--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно изготовить кухню

Обсуждение
761
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helenchik
29.01.2019
Всем доброго дня.
После месячного перерыва и обдумывания возвращаюсь к своей старой теме)
Немножко все изменили в пожеланиях.
Склонились мы в сторону классики)
Итак, нужна кухня двухрядная параллельная. Длина стороны с варочной, духовкой, мойкой и пр. не более 3400. Противоположная сторона до 2700.
Картинки нарисованы примерные, если кто предложит более интересные варианты компоновки, отлично.
Фасады - крашенный МДФ под классику, с патиной. Фурнитура Блюм (как минимум на всех часто используемых шкафах). Мойка на 80, камень. Столешница потолще, но не камень). Фартук не нужен, буду выкладывать плиткой.
Есть ПММ на 45см (с верхним креплением, в столешницу). Вот ее нужно как-то впихнуть в кухню.
Helenchik
29.01.2019
фасады типа таких.
на второй стороне не обязательно (и даже нежелательно) стекло, просто такие картинки получились)
Зовите на замер. Вот только без патины, сделаю вам и с патиной. https://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=1069906&IID=30388050
Helenchik
30.01.2019
вызвать могу, только кухня сейчас используется рабочими как склад стройматериалов, там только летать можно)))
есть замеры помещения, есть схема
Helenchik
29.01.2019
И еще, прошу прощения у всех, кому не ответила на предложения в предыдущей теме. Переоценила свои силы и время перед НГ(
Фасады тогда лучше шпон, дороже не намного, но смотрится лучше
https://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=81342&IID=40149972
ПММ встроенная?
Рисовать интересно, когда уже деньги "видно"))...
а так кухонька интересная, но я бы дизайн не так сделал.
Helenchik
30.01.2019
Borisovich писал(а)
Рисовать интересно, когда уже деньги "видно"))...

Поясните? ))) помахать купюрами, зажатыми в кулачке?))
Я не претендую именно на такую расстановку, говорю о приблизительном варианте
ПММ встроена сейчас в кухню, но ей не пользуемся от слова совсем на этой квартире, поэтому демонтируем.
да просто надо приезжать на замер. рисовать и т.д.. Заказчик предварительную работу оплачивать не любит... А мебельщик не любит в тендерах участвовать...
Helenchik
30.01.2019
Я не против) только выше написала, в кухне сейчас не развернуться, чтобы сделать замеры, летать придется. Ну если только чтобы на местности посмотреть и вдохновиться)
А тендер он и так есть, потому что клиент выбирает из нескольких вариантов, какой больше устроит по разным параметрам (далеко не всегда ценовой в приоритете)
да это понятно и правильно...
летать по кухне неудобно))
по цене... тут вообще не всегда тка всё просто. Кто кухню (верх) на уголках ставит, кто на подвесах (Италия). Уже разница в 1000р получается. Заказчик это даже в голову не берёт.
Sabra
12.02.2019
сколько стоит выезд на замер к заказчику и "порисовать"?
приезжайте к нас в офис на автозавод, порисовать-бесплатно.
Sabra
13.02.2019
По своему опыту знаю, что замер на месте - это все же очень даже несколько другое. Только мастер на месте может обратить внимание на детали, которые Заказчику покажутся незначительными или неважными, и учесть их в последующем.
Микроволновка на уровне головы очень неудобно.
Helenchik
03.02.2019
у меня сейчас примерно так и стоит. Никаких неудобств)
Вытаскивать горячий суп,очень неудобно.
OFICE
30.01.2019
А колонна шириной 30см. вам для какой цели, да еще такая глубокая?
Helenchik
30.01.2019
она не глубокая, 30*30. За ней в короб будет убрана канализационная труба, тоже размером 30*30 коробушка будет
Helenchik
30.01.2019
план кухни
стена от двери влево в сторону окна 595см,
стена напротив от венткороба в сторону окна 620см,
ширина кухни 280см
вдоль стены справа от входа (около 220см) будут стоять два высоких холодильника, вплотную к венткоробу, нд ними также нужно сделать 2 шкафа (60*60*высота по месту, в зависимости от общей высоты кухни)
участок у окна, приблизительный квадрат (то есть 2,8*2,8) отведен под обеденную зону, там запланирован диван, стол, стулья
здравствуйте
стоимость в приват
Helenchik
03.02.2019
несколько переделала свой вариант)
Самый первый вариант стройнее и гармоничнее по пропорциям, он вообще хороший! Классика любит симметрию и ясные формы (и чтобы не мешались горизонтальные и вертикальные линии)
Helenchik
03.02.2019
и еще, мечтаю о такой сушилке (в нижний ящик). А то сверху когда достаем, регулярно бьем посуду)
Ответил по изготовлению и стоимости в приват
Helenchik
03.02.2019
спасибо, но дорого
Так у вас Кухня под потолок, с blumом))) фасады эмаль с патиной
Helenchik
03.02.2019
Я Вас услышала. Своё мнение озвучила
Можно и дешевле!) столешку скиф, сушку подешевле, Blum не везде поставить
Helenchik
07.02.2019
пока в поиске)
Моё предложение в силе
Но все нюансы после замера, и общения с вами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...