--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отрицательный отзыв о пользователе В@силий77

Жалоба на представителя форума
2139
161
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KashTanchik
11.05.2018
Искала здесь исполнителя www.nn.ru/community/build/st...ka.html#newtopic , договорились на проведение работ с В@силий 77, он встретился с отцом, договорился с ним о дополнительной работе - установке подоконников с откосами и наливку полов. Окна они с напарником оформили за день, получили 100 % оплату - 22000 ( за 2 квартиры), должны были доделать: срезать монтажную пену и заштукатурить дыры.
Насчёт полов и остальных работ кормили завтраком, а со вчерашнего дня и вовсе перестали брать трубку, на объект не явились, как договаривались.
Имеем: потраченное время и нервы, с начала мая работы не производятся, нужно искать новых исполнителей; недоделанные Окна при условии полной оплаты.
Данного работника не советую!
Ну вот как можно отдавать 100% предоплату...

Сочувствую Вам. Помню, что Вам нужно было в майские праздники уложиться.
Ну там процентов 90 сделано. И в дальнейшем предполагалась работа, я не думала, что из-за пары тысяч человек будет себе репутацию портить.
Ну, вообще, да ... мелочь осталось доделать.
Caesar
12.05.2018
Я на стороне Васи. в рот бы оно не иплось - таскать воду на 12 этаж и нарушать технологию заливки полов. А потом слушать, что Вася мудак. Вася итак мудак,но хотя бы один раз,а не два.
Девушка, вы не правы. Он готов доделать работу! И да. Вася - не мудак. Я все прочитал и послал бы вас саму таскать воду на лифте
Где я написала, что он мудак? Он редиска), потому что нужно ставить в известность заказчиков, а пропадать, бесит это качество в людях...
Я вообще держу нейтралитет ... Вася знал, что траблы с водой и у него была возможность отказаться ...
Caesar
13.05.2018
Наверное Пашка ирбис потер мои эмоциональные посты. Правильно сделал. Я на стороне исполнителя. В рот она тарахтела такая работа.Еще и за такой отзыв. Спина дороже
Карантиновна писал(а)
Вася знал, что траблы с водой и у него была возможность отказаться ...

так зачем браться было за эту "неблагодарную" работу?)
ниже всю ситуацию про воду описАл, сначала после праздников дадут (это слова тестя и самой ТС, потом сантехника приведут и т.д.), при первом разговоре о встрече, о воде не было сказано ни слова...
Caesar
14.05.2018
Антох,ему тоже обещали со своей стороны обеспечить воду. Была бы вода - были бы полы. Человек не отказывался от своих обязательств
я запутался ребят!))) Одна говорит, что исполнитель изначально подписался на "безводный" вариант, несколько раз в теме, исполнитель несколько раз упомянул про "водные обещания" заказчицы, и её родственника....В этой ситуации детектор лжи-наше всё!)))
Caesar
14.05.2018
Перечитай тему. Если бы заказчик со своей стороны обеспечил все условия для работы - то и темы бы не было.
Так я вроде не дурак, с первого раза понимаю!) И в теме заказчица утверждает, что и на условиях "без воды" исполнитель взялся за работу...А потом началось...Сантехник со стороны заказчицы воду во время не открыл, водонос со стороны исполнителя в "этот" день не смог. Правильно тут кто то писал, что много воды гоняется из порожни в пустую...
Антон 83 писал(а)
Правильно тут кто то писал, что много воды гоняется из порожни в пустую...


так может тему пора закрыть? не подскажите, к кому для этого надо обратиться?

Антон 83 писал(а)
И в теме заказчица утверждает, что и на условиях "без воды" исполнитель взялся за работу...


изначально они должны были воду в квартиру доставить, а потом решили им помочь с этим, а получилось что не получилось... Есть замечательная пословица Не хочешь зла, не делай добра. Следует ею иногда пользоваться)

ТС в своем посте написала что получили 100% оплату ... и понеслось (как мы Вам сочувствуем, ноу коментс и т.д.), не разобравшись что и к чему!, но мы выполнили, а даже перевыполнили, как я считаю, эти деньги. Срезать пену с откосов окон и подготовить пол к наливному почти в двух квартирах, каждая из которых 70 кв.м это,наверное, неравноценно. Тем более что я не собирался уходить с этого объекта, забыв дома телефон и не отзвонившись что мы были там -остался виноватым во всех смертных грехах, а на след. утро, ладно хоть не ночью, ТС уже пишет что я пропал, складывается ощущение что на самом деле пропал на неделю, а то и на месяц.

Модераторы закройте, пожалуйста, эту тему!!!
П.С. а у себя можно эту тему как-то сохранить?
на данный момент я могу закрыть эту тему, если соизволит ТС, т.е. Каш Танчик.
А когда тема закроется, её всегда можно будет посмотреть, просто набрав название темы в поиске.
Да, все стороны высказались, можете закрывать.
V0LF
14.05.2018
Может стоит оставить до завершения двух мужчин, всяко бывает)
Не, рано. Подобные темы с количеством постов меньше 200 - не камильфо) Люди хотят зрелищ... Да, хлеба тоже хотят, но зрелищ всё-же хотят больше...
V0LF
14.05.2018
Правды по окончании работ..,чтобы помнили, а сторонам может стоит принести друг другу почтение в не понимании и не желании работать по договорам, которые своими буквами принуждают к ответственности и уважению?)
да будет так.
В@силий77 писал(а)
Есть замечательная пословица Не хочешь зла, не делай добра. Следует ею иногда пользоваться)

Ну если по пословицам гонять, то нате вам ещё одну: если взялся за дело, доведи его до конца!))
обязательно бы доделал, но заказчик нашла других исполнителей
да и после этой темы трудно было бы общаться нормально и мне, и ей...
В@силий77 писал(а)
да и после этой темы трудно было бы общаться нормально и мне, и ей

с этим согласен....
mr.kraken
14.05.2018
Антон 83 писал(а)
Ну если по пословицам гонять, то нате вам ещё одну: если взялся за дело, доведи его до конца!)

В оригинале так; " Взялся за гуш не говори, что не дюж."
Смысл сей пословицы в том, что кто коли начал какое-либо дело, и даже половину его сделал, не стоит потом вдруг говорить, что нет силёнок, или времени не достаёт, или мама не даёт...
Начатую задачу необходимо решать до конца. Тогда и толк будет.
Есть аналогичная ей пословица:
" Назвался груздем -полезай в кузов"
V0LF
14.05.2018
Нравится: не какай там, где живешь...и семь раз отмерь и один раз выполни или не берись...и из современных нахера телефоны-то, а то все такие жеманные с умыслом и недоговорками, конкретнее стороны и взявшие обязательства и их приостановившие и в этом вам поможет простой договор бытового подряда))
KashTanchik писал(а)
получили 100 % оплату - 22000

ноу коментс....
беда...
здесь на форуме нет василия, приватный деятель...
Уровень однако ж есть у него и отзывы хорошие в портрете.
Пусть эта тема хотя бы поиском ищется, может кого-то предостережет.
нет у него уровня на этом форуме...
1й уровень
на форуме строительных объявлений, а не на основном...
V0LF
11.05.2018
Уровень, уровню рознь, а работы представленные в галерее, мне как не спецу производят впечатление.., без сарказма..вопрос, почему тихарится по приватам, а не выходит на общее)
V0LF писал(а)
не выходит на общее)

так много таких...
V0LF
11.05.2018
Согласен, но не все же с плохим умыслом, может скромняги?
спасибо
Не предвидится работы,зашел -увидел объявление,скинул в приват расценки и телефон.Устраивают - перезванивают,нет - так нет. А сидеть здесь,выходя в на общее...иногда просто времени нет.
V0LF
12.05.2018
Понятно, необходимо выкроить. Занимаетесь только отделкой или на все руки?)
в основном отделкой
летом бывает еще камень (дом или только цоколь)
VaDiiM
13.05.2018
:-D это ни о чем
уровень на форуме не показатель качества исполнения работ, а болтовни на самом форуме

"Сторожил" не хотел обидеть,если что
V0LF
12.05.2018
Старые жилы напряглись)
с чего бы это?)
V0LF
12.05.2018
с приватного общения, туда строчить, тоже трата времени..
Не всегда...написал и вышел с сайта,а в темах сидеть,мониторить кто - кому что отвечает
Я когда пишу в приват,то тел. указываю,заказчика если все устраивает,то созваниваемся. Согласитесь, по телефону быстрее договоришься и спросишь про нюансы,чем переписываться в теме и ждать ответа?
Поддерживаю!
Точно!;-);-);-);-)панику подняла
Василий прав!всеми руками за тебя!
Caesar
11.05.2018
Не рано тему то создавать? Окна я так понял - нормально стоят. Заштукатурить откосы - час делов. может появится - доделает. Не вот ситуация, что деньги взял и ничего не сделал. Неприятно конечно,но и не велика беда.
Не рано. Я считаю, что пропадать непорядочно, я изначально обговаривала, что нам очень важны сроки. Если у тебя какие-то проблемы, то отзвонись или отпишись.
И проблема не только в деньгах, а в сроках и не сделанных работах, из-за которых у нас отодвигается чистовая отделка и переезд соответственно.
Caesar
11.05.2018
Никто не спорит, что непорядочно. Трубки брать и перезванивать как минимум надо. Даже если что то случилось
Рано Вы всё-таки. Мне вот с 1-го декабря прошлого года никак ремонт однокомнатной не доделают. А обещали к Новому году (максимум к концу января). Вот думаю, который Новый год они имели в виду?

Р. S. У меня и вода есть давно (1,5 года), и уже газ подключили.) Рано Вы, рано...
ну я вот Вам честно скажу из за чего не взялся, из за второго загиба из комнаты в коридор, там везде двойные резы, и на самой видной стене два вида обоев с двойным резом, и на чем будет держаться этот сантиметр(((
а так коридорные и кухонные обои нормальные...
примерно нарисовал, что б понятно было
Здравствуйте, у меня нашлись люди, которые возьмутся (их этот проем не напугал), только плиточник снова затянул. Обещал до мая сделать. До сих пор еще не сделал. Цветную затирку для швов (оранжевую), я ему давно купила. Спросила, купит ли он сам белую и бежевую, такую, с какой ему удобно работать будет, кивнул. Потом еще недели две чего-то там колдовал.Я увидела только, что короб под ванной заложил (6 плиток). В начале мая заявил, чтобы затирку все-таки я сама купила. Я заказала поближе к дому. Там клоун-продавец тоже дней восемь-десять завтраками кормил (то короткий день, то праздник), потом, когда 10-го привезли, обнаружил, что привезли только белую. В пятницу 11-го я приперла эту затирку с другого конца города, знала бы, давно купила там и не слушала этого клоуна-продавца рядом с домом. В понедельник плиточник обещал начать работу по затирке швов в ванной, прихожей и кухне, и установке оборудования в ванной. Вот как-то так.
удачи Вам...
Спасибо! Она мне, конечно, очень нужна! Я, правда, уже не верю, что ремонт закончится. Уже привыкла к этому состоянию. Ощущение, что теперь это навсегда. Я буду жить в соседнем доме и наблюдать за медленным ходом отделочных работ.
Сочувствую. Мы обои клеить и красить решили сами. Придётся ещё учиться штукатурить и шпаклевать. Работники по рекомендации обычно все заняты и не дождаться их. А с незнакомыми не хочу больше связываться.
KashTanchik писал(а)
Сочувствую. Мы обои клеить и красить решили сами. Придётся ещё учиться штукатурить и шпаклевать. ...

Я раньше тоже и клеила и красила. Сейчас работа не позволяет, да и здоровье.
KashTanchik писал(а)
Работники по рекомендации обычно все заняты и не дождаться их...

Это точно. Но в моем случае, если бы знала, то подождала. Мне 1-го декабря отделочники сказали, срочно ванну заказывайте, дней через 10 устанавливать надо будет. 7-го декабря ванну привезли. Потом мои отделочники мотали эту ванну по квартире почти четыре месяца. А так, хорошие ребята...
volkovok
14.05.2018
Если учиться общаться, то все обычно в жизни получается хорошо.
V0LF
11.05.2018
Работу то выполнил без косяков? Может, какой форс-мажор у Василия Алибабаевича, набрал его мне тоже не ответил..
А кто это? За 11 лет на форуме этот ник ни разу не видел.
Что ж вы (заказчики) так легко на лапшу приватных бомбил покупаетесь?
Фото и хорошие отзывы есть в портрете.
V0LF
11.05.2018
Заказчик выше объяснил, на что купился, многоуровневые, многовидящие и умудренные, объясните как не покупаться на это..выше говорил мне тоже картинки по душе?!
Картинки, что ж на картинки то вестись?
Знаю отделочников, которые нафоткали чужие обьекты и выдают терь за свои.

Фотошоп тоже никто не отменял)
V0LF
11.05.2018
Так глубоко не копаю его, ни его, тогда нахрена все эти портфолио выполненных работ, здесь вопрос в другом, чел. выполнил, оставив недоделанные козывочки и пропал, но может на то есть серьезные причины и когда все это выяснится, он все равно будет редиска?!
Имхо, не совсем редиска, но редиска. Есть телефоны и предупредить можно, не хочешь разговаривать, напиши смс, все мы люди и можем войти в положение. А пропадать-это свинство.
V0LF
11.05.2018
Согласен, а если чел присмерти или в космосе с Маском)
Присмерти-родственники могут ответить, явно контакт заказчика сохранен и тел надрывается. Ну, а если в космосе-тройная редиска)
V0LF
11.05.2018
Насчет родственников промах, мои никогда не берут, а космос можно заменить нирваной, на крайняк амор и глазами так У)
По себе конечно не судят, но если муж дома тел забывает и звонят заказчики, я отвечаю.
Все равно редиска))
V0LF
11.05.2018
У меня один дома просто так валяется и в экстренных случаях звоню, но фиквам, редиска не спорю, даже турнепс)
Ну вот и договорились)))
V0LF
11.05.2018
о чем..амор У)
О редиске))А Вы о чем)?
V0LF
11.05.2018
Мира вам, добра и благоденствия. это слегка нахлынуло, не обращайте внимания)
horntail
11.05.2018
Если с Маском, то не в космосе.
V0LF
11.05.2018
Тогда в банке, как залог, который промеж ног)
horntail
11.05.2018
С таким подходом скопцом уже может быть.
V0LF
11.05.2018
Вспомнился Е.Евтушенко
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Баллада о большой печати
На берегах дремучих ленских
во власти глаз певучих женских,
от приключений деревенских
подприустав в конце концов,
амура баловень везучий,
я изучил на всякий случай
терминологию скопцов.
Когда от вашего хозяйства
отхватят вам лишь только что-то,
то это, как ни убивайся,
всего лишь малая печать.
Засим имеется большая,
когда, ничем вам не мешая,
и плоть и душу воскрешая,
в штанах простор и благодать.

Итак, начну свою балладку.
Скажу вначале для порядку,
что жил один лентяй - Самсон.
В мышленье - общая отсталость,
в работе - полная усталость,
но кое-что в штанах болталось,
и этим был доволен он.
Диапазон его был мощен.
Любил в хлевах, канавах, рощах,
в соломе, сене, тракторах.
Срывался сев, срывалась дойка.
Рыдала Лизка, выла Зойка,
а наш Самсон бессонный бойко
работал, словно маслобойка,
на спиртоводочных парах.

Но рядом с нищим тем колхозом
сверхисторическим курьезом
трудились впрок трудом тверезым
единоличники-скопцы.
Сплошные старческие рожи,
они нуждались не в одеже,
а в перспективной молодёжи,
из коей вырастут надежи -
за дело правое борцы.
И пропищал скопец верховный:
"Забудь, Самсон, свой мир греховный,
наш мир безгрешный возлюбя.
Я эту штучку враз оттяпну,
и столько времени внезапно
свободным станет у тебя.
Дадим тебе, мой друг болезный,
избу под крышею железной,
коня, коров, курей, крольчих
и тыщу новыми - довольно?
Лишь эту малость я безбольно
стерильным ножичком чик-чик!"

Самсон ума ещё не пропил.
Был у него знакомый опер,
и, как советский человек,
Самсон к нему: "Товарищ орган,
я сектой вражеской издёрган,
разоблачить их надо всех!"

Встал опер, свой наган сжимая:
"Что доказать скопцы желают?
Что плох устройством белый свет?
А может,- мысль пришла тревожно,-
что жить без органов возможно?"
И был суров его ответ:
"У нас, в стране Советской, нет!"

В избе, укрытой тёмным бором,
скопцы, сойдясь на тайный форум,
колоратурно пели хором,
когда для блага всей страны
Самсон - доносчик простодушный -
при чьей-то помощи радушной
сымал торжественно штаны.

И повели Самсона нежно
под хор, поющий безмятежно,
туда, где в ландане густом
стоял нестрашный скромный стульчик
простым-простой, без всяких штучек
и без сидения притом
(оставим это на потом).

И появился старикашка,
усохший, будто бы какашка,
Самсону выдав полстакашка,
он прогнусил: "Мужайсь, родной!",
поставил на пол брус точильный
и ну точить свой нож стерильный
с такой улыбочкой умильной,
как будто детский врач зубной.

Самсон решил, момент почуя:
"Когда шагнет ко мне, вскочу я
и завоплю что было сил!" -
но кто-то, вкрадчивей китайца,
открыв подполье, с криком: "Кайся!"
вдруг отхватил ему и что-то,
и вообще всё отхватил.
И наш Самсон, как полусонный,
рукой нащупал, потрясенный,
там, где когда-то было то,
чем он, как орденом, гордился
и чем так творчески трудился,
сплошное ровное ничто.
И возопил Самсон ужасно,
но было все теперь напрасно.
На нем лежала безучастно
печать большая - знак судьбы,
и по плечу его похлопал
разоблачивший секту опер:
"Без жертв, товарищ, нет борьбы".

Так справедливость, как Далила,
Самсону нечто удалила.
Балладка вас не утомила?
Чтоб эти строки, как намёк,
здесь никого не оскорбили,
скажите - вас не оскопили?
А может, вам и невдомёк?
это Вы на себя намекаете?)
заказчик много другого не объяснил по понятным причинам, о себе плохо никто высказываться не будет
Предлагаю не закрывать темы по поиску подрядчика, пока ищущий не объявит имя победителя
V0LF
11.05.2018
Ого, не химера?
Фейсхаггер
V0LF
11.05.2018
Блю вотер
Доброе утро!
В Вашем объявлении ..."с начала мая работы не производятся", как будто их начал производить с начала года, а не с 27.04
Когда мы с Вами созванивались,договаривались об одном,при послед.встречи с Вашим тестем были оговорены другие работы.
Дом не сдан, воды нет, ее таскать надо с улицы,на 12 этаж(лифт есть), но заливать полы 70 кв.м и таскать ее БЕСПЛАТНО, мы не соглашались. А вот Ваш тесть сказал что воду дадут,позовет сантехников и т.д.,но воз и ныне там.
Полы в одной квартире были подготовлены- 60*20 руб/кв.м=1200 руб,прогрунтованы-60*20руб/кв.м=1200 руб. ,а в другой квартире пол был подготовлен в 2 комнатах и кладовке,т.к. там работали плиточники,хотя договаривались что будем заливать обе квартиры сразу и никто нам мешать не будет.И что хозяева уберут все коробки,мусор и остальной хлам,но так и не сделали этого во второй квартире.
4 мая пришли к 8.00 и до обеда просидели,ожидая воды,которую так и не дали, это не в счет.
Мы с Вами договаривались,что с откосов будет срезана пена после заливки полов.
"Насчёт полов и остальных работ кормили завтраком" - получается что Вы кормили нас обещанной водой.
Потом на позвонили и сказали что бочка 200 л находится во втором подъезде у какой-то вахтерши,которая может быть даст нам ее,хотя тесть обещал что бочку сами принесут. Когда я спросил кто будет в эту бочку воду набирать с улицы,мне ответили что никто из хозяев этим заниматься не будет, если Вы не будете,то мы найдем узбеков,которые нам поднимут воду и зальют сами полы.После чего мы с напарником,посоветовавшись,нашли знакомого,который будет носить нам воду ЗА НАШ СЧЕТ!!! За каждую квартиру по 1 т.р.,но он 8 мая прийти не смог,а мог только 9 мая в праздник я не работаю. Созвонившись с Вами вечером 8 мая, я Вам сказал что в День Победы мы работать не собираемся и придем 10 мая на что Вы были согласны.Придя к Вам 10 мая,встретившись с местным сантехником в лифте, мы узнали что вода будет 11 мая. И смысл таскать воду 10 за свой счет,когда на след. день вода будет в кране.В этот день мы уехали,приехали 11 мая и воды опять НЕТ. Тот человек,с которым мы договаривались о подъеме воды,он не сидит у подъезда круглосуточно и ждет когда мы его позовем,в послед.дни он уже не мог. Заказчик должен обеспечить мастеров водой чтобы ему сделали ремонт,а не мастера должны бегать искать воду.
П.С. От работы мы не отказываемся. Будет вода, придем сделаем пол, срежем пенку и заштукатурим, где понадобиться.
A.N.B
12.05.2018
Вот всегда стоит узнать обратную сторону медали.
+
V0LF
12.05.2018
Это всё замечательно, но! Когда я сказала, что если вас эти условия не устраивают, делайте изначально то, что договариваливались и на этом расстанемся, вы сказали, нет, погодите, мы что-нибудь придумаем и сделаем.
Если изначально вам это не подходит, то сказать нужно, мы бы нашли людей, нам прекрасно делали до этого ремонт люди-и не узбеки, русские, просто не ленивые. Носили воду с 1 этажа и поднимали на лифте, никто не сломался.
И самый главный вопрос: почему вот все это вы не сказали по телефону и не брали трубку? Я даже без поянтия, что вы там были 10 и 11, просто тишина. Сложно ответить и это всё лично сказать, что за детский сад?
А вы это сказали " делайте или не делайте- вот такие условия" до начала всех работ, или после того как ребята уже, что то сделали частично ?
Изначально воды в квартирах не было! Была только на 1 этаже и речь шла про шпаклеввку и штукатурку небольшой площади, где много воды не нужно. Заливка полов была их инициатива. Несколько раз было предложено отказаться, мне такое нытьё тоже не нужно, не устраивает-не делайте, я бы уже давно нашла людей.
Притащить с собой воду чтобы работать это оригинально в наше время)
Зачем соглашаться и пропадать, объясните мне??
А про воду - набрать на 1 этаже и поднять на лифте в квартиру - это что, какая-то сверхсложная задача?
Согласились потому как выши близкие обещали воду включат ( судя по переписке), потом начались траблы с этим, и ребятам пришлось не отделкой заниматься, а решением поставки воды к вам в квартиру. Не смогли решить этот вопрос, ну да, вододобытчики получились некудышные, но причем тут ремонт то?,поставили бы воду они бы выполнили свою работу.
Трудно ли таскать воду ? Трудно, и нафиг не нужно никому, почему вы задаете такие вопросы ? Вам вот лично трудно было бы воду таскать ?
Мои близкие не сами воду включают, с ней вопрос открытый был. Я 10й раз повторяю, что нам нужно было побыстрее всё сделать и поэтому условия были без воды и человек согласился. Сначала 2 раза сроки переносил, а потом перестал брать трубку! Судя по минусам в СТ это нормально у строителей-не сообщать заказчику о своих планах и не реагировать на звонки. 10 и 11 числа они значит ходили на квартиру и чего-то там узнавали, а на мои сообщения и звонки игнор. Мне этого не понять, это непорядочно, хоть с какой стороны смотри.
10 мая не было с собой телефона(дома забыл), а 11 мая,Татьяна,Вы решили общаться через форум с 08:28 (хотя увидел это в обед)
сроки переносились из-за ВОДЫ
что без нее можно было сделать,мы сделали

Еще раз,Татьяна,если будет вода,Вами организованная,мы придем и доделаем свою начатую работу.
В@силий77 писал(а)
сроки переносились из-за ВОДЫ <br> что без нее можно было сделать,мы сделали <br> <br> Еще раз,Татьяна,если будет вода,Вами организованная,мы придем и доделаем свою начатую работу. ...

Ну вы же по телефону мне это не озвучивали! Вы пообещали сделать на имеющихся условиях и пропали.
Из пустого в порожнее то что переливать. В сухом остатке-обещали, не сделали, на звонки не отвечаете, подвели по срокам нас. На будущее - негатива можно просто избежать - чётко озвучивать свои намерения заказчику и не юлить, брать трубку и РАЗГОВАРИВАТЬ.
KashTanchik писал(а)
Вы пообещали сделать на имеющихся условиях и пропали.

я обещал Вам что буду таскать воды на 2 квартиры для наливного пола? напомните,пожалуйста, когда я такое Вам пообещал?
пропали - это 1 день не брать трубку?
Вы обещали найти какого-то человека, который вам натаскает воду и сделать работу. Нет?
Пропасть - это накануне вечером клятвенно обещать сделать (я три раза уточнила-приедете или нет, т.к. уже все понятно было), не приехать с утра и в течение дня не брать трубку. Для меня это показатель порядочности. А тему создала в качестве отзыва для потенциальных заказчиков, иметь с вами дело или нет, решат сами.
я выше ответил что человек мог только 9 мая,Вы в этот день могли прийти и подождать пока он воду натаскает?
мы были там 9го, да. Вы вечером 9го обещали на след.день прийти, зная, что воды не будет?? Обещали. Пришли или хотя бы отзвонились, что не придете? Нет.
ниже и выше на все Ваши вопросы дал ответ,зачем их задавать несколько раз,читайте внимательнее ответы
KashTanchik писал(а)
Пропасть - это накануне вечером клятвенно обещать сделать (я три раза уточнила-приедете или нет, т.к. уже все понятно было), не приехать с утра и в течение дня не брать трубку.

я приезжал,но без телефона,выше также ответил
Вы думаете,я всем подряд БЕСПЛАТНО подготавливаю полы для дальнейшей стяжки или наливного, и пропадаю?
а на нижестоящий вопрос не ответили почему? потому что воды до сих пор нет или не увидели его?
Ну да, теперь все заказчики без воды с Василием иметь дело не будут.
energenz
12.05.2018
Вода какая-то сплошная... из порожнего в порожнее льют и льют
Эту бы воду да в трубы. :-)
Ну елки-палки, сколько можно обьяснять-то. Если не устраивают условия работы, откажись! Зачем соглашаться и динамить? Только в этом вопрос!
Красота - страшная сила. Вам сложно отказать :)
Мерси ))
Beldim
12.05.2018
А почему в начале темы вы ни словом не обмолвились про отсутствие воды ?. Будь я на месте Василия - скорее всего послал бы ваш обьект нахер с такими траблами с водой.
Послал бы наш объект изначально, никаких вопросов бы не было.
изначально Вы говорили что вода будет включена после праздников,правда каких не уточнили) потом Ваш тесть говорил о сантехнике и что сын его будет таскать воду,Вы сказали что Ваш муж не будет этого делать,он в командировке и т.д.
договариваясь с Вами по телефону,Вы ни разу не сказали что воды там не предвидится в ближайшие недели... на встречу сами не пришли,пришел тесть и он же и пообещал нам воду,если бы сразу сказали что таскайте БЕСПЛАТНО воду сами ,я бы развернулся и ушел,даже может и не прощаясь...
по моему все ок. вот вы, вот человек который вам сделает работу, ни кто ни пропал. извиняемся за взаимное недопонимание и расстаемся друзьями.
Нет, спасибо, нам такой пропадающий работник не нужен.
Татьяна, сегодня у Вас вода в квартире появилась?
Нет, по независящим от нас причинам не появилась. Мы нашли работников. жаль только, что из-за ваших обещаний потеряли драгоценное время.
volkovok
12.05.2018
Вы ждали несколько лет, чтоб вам достроить квартал, а сейчас несколько дней потерпеть не можете.
Ну если вы в курсе ситуации, то знаете, что достраивали многострадальный квартал люди за свой счёт и ресурсы финансовые не безграничны у большинства. И да, в нашем случае, время-деньги, я ниже писала. Не несколько дней. Просрочка 2 недели = 10 000 переплата за съем квартиры.
volkovok
13.05.2018
По сравнению с несколькими годами ожидания, и вложения дополнительная средств в достойную дома, согласитесь, это даже меньше копейки.вам Василий дает время на подумать....насладиться процессом ремонта, выбора разных няшек в квартиру....Это часть жизни...
volkovok
13.05.2018
У нас единственная новостройка в городе без воды...
mr.kraken
13.05.2018
volkovok писал(а)
У нас единственная новостройка в городе без воды... ...

Очень странная проблема, согласен. В чём-то показательная даже. Обычно траблы у уплотняльщиков, типа еврейского квартала или "каскада" возникают с теплом, с ГВС . С электричеством по временной схеме, которая может стать постоянной на долгие годы и строительные тарифы лягут на жителей, а они перестают платить. Весь дом в долгах и как итог проблемы с документами на собственность и пропиской. С газом гораздо больше сложностей, чем с ХВС. Лифты не работают.. Так что думаю не последняя это беда у погнавшихся скупать обещания по 35 тыр/ кв. метр десятилетие назад.
С каким газом?)) про долги и документы вы где услышали? Не знаете, не пишите ерунды!
mr.kraken
13.05.2018
KashTanchik писал(а)
про долги и документы вы где услышали? Не знаете, не пишите ерунды! ...

вы девушка раз вся такая успешная.., лучше не нервничайте так, клетки они.. не восстанавливаются знаете ли. А лучше излучения от телебашни попросите, чтобы замерили кто-нибудь профессионально. Ваш 12 этаж , мягко говоря, ничего хорошего не сулит в плане хорошего самочувствия в дальнейшем. Вонь по выходным дням и праздникам от Гидромаша покажутся детской шалостью по сравнению с этой засадой.
А спальню лучше экранируйте хорошенько, пока ремонт в самом разгаре. И не поздно ещё.
Мы будем спать в шапочках из фольги. Спасибо за заботу ;)
volkovok
14.05.2018
Живу в соседнем доме 10 лет. Никаких запахов посторонних, не наблюдал.
skiv68
14.05.2018
отвонял уж давно гидромаш - нанотехнологии рулят :)
mr.kraken
14.05.2018
skiv68 писал(а)
отвонял уж давно гидромаш - нанотехнологии рулят :) ...

ни хаха у них не рулят. Просто многие, кто живёт в радиусе пары километров от завода, даже не догадываются, что запах "прелого тряпья" и есть выбросы паров серной кислоты из-за неработающих очистных в окрасочном цехе.
Зы. иногда штрафы по полтосу Саннадзор выписывает за это, когда поступает жалоба от местных жителей, но им по хер.
skiv68
14.05.2018
живу ближе гораздо - запаха нет. возможно роза ветров так распорядилась, но вот МЖК последние года 2-3 начал беспокоить своим выбросом.
V0LF
12.05.2018
Она не сложная, но требующая временного отрыва от основой работы и дополнительных физ. затрат, но если договоренности были тогда да вопросов нет.
Полагаю предложили бонусом решить вопрос с водой без вас,т.с. для ускорения процесса,но включают воду другие люди которым до лампочки чьи то обещания,отсюда и результат.Интересно,а ежели воду дали а потом кому то понадобилось выключить,да еще и свет отключили,и лифт,вы тоже пожаловались на то что обещали "воду можно пешком таскать и материалы месить поварешкой? Впервые слышу чтобы воду на объект таскать,анекдот какой то)
Zodchiy76
13.05.2018
KashTanchik писал(а)
А про воду - набрать на 1 этаже и поднять на лифте в квартиру - это что, какая-то сверхсложная задача?

Тогда почему же Вы не можете решить влегкую эту "несложную" задачу????? Берите ведро и решайте..

ПС: я все чаще и чаще удивляюсь, видя отношение людей к чужой работе.
Потому что мужчины работают до поздна, а я сама не буду таскать.
И ещё (понимаю, что сейчас минусов наловлю, но всё же) - вот у нас сейчас будут заливать полы двое мужчин, они нам уже много чего сделали, мы работой с ними довольны. Взяли 20 литровые бутылки, за 2 подхода набрали воды и принесли наверх. Потратили пол часа на подготовку, сделали полы , получили свои 20+ тысяч за день работы. Вы меня извините, но это месячная з/п у некоторых, не стоят эти деньги того, чтоб немного поднапрячься? Неужели лучше 5 раз ходить на объект, сидеть там до обеда, ничего не делая?
KashTanchik писал(а)
Потратили пол часа на подготовку, сделали полы , получили свои 20+ тысяч за день работы

главное чтоб они у Вас не отскочили потом...
А почему они должны отскочить?
всяко бывает...
mr.kraken
13.05.2018
KashTanchik писал(а)
А почему они должны отскочить? ...

Мало кто технологию соблюдает. Вот почему. Полы перед этим пылесосятся, моются как следует, всё дочиста. ( А у вас с этим напряг как понятно из вашей жизненной драмы). Грунтуется , в два слоя, с перерывом в сутки. И только потом заливается качественной смесью, без перелива воды , тщательно перемешанной. И Брать надо не с рынка. И сроки годности смотреть на мешках..
Понятно будет только спустя месяц- другой что вам там навыравнивали.
Наливной пол это достаточно серьёзное мероприятие. Дилетантов и спешки в подготовке поверхностей не терпит.
Доверять такое следует проверенной в деле бригаде на таких площадях, а не "двоим мужчинам" с авиты
стены делают после пола
Caesar
12.05.2018
Вась,ты прав. Договаривайся если есть возможность
походу ТС в переди поровоза с обвинениями.засрать человека и его репутацию проще чем воды натаскать.
V0LF
12.05.2018
Была ощущение, что не все плохо...выполнил, рассчитались на 100%, не подрезал, пообещал, но пропал без причинно, была какая-то недоговоренность в посте ТС, все прояснилось, исполнитель задает вопрос: сейчас то ключик забился и тишина, не понимаю с чем это связано...с попыткой первоначально показать, кто правит бал и вас таких много только свистну и набегут?!
ЗЫ. ТС вы не думайте, что все сейчас повернутся против вас, восхваляя коллегу мастера...многие здесь за правду и нормальные отношения между сторонами.
Мы обои клеили, некогда было ответить)
100500 раз говорю (последний), Василию было предложено отказаться от данной работы, если его напрягает отсутствие воды на этаже. Он отказаться не захотел, пообещал сделать. 3 раза переносил, на 3й раз слился, на контакт не выходил, только после темы решил ответить.
Если бы он отказался изначально, то в начале мая нам уже этот несчастный пол залили бы и мы бы спокойно занимались отделкой стен.
Мы живем на сьемной квартире и каждая неделя (даже день!) отсрочки нам стоит денег.
KashTanchik писал(а)
Мы обои клеили

сами?
Ага
V0LF
12.05.2018
Что тут скажешь, общение с устными непрописанными договоренностями, такая штука. Удачи вам в завершении процесса и скорейшего переезда!
спасибо)
разбавлю маненько темку, айда кохей смотреть)))
V0LF
12.05.2018
как скажешь, финны вон канадцам влупили)
skiv68
13.05.2018
и так 5 раз, а наши еле вывезли у банкиров :)
Играли-то норм, моментов дохрена было, но как всегда непруха с реализацией, одних штанг штук 5-6 было, правда, и сыроварам, к счастью, не всегда везло)
skiv68
13.05.2018
относительно норм, очень часто стали ошибаться и постоянно "себе привозить"
А у нас хорошей защиты никогда и не было, ну или оооооочень давно её нет, всегда на нападении да вратарях выезжали. Когда получалось выехать)
skiv68
14.05.2018
и это именно так
Вектр писал(а)
не всегда везло)

особенно на последних секудах...
и все таки лёд конечно, на парашке лучше)))
volkovok
12.05.2018
Нам тоже заказчик обещает со дня на день воду.уже недели три. Но мы выйдем только с водой.квартал европейский.
Вы там не в одном доме с ТС тусуетесь?)
volkovok
14.05.2018
Я с чт.там буду тусаваться ( в доме, дальнем от Тимирязева)а в каком она делает из двух не знаю)
.мы пока без воды решили гкл и маяки выставить.
maria55
14.05.2018
Читаю и мысленно говорю спасибо моей команде рабочих, плиточнику, установщику дверей, оконщикам, мастерам из ИКЕИ (кухня). Как нам с вами повезло, ни одной проблемы, все во время и качественно. Просто захотелось разбавить тему столь негативную, и сказать, что есть настоящие профессионалы своего дела. ))))
volkovok
14.05.2018
Когда заказчик правильный, и людей подбирает правильных.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость