--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тимофеев Сергей или ООО Ремонтика

Жалоба на представителя форума
614
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, уважаемые форумчане. Хочу предупредить как заказчиков, так и работников, которых набирает Сергей!!! Тимофеев Сергей Валерьевич обманывает и заказчиков и своих работников.

В 20х числах июля 19 г. наняли Сергея для полного ремонта квартиры-новостройки. Изначально мы были в сомнениях какой пол нам делать: механизированную полусухую стяжку или ручную с добавлением керамзита. Сергей нас убедил остановиться на последнем ворианте. Сумма была озвучена в 400 рэ за кв.м. (грунтовка, армирование и заливка), обещав гладкий пол. Шпаклёвка стен была озвучена в 160 рэ за кв.м, гипсокартон - 550 рэ за кв.м.

Выравнивание пола, стен (штукатурка и шпаклёвка) делали 2 месяца. Квартира 71 квм. Неделю простой был, тк забухал один из работников, то штукатурка не высохла....

Сроки были увеличены. При приёмке работ увидели, что пол не гладкий, по всему полу торчал керамзит, у порога ступенька в 1 см. Когда стали с Сергеем расплачиваться, то стоимость работ взлетела. За подрубание ступеньки потребовал 900 рэ. Шпаклевка: 35 рэ грунт, шпаклёвка 155 рэ, шкурка 35 рэ. Причём Сергей посчитал что грунтовку наносили 2 слоя (на штукатурку и между слоями Шпаклёвки!!!) гипсокартон стал 700 рэ за квм+150 рэ утепление. Были посчитаны лишние квадратные метры. Я заставила Сергея по громкой связи связаться с женщиной Ольгой, которая шпаклевала и она сказала, что грунтовку наносила 1 слой

На меня каким-то образом вышли непосредственный работники сама Ольга и мужчина Алексей, который делал гипсокартон. Так Алексей сказал, что им Сергей заплатил за гипс 400 рэ, хотя между ними был уговор, что Сергей как посредник возьмёт 10% от стоимости их работ. В итоге Сергей кинул Алексея, взяв с нас 850 рэ и заплатив Алексею 400 рэ. Ольге заплатил 115 рэ за квм за все, включая грунт, шкурку и шпаклёвку. Причём уменьшил площадь работ: мы заплатили за 171 квм +28 п.м. А Ольге оплатил 150 квм. Ещё Тимофеев заставил Ольгу за свой счёт нанять рабочих вынести мусор из квартиры, оставшийся от прошлых работ. Она заплатила 600 руб, с нас он взял 1500 руб.

Мы то лохи это понятно, сейчас будем умнее. Но мне жалко людей, которые на него работают. Он обманывает их, платя копейки и говоря им, что мы жадные.
Расценки Сергея, чтобы не быть голословной
Это Ваши записи?
Нет. Это записи гр-на Тимофеева. Кстати, Тимофеев обманул ещё одних жильцов нашего дома и ещё одну бригаду
За серпянку при заделке швов ГКЛ отдельно платили?
Екатерина 1983 писал(а)
Но мне жалко людей, которые на него работают.

мне нет...
а вас немного...
Мы теперь умнее будем. Жаль, что доверия с каждым днем становится всё меньше.
Этот Сергей со строительного форума?
Денис, я не знаю, есть ли Тимофеев на этом форуме. Надеюсь, что этот форум читают не только потребители услуг, но и рабочие, которые обращаются к таким посредникам
Вообще из всего поста я вижу только косяк с вашей стороны. Именно вы сами заплатили прокладке больше, чем изначально он сам просил. Ещё удивило то, что работники вышли на вас... Вы на объекте вообще не появлялись? А то, что он работягам что то не оплатил или не доплатил - это их проблемы - сами подписались.
Мы на объект приезжали ежедневно. Качество работы устраивало, поэтому мы с рабочими и не особо разговаривали. Приехали, посмотрели, понравилось, уехали. Долго не могли находиться, ребёнку 3 месяца и муж каждый день с утра и до позднего вечера работает. А рабочие вышли на меня, так как у мужа телефон сел и он позвонил мне с телефона одного из рабочих и у него в памяти телефона остался мой номер
Вторая категория посредников в моей классификации) Самая гнилая категория.
Непонятны жалобы работяг, ведь сами под этого г.....дона прогнулись.
Серпянка отдельно оплачилавась. Мы за каждый его ЧИХ платили, за мешки пылесоса 1500 рэ, которого не было, за перчатки, за его бензин (он же приезжал, контролировал работяг) и многое другое.

Работяги - обычные мужики, которые интернетом то пользуются через своих детей и не могут толком себя рекламировать. Вот, это их проблема.

Но, уверена, что найдутся темпераментные мужики, которые этому штопанному гон...ну голову проломят, те поправят.
Мы были готовы платить за работу, но не за то, что бы нас в глаза наяб...ли.
К денусормово обратились, муж звонил, но Денис, к сожалению, отказал, сказал, что загружен
Сегодня окончательно посчитали работу и материалы за пол и стены (71 квм пола, 171.5 квм стен, 7 квм гипса) мы потратили 293 000 рэ
Екатерина 1983 писал(а)
Работяги - обычные мужики, которые интернетом то пользуются через своих детей и не могут толком себя рекламировать.

да и мы тут многие обычные(и не шибко молодые)))), но стараемся идти в ногу со временем...
Перчатки - расходники, их и должен заказчик оплачивать, а вот серпянка так-то входит в монтаж, так что стоимость перегородок у вас уже за 800 перевалила...
Вам только черновую сделали, до чистовой отделки не добрались?
И ещё вопрос - как получилось, что перед оплатой цены взлетели? Изначально смета была составлена, одобрена?
Перегородки были : 700 сам гипс, 150 утеплитель и сама серпянка (не помню сколько). Изначально Сергей пришёл, назвал цены, они нас устроили. Муж с Сергеем пожали руки и начались работы. А потом херрак и цены выросли. Хотели его послать лесом, но он стал говорить, что с людьми надо расплачиваться. Мы точно знали, что он со шпаклевщицой Ольгой не расплатился и честно, побоялись, что он её кинет, а она качественно все сделала, на совесть! Сейчас делают разводку сантехники в санузле и начинаем чистовую
Екатерина 1983 писал(а)
окартон. Так Алексей сказал, что им Сергей заплатил за гипс 400 рэ, хотя между ними был уговор, что Сергей как посредник возьмёт 10% от стоимост


вы все на словах заключали ? разве не попросили все заранее на бумаге просчитать ?
На словах. Подумали: ну надо же нам человек так доверяет, предоплату не берет, деньги только на материалы спрашивает. А о том, что он может нас так обмануть и не подумали. Предварительный расчёт он делал, но он далёк от конечного. При конечном расчёте смогли только 10000 руб отстоять. Потом посчитали более подробно, можно было смело ещё 24000 не платить
lord1976
23.09.2019
Обращайтесь, если что))) Желаю больше не разочаровываться!
А где нашли его, рекомендовал кто-то?
Да, его порекомендовали соседи, которым он делал только пол.
Мда...
Удачи Вам в завершении ремонта.
lord1976
22.09.2019
По чистовой отделке надо помощь?
Кирилл Юрьевич, спасибо за предложение. Уже бригаду сменили,надеюсь, что с ними проблем не будет.
xj
22.09.2019
Очередной пост .. почему рейтинг не завести для исполнителей и заказчиков?
Доколе до нас дойдёт ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость