--}}

Подключение эл.котла

540
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mitttka
07.02.2021
Подскажите правильно я подключил в систему отопления эл.котел. когда пускаю через него тосол, в расширительном баке уровень повышается и через край. Насос циркулируюший подает сначала на печь дровянную и через него выходит влево и вправо, я вот запитал как видно на фото выход из печи на право. И не пойму почему уровень повышается в расширительном( может насос на эту высоту не может поднять жидкость). Буду благодарен за подсказку.
ничего не понятно, но очень интересно
Прямо от котла и ПП, очень интересно... Ждем картинок с провисанием труб.
жди, может дождешься
воспитан в лучших традициях...
как и ты
На ттк обвязка не может быть осуществлена трубами из ППР, только металл, чёрный, или цветной - без разницы
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2) Щебень...
Цена: 350 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...