--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не строительная. Забацал тут ролик намедне. Критика приветствуется.

Флуд и общение
346
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет, коллеги.
Сразу обозначу - особо чувствительных и эмоциональных личностей прошу покинуть тему для вашей же пользы.
Есть фильм - думаю это не ужастик (как пишут в анонсе), а, скорее, стёб и пародия на фильм ужасов - "Планета страха" Роберта Родригеса. Есть хорошая Нижегородская рок-группа Последний Приют. Разговорился с одним из участников этой группы и он подкинул мне идею сделать нарезку фильма с его вещью "No Vodka any more". Рассчитывал выполнить заказ за месяц, но с хорошим материалом, как вы знаете, работать просто, быстро и приятно. В итоге ролик был готов через неделю.
Анонсирую
--------------------------
Роберт Родригес и жёсткий, качественный рок. Одно без другого может существовать? Зажгём Rock'n'Roll!!! Долой серые и унылые будни!!! Гранж, трэш, кишки наружу (как было написано в техзадании заказчика)!!! Категория 18+. ПОЕХАЛИ!!!
--------------------------
youtu.be/U_cXcy-5hy0
упс
прошу модеров подправить тему - флуд и общение
Спасибо
rimnn
06.03.2018
Попробуй в следующем клипе расположить видеонарезки между пиками звука, и длиной по времени, от пика до пика. Начинать новый видеонарез, от низа горки и заканчивать на вершине следующей. Заканчиваться должно завершением действия на пике и замедлением либо неподвижным кадром до низа этой горки. Например, от низа горки -начинает целится и делает выстрел на пике звука, затем до низа пика-горки либо стоячий кадр либо замедление. Потом поновой. То есть если например машина крутится то повороты должны быть синхронны с пиками звука (звуковой дорожки). То есть пик смысла или начало и конец видео отрезка-совпадает с пиками звуковой дорожки. Соответственно у песни должна быть подходящая (красивая) дорожка звука.
завтра на свежу-голову попробую вникнуть в написанное)))
ща спать
вставать в ранищу
rimnn
06.03.2018
Утро вечера....
На утро понял. Здесь есть нюансы. Если нарезку делать чётко по тактам, то, во-первых , будет слишком предсказуемым видеоряд- ты будешь понимать, что смена кадра точно произойдёт в определенный момент. Это не всегда хорошо и ролик быстро надоедает и пропадает желание посмотреть его снова.
По изменению скорости одного кадра - ускорение картинки и замедление, как в матрице, если я правильно тебя понял - в моей проге такой функции нет. Пробывал что-то похожее сделать, но получается полная лажа. Могу изменить скорость целого нарезанного фрагмента только. Наверное есть проги и с той функцией, может найду, но пока осваиваю эту.
rimnn
07.03.2018
Тода просто разделить одну нарезку на две части. И в каждой могут быть разные скорости. Не обязательно что бы замедление шло в прогрессии. В такт должна идти не вообще привязка ко времени, а ко смыслу. То есть то что в одном отрезке имеет кульминационный смысл- приходится на такт. Например, размах-удар, полет -падение, прицеливание-выстрел, прыжок-падение, езда- столкновение, и тд.
Можно обьединять смысловые нарезки в группы по куплетам, припевам, где в припевах смысл и видеоряд можно делать более интенсивным.
поясню ещё раз - именно так я и пытался сделать - получается дешёвая лажа, на которую смотреть не хочется. При замедлении изображение сильно мутное становится - разрешение видеозаписи не позволяет делать медленную скорость. Высокое разрешение кадра закладывается на этапе СЪЁМКИ, а не при монтаже. В данном ролике кадр, где барышня "Ф@к" показывает - в фильме это - мгновение. Я растянул кадр вдвое и если придирчиво рассмотреть его - виден эффект, о котором говорю. С ускорениями проще. Есть ещё заказ - там и по-эксперементирую со скоростями...
с ногой прикольненько...
)когда ей пулемёт вставляют....подгадывал под гитарный "ТИУ"...один из ключевых кадров
andronych
06.03.2018
Молоток! Что за прога?
Андрюх, только в личку...на всеобщее свои "вкусняшки" не буду выкладывать)))
andronych
06.03.2018
Честно говоря, встретил бы ролик в сети, и в голову бы не пришло ,что сделано не специалистом. ) Клип и клип. Как положено! Молодец. Двигайся дальше.
спасибо
задумок полно, но через авторские права пробиться сложно на ЮТ. Три нарушения - и писец. Два у меня уже есть)))
В мувмаркере?
Коль, ты творение оценивай давай, а не инструмент)))
Творение хорошее. фильм правда про баба-ногу-пулемёт не сильно нравится, хотя тему про зомби-апокалипсис люблю.(первый фильм ужасов который смотрел назывался "рассвет мертвецов" 1978гв, ну тот что про зомби в "супермаркете". ) Ну а музыка да шикарна

Инструмент то я угадал или нет? :-)
nikrhjrjlbk писал(а)
Инструмент то я угадал или нет? :-)

не а
)))
Браво!
nikrhjrjlbk писал(а)
мувмаркер

Кость а вот этот не ты делал? :-)) www.youtube.com/watch?v=9Sk4vOQDQMs

Фильм "Подарок", исполнение "Рамштайн", песня Боярского :-))
Классный
Мне понравился
Ток зачем видеоряд дублировали?
Не нашлось нужное количество подходящих кадров?
Фильм посмотрю - вродь неплохой, думаю.....выхи впереди...
Фильм-короткометражка))
вот и посмотрю))) поэтому и видос дублируется, стало быть...???
Zodchiy76
07.03.2018
Вокал Александра Пушного
ну значит вычеркни рамштайна :-))
Думаешь? Я когда качал рамштайн - эта вещь мне попадалась в общем потоке. Пушной кавер под рамштайн забацал?
Zodchiy76
10.03.2018
Видел ролик, где Пушной рассказывает об этом "детище" Арбениной.
В ютубе шесть версий видео на этот саундтрек. При этом по словам Пушного к видеоряду он не имеет никакого отношения. Это все простые пользователи, якобы.
Очень неожиданно! Какой Вы, оказывается, разносторонний человек. Удачи Вам в новом деле!
Я заметил - кто слушает не мясорубочный рок - очень многосторонние люди. Я да. Я такой
Вчера залил на ЮТ ещё одну вещь - только что из печки
Без мяса, крови и кишков)))
Прошу критику
youtu.be/MOXwo0kmkXQ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость