--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна длинная ванная. что делать? не нашел....

Вопрос новичка
435
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CrazyPilot
09.11.2017
Всем привет. не уверен что в нужный форум написал. Но... мои поиски безуспешны уже пару недель.
Задача проста, нужна ванна длинной (внутренней) более 2м. общая длина 2.5м
Ищу подходящую (доступную) технологию. Из вариантов что нашел:
- сделать из бетона. нужны специалисты чтобы сделать, весит просто нереально, цена не ясна, внутри мозаика (отслаивается/щели/затирка) и самое главное - она холодная, прогреть просто нереально.
- 205см акриловые "джакузи" - это максимум что нашел. стоят конских денег, по длине - малы.
- кто то писал что сделал "сварную" из 3х старых ван,сварив секции. ну это ...
- тупо "купить" акриловую/металлическую- просто ничего не нашел
- из кирпичей и бетона прямоугольная, облицованная плиткой. мало того что холодная,тяжелая, да еще острые углы чтобы убиться...
- "пластиковые бассейны" есть по длине, но стоят под полтос, представляя из себя параллелограмм из пластиковых щитов...
в общем в продаже ничего... и никто вроде не делает...
или есть варианты? Может кто то как то что то делал или видел? Надеюсь на вашу помощь.
Искуственный листовой акриловый камень,тоже не халява,но зато практически любые формы и размеры!
а где делают? Подскажите пожалуйста.
CrazyPilot писал(а)
- тупо "купить" акриловую
Плохо ищете, на рыке есть несколько небольших производств, готовых сделать ванну по индивидуальным размерам под заказ, материалы разные, вероятнее искусственный камень. Никого конкретного называть не хочу, погуглите "ванна на заказ по индивидуальным размерам".
cheers
18.01.2018
А мне очень интересно зачем Вам такая махина. Лежать в ней будет очень проблематично, максимум сидеть.
А сидеть - не все ли равно какой она длины, если длиннее ваших ног.
kemy
21.01.2018
Сидеть нормально, а не в раскоряк и надо 2 метра - у меня 2 на 1 метр равак вот реально удобная ванная, меньше уже все не удобно
travelta
22.01.2018
для двоих!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...