--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сделать отделку парной 2х2 липой

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
327
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mishgan01
10.04.2018
Посоветуйте грамотного работника, нужно сделать отделку парной липой, сколотить скамейки для парной.
mallden
10.04.2018
А сейчас она в каком состоянии? Вентиляция? Электрика?
Обращайтесь - телефон в портрете... Есть свободный мастер.
Evgen17
10.04.2018
Есть у меня один знакомый, занимается именно парными уже лет 15 наверное лучше мастера чем он я не встречал все ровненько надёжно красиво, не сказал бы что берет дёшево но по делу берёт, вот только жаль он не с нижнего а так бы если бы у вас можно было бы пожить на время работы я бы дал контакты
Обращайтесь, занимаюсь отделкой бань и саун,деревянных домов. В этой сфере 12 лет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость