--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Движение по новому Борскому мосту открылось

Флуд и общение
38
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yuretz 52
31.07.2017
все таки я дожил до этого момента, в Нижний без пробок, осталось посмотреть что будет в пятницу вечером
да ничего особо и не изменится)
Yuretz 52
31.07.2017
уже изменилось
Что?)
Stallone
01.08.2017
Мост открыли же)
Yuretz 52
01.08.2017
я что должен все разжевывать, люди ездили в нн и обратно и нигде не стояли, один два раза до обеда успел съездить, да и если чуть-чуть подумать можно понять что если стало четыре полосы вместо двух по любому будет лучше, раньше кто-то сломался или авария все, можно возвращаться
Yuretz 52 писал(а)
я что должен все разжевывать

"спокойствие, главное спокойствие!"(с)
Yuretz 52
02.08.2017
Антон 83 писал(а)
Yuretz 52 писал(а) <br> я что должен все разжевывать
<br> "спокойствие, главное спокойствие!"(с) ...

да ну на фиг, все время найдутся всем недовольные. особенно нравится когда кричат что старый мост на ремонт теперь все равно закроют, как будто без нового моста его бы не закрыли, кстати помню ремонт в 2003 году, я тогда операцию на глаза сделал и часто в нижний ездил, ж-а была полнейшая, а сейчас машин еще больше стало
Да не Юр, из близких к ремонтам моста источников я слышал, что работы по ремонту старого моста будут проводиться только по ночам. Так что будет всё ОК!
Я так думаю!(с)
Ещё не вечер , то бишь не выхи ...
вечер, вечер...Я два дня домой возвращаюсь на мещеру за 20мин. Раньше "по отличному сценарию" приезжал с работы только через 40-50мин. Вот тебе и разница) А в выхи если и будут затруднения, то всё равно не такие, когда по 3,5 часа стоишь, чтобы в сторону дачи выехать. Не портите нам праздник!)) Я его ждал с 1986года, как переехал на Мещерку))))
Так выпьем же за федеральные бабки , без них праздника бы не было ! )))
+++))
Вчера прокатился в оба конца... Безпрепятственно! Нигде не тормознулся... Даже на Неклюдовском переезде...
Stone house писал(а)
Вчера прокатился в оба конца..

не забываемые очучения (с)
dima5643
02.08.2017
да хорошее событие
V0LF
02.08.2017
Несомненно, событие которого ждали и положительный результат уже есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость