Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-10 °C
Ночь -5°C
Утро -5°C
Завтра -15°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.3634
Курс USD ЦБ РФ на 21 января
66.3634
+0.0325
Все курсы валют
75.5481
Курс EUR ЦБ РФ на 21 января
75.5481
-0.036
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Подскажите, чем декорировать ОСБ.

Глеб Новиков 14.09.18 в 12:55 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Есть фасад из ОСБ, сначала сайдингом хотел внешний вид обустроить, а теперь хочу декорат.штукатуркой. Какие они бывают, кто знает и где купить? Как правильно подготовить поверхность, если это требуется.
Виктор Анатольевич 14.09.18 в 13:24 «ответить»
Система-каменная вата,на грибы(крепеж) И так же сетка,шпаклевка и короед.
Виктор Анатольевич 14.09.18 в 13:25 «ответить»
ОСБ влагостойкое? я бы лучше посоветовал подсистему с утеплением плюс сайдинг или металлосайдинг.
Глеб Новиков 14.09.18 в 13:50 «ответить»
Я про удешевление говорю при условно приличном виде.
Глеб Новиков 14.09.18 в 13:50 «ответить»
Я про удешевление говорю при условно приличном виде.
Виктор Анатольевич 14.09.18 в 13:53 «ответить»
тогда просто дешевый сайдинг.
Шп@ТеЛь 14.09.18 в 13:54 «ответить»
поройтесь в интернете, посмотрите какие бывают декоративки для фасада, что понравится то и делайте...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Продам трубу 630х9 п/ш восстановленную

Продам трубу 630х9 п/ш восстановленную Передел. Фаски механика. Отгрузка со склада в г.Богородск Нижегородской области. Цена 38000 с НДС

Установка ограждения из колючей проволоки Егоза в Москв

Мы поставляем спираль АКЛ ( колючая проволока Егоза ) и различные изделия из нее : Репейник , Акация , Шиповник и выполняем монтаж на...

Шкаф электрический, электрощит, шкаф управления и АСУ ТП

Электротехническая компания ЭЛТЕКО специализирующейся на инновационной разработке и проектирования автоматизированных систем и...
Цена: 10 000 руб.

Труба 1020 х 10, прямошовка

Продам восстановленную (пескоструй, фаски) трубу 1020 х 10 мм, прямошовная, в наличии большой объём.
Цена: 9 215 руб.

Электромонтажник газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
0 -
35000 руб.
Среднее образование, стаж работы до 1 года, полная занятость
Директор офиса СмениКварти.Ру
100000 -
200000 руб.
Без опыта, полная занятость
Cварщики-аргонщики в Беларусь Спецтрансмонтаж
96000 -
110000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы 3-5 лет, работа вахтовым методом
Электрик ООО "Энерго МИР"
от 22 000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...

Нижегородский дептранс определил магистрали для выделенного движения

Руководитель Центра организации дорожного движения Нижнего Новгорода Дмитрий Брылин рассказал в эфире программы «День за днём».....

Фото дня. Вечерние огни Нижнего Новгорода

Посмотреть на улицы Нижнего Новгорода с высоты не так уж сложно — достаточно подняться на верхние этажи высоток. Рождественская.....

350 тысяч рублей за дымоход. ДУК Советского района накажут за угрозу взрыва газа

Перекрытый дымоход в многоквартирном доме чуть не стал причиной трагедии со взрывом газа. А виноватыми оказались техслужбы домоуправляющей.....