--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Застекление лоджии БУ окнами (или недорогими)

Требуется помощь
3705
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vanamingo
28.05.2022
Добрый день.
Я хочу застеклить лоджию своим соседям сверху. Причина - во время дождей с их открытой лоджии все лужи протекают ко мне - на обустроенную лоджию.
Хочу поставить соседям хоть какие-нибудь окна, которые не будут пускать воду вовнутрь. Идея - найти на Авито подходящий БУ комплект вроде того, что на фото.
На данный момент я не знаю точных размеров проема. Предполагаю, что 2.3м * 1.5м.
Сколько ориентировочно стоят работы по монтажу окон? Достаточно просто грубой оценки - точную можно будет определить на месте.
Буду благодарен помощи в поиске подходящих БУ окон.
Кстати, готов рассмотреть вариант недорогих новых окон. Сколько они могут стоить?
НБ 52
28.05.2022
Добрый день.
Рекомендую пойти другим путём, так как проблематично найти б\у лоджию, которая подойдет по вашим размерам. Потом много заморочек с монтажём и доставкой и тд.л. Цена вопроса будет кучерявой для Вас!
По моему опыту решение проблемы, выходили следующим способом. Самое главное договаривались с соседями. Обязательно делали грунт пола. Потом использовали качественную гидроизоляцию, которая наносится кистью или валиком. Минимально 2 слоя, бывало и 3 слоя, с правильным интервалом между слоями. Клиента отправляли в магазин покупать недорогой линолеум в остатках. Стелили, что-бы защищать гидроизоляцию. Самое главное проследить сливные отверстия у соседей сверху, между парапетом и плитой, что-бы не создавать эффект бассейна.
Относительно не дорого, эффективно и без при влечение узких специалистов. Гидроизоляция от 1000-3500(7кг)+ линолеум 1000-1500 руб за кусок.
Мне очень понравилась данная гидроизоляция . Прям люкс- nizhniy-novgorod.leroymerlin...nresin-14182298/
Vanamingo
30.05.2022
Большое спасибо за совет. Тоже рассматриваю гидроизоляцию.
У соседей в виде вишенке на торте вот такой люк... И из него активнее всего капает.
Как его лучше всего заизолировать? На ум приходит заливка пола выше люка.
Вот тут видео снял что происходит у меня:
www.youtube.com/watch?v=1GT1d9PApMA

Еще уточню, вы написали: "Самое главное проследить сливные отверстия у соседей сверху, ". Имели ввиду ПРОСВЕРЛИТЬ ?
daniil22
28.05.2022
поддерживаю предложенный более экономный вариант с гидроизоляцией. Могу еще отливы смонтировать, чтобы исключить полностью затекания воды. Ну , А если, у вас самые замечательные соседи, то можно и раздвижную конструкцию из алюминия изготовить и с удовольствием им установим). Обращайтесь
Vanamingo
30.05.2022
Спасибо.

А Вы про какие отливы говорите?


Я вот чего подумал.

Вот здесь я заснял чего у меня происходит во время дождя
www.youtube.com/watch?v=1GT1d9PApMA

Я на видео показываю, что вода в том числе скапливается на стыке рамы и плиты. У меня вдруг закралось подозрение, что это может быть из за какого то неверного монтажа моего окна - к примеру вода может затекать с улицы в какие то щели между стенео и моим верхним козырьком
daniil22
30.05.2022
Скорее всего две причина и плита пропускает и козырёк у вас (нужно смотреть).
daniil22
30.05.2022
Напишите контакты, заеду гляну, скажу стоимость
daniil22
05.06.2022
Герметизацию снаружи произвели
daniil22
05.06.2022
Герметизацию снаружи произвели
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...