдет и никто не вспомнит,да и ник поменять делов на 5 мин
Забаненый Мебельщик
20.01.2016
Кому как, меня кто то так забанил, что пару ников завел, а на всех форумах забанен полностью. Теперь приходится неавторизованным иногда вякать. Причем Диман смотрел и в бан листе меня не видит.
grand-mk
21.01.2016
Добрый день! Ответили.
приват
в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.