--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

выбор циркулярки(чебурашки)

Инструмент ( не для продажи )
527
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
40@
15.11.2018
Ушатал маковскую, сижу думаю какую брать чтоб пилить доски 50*150 как правило вдоль... Что нынче жешево-сердито да чтоб рука не отвалилась
DrHAUSE
15.11.2018
Ты че ее насиловал
Сам пилю маковской и ниче
40@
15.11.2018
Да как мотор жужит диск не крутит... На доске 3-х метровой кончилась... Пришлось лобзиком допиливать(то ещё удовольствие) 5ть лет оттарабанила
energenz
15.11.2018
у меня этим летом тоже макитовская накрылась, якорь полетел. взял синий бош, гораздо лучше в работе
40@
15.11.2018
Дык маковская это не макита :-) а поделка касторамовская
DrHAUSE
15.11.2018
Но согласись она отжила достойно и оправда себя не раз
*popcorn*
40@
15.11.2018
С этим не поспоришь, диск правда родной давно как помер
Paver
16.11.2018
Давно пользуюсь хитачей, лёгкая удобная. Родной диск тоненький и пилит сказочно, но вот купить такойже так и не смог, ненашел
А вообще где нибудь в Нижнем Макалистер ремонтируют? на него можно запчасти найти? Или сразу в помойку нести? Пила mcs1400la
Их только кастодрамме продают,фирменный бренд,и там же не ремонтируют)
Вот и бл... во... похоже редуктор полетел чё теперь выкидывать?
В том году хотел взять такую,понравилось что с роликами на платформе легче быстрей пилить и в чемодане,и вдруг заметил где секция уцененный/брак товар штук 5 таких стояло,начал вертеть,а там даже заключение сервис центра были приляпаны,у всех по двигателю-"брак"/возврат).
Спросить там у них бракованную с другим диагнозом на запчасти)
pover.su
17.11.2018
nikrhjrjlbk писал(а)
Вот и бл... во... похоже редуктор полетел чё теперь выкидывать? ...

там же кста продают и хитачи - страрых годов, вот это реально НЕ УБИВАЕМО - а макита чет лет 5 последних - разочаровывает...ну разве что кроме совсем дорогих батарейных серий...
:)
Artem FL
17.11.2018
Великобританская серия макитовских циркулярок неубиваемы, к тому же и с геометрией полный порядок.
Для "нежных" работ,типа доборов,наличников,досочек-любая будет вечной.А для настоящего пиломатериала-лучще и технику грубую.Типа "дедушкиной"циркулярки,сделанной в советские времена из какого нибудь мотора.Вот они вечные как правило
Настольная циркулярка не нужна, ибо она маломаобильна. Пример: надо вытащить из гаража 10 ть досок 6-ти метровой длинны и почикать на трёхметровые потом затащить на второй этаж где уже делать обработку. иногда нужно распиливать доски вдоль, но это реже... Двери я не ставлю и не понимаю на кой там циркулярка, для работ с обналичкой торцовка иногда лобзик могут пригодится...
myxatrup
17.11.2018
Фестул с шиной или бош с шиной. Пилят отлично. У боша шина 3100. Идеальные пропилы. У фестула была единственная поломка - порвался шнур, новый с застёжкой продали за 2800 р.
40@
17.11.2018
Мне доски пилить а не в космос летать
myxatrup
18.11.2018
Пара-тройка китайских была - они не пилили, а издевались. Есть ещё одна огромная, весит под 10 кг, из 90-х годов, жива, зараза, я ей ногу себе однажды порезал, тяжелая и неуправляемая.
40@
18.11.2018
Да не буду я фестул покупать... Неоправдано дорого
irbis007
18.11.2018
ребир, интерскол, элитэх
irbis007 писал(а)
элитэх и ребир

Их кто нибудь в Нижнем ремонттирует если что?
irbis007
18.11.2018
ну раз многие продают , да и гарантия есть , то и сервисы есть
чет за "многих" не уверен.... ребир так вообще кроме как хозяин вроде и нет ни у кого... хотя могу и ошибаться
Можешь консультацию по DeWALT DWE560 дать? ценник в 5800 уж очень не плох
irbis007
23.11.2018
nikrhjrjlbk писал(а)
ценник в 5800

на ЯМе от 8ми т.рэ, посадочный под диски меньше обычного , с дисками напряг будет
40@
23.11.2018
Кастораму посмотри :-) по дискам вроде на ви есть...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость