--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоимость окон 3 шт 180*130

Что Где Почём
499
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KomBrig
03.05.2018
ДД! Нужно 3 окна 180*130 у 2х одна поворотно откидная створка, у 3го две поворотно откидных
Без монтажа?
Отливы, откосы, подоконники нужны?
KomBrig
03.05.2018
Только само окно
okna srs
03.05.2018
в привате
Wolves
03.05.2018
В привате
День Добрый!
Укажите в каком сегменте считать? Куда планируете ставить?
Povor
04.05.2018
Ответил в личку
KomBrig
14.05.2018
все спасибо за цены в приват. очень много предложений, не могу выбрать, поэтому попробую задать ряд уточняющих вопросов, лучше отвечать в теме, моет кому-то еще пригодиться! почерпнул немного инфы из просторов сети, и так вопросы и уточнения: 1. достаточно ли толщины профиля 60 мм и стеклопакета 32мм для дома круглогодичного проживания или все взять 70 мм и ХХмм стеклопакет? 2. насколько хороши и дороги стекла с энергосбережением? 3. скольки камерный и какого производителя профиль выбрать? по этому вопросу хотелось бы услышать мнение не только продавцов но и обывателей. например у меня стоят окна 70 мм ИНВИН у друга РЕХАУ 60, мне мои больше нравятся и по виду и по шумоизоляции, по теплу не могу сказать дома и отопление разное. Если всем кто отписался не составит труда, посчитайте еще 70 профиль + москитные сетки забыл указать (установка и доставка не требуется). еще вопрос сильно ли измениться стоимость если размер будет 200х120. Заранее всем спасибо!
Энергосбережение не дорогое, но эффективное. И на фурнитуре не экономьте, остальное дело вкуса и бюджета.
Здравствуйте, меня зовут Михаил. Я работаю в компании Plast+. могу предложить Вам вызвать мастера по замерам (услуга абсолютно бесплатная). После выезда инженера по замерам, можно вести переговоры про индивидуальную скидочную систему. Мой телефон 2601647. Готов ответить на все Ваши вопросы.
KomBrig
22.08.2018
В ближайшую неделю необходимо: 2 окна 1200*2000 поворотнооткидная створка по центру, левое открывание+москитка и 2 окна 1200*1200 поворотнооткидная створка на одном справа на втором слева+москитки
Профиль 70 мм двухкамерный стеклопакет, без установки! Интересует срок исполнения, стоимость, профиль и фурнитура.
Заранее спасибо!
KomBrig
29.08.2018
KomBrig писал(а)
В ближайшую неделю необходимо: 2 окна 1200*2000 поворотнооткидная створка по центру, левое открывание+москитка и 2 окна 1200*1200 поворотнооткидная створка на одном справа на втором слева+москитки <br> Профиль 70 мм двухкамерный стеклопакет, ...

на данный момент есть предложение из профиля Rehau Delight с фурнитурой Roto, стеклопакет 40 мм с энергосбережением + москитка по цене 1200*1200 = 7000 руб, 1200*2000=10 000руб. есть альтернатива?
KomBrig
23.08.2018
на этом форуме кто-то бывает? тишина, всего лишь одно предложение было! у всех работы много или все в отпусках?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.