--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите! Нужна кухня в брежневку.

Обсуждение
35
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, уважаемые мебельщики!
Мне нужна кухня угловая, кухня маленькая, стена 2,05 и угол небольшой (от стены 1,50) , ну это я так примерно написала как могла. Вариант нужен бюджетный (деньгов у меня мало), но фасады должны быть обязательно МДФ, а не ЛДСП. Кто может мне помочь и хотя бы приблизительно соориентируйте по цене.
voenii
07.10.2015
в приват
в приват
приват
Я рассматриваю бюджетный вариант. На чем можно сэкономить - можно сэкономить. Для меня бюджетный вариант не 65 тыс .... Просто многие предлагают в этих параметрах.
За 30-40 есть варианты. Можно дешевле, но без установки. Фабричное качество, рассрочка. МДФ фасадам отказать сразу - отклеятся,вопрос времени, лучче пластик
grand-mk
07.10.2015
приват
получила, спасибо
A_Shkaf
07.10.2015
можем за небольшие деньги простой вариант предложить - в приват
sony-any
07.10.2015
ДВ, приват.
keksic
15.10.2015
мы заказывали в мистер дорс вот буквально недавно. там цены по меньше заметно и мебель красивая. а по поводу габаритов не переживай потому что мебель подогнать можно
andy5555
20.01.2016
Смотрели у них, думаем теперь. А по срокам как долго они делали и что именно вы делали?
Со сборкой и установкой в районе 40 тысяч. И МДФ сейчас хорошо живет,это я к тем, кто на пластике сидит и втюхивает этот пластик за 250%...
да и не надо мне пластик.. Мдф пленочный вполне я думаю устроит. У людей служит подолгу , и у меня послужит.
дык обычное лдсп ежели на фасад поставить подольше пленки пвх проживет),и главное весьма дешевле)
Согласен с Арамисом)))
Надеюсь "Арамис" не от слова "Ара")
Не, это из кино)))
L a k o s t a писал(а)
Здравствуйте, уважаемые мебельщики! <br> Мне нужна кухня угловая, кухня маленькая, стена 2,05 и угол небольшой (от стены 1,50) , ну это я так примерно написала как могла. Вариант нужен бюджетный (деньгов у меня мало), но фасады должны быть ...

За 53-60 (в зависимости плита, или варочная) кухня в пластике в алюм. РАМКЕ.ПЛЁНОЧНЫЕ НЕ ЛЮБЯТ ЖАР (У ПЛИТЫ И НАД НЕЙ) И ОТСЛАИВАЮТСЯ.МОЙКА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ
Возможн
игорь 1973 писал(а)
L a k o s t a писал(а) <br> Здравствуйте, уважаемые мебельщики! <br> Мне нужна кухня угловая, кухня маленькая, стена 2,05 и угол небольшой (от стены 1,50) , ну это я так примерно написала как могла. Вариант нужен бюджетный (деньгов ...
L a k o s t a писал(а)
Здравствуйте, уважаемые мебельщики! <br> Мне нужна кухня угловая, кухня маленькая, стена 2,05 и угол небольшой (от стены 1,50) , ну это я так примерно написала как могла. Вариант нужен бюджетный (деньгов у меня мало), но фасады должны быть ...

Возможно в рассрочку.ИП.
grand-mk
21.01.2016
Добрый день! Ответили.
beston
21.01.2016
Написал в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.