--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гневный пост!!!

Жалоба на представителя форума
23618
192
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serzhant1
01.05.2018
zaxarchik75.www.nn.ru/?page=guestbook
Очень плохой работник!!! Никому не советую.
с 22 февраля по 1 мая 2018 , не может закончить ремонт в ванной и туалете, под разными предлогами выпросил почти все деньги на ремонт. Сейчас скрывается, трубку не берет, а если и берет, то только кормит завтраками.
Никому не советую к нему обращаться!
mallden
01.05.2018
О,захар 75) Была про него тема,давно. Надо было внимательнее относиться к выбору исполнителя. Сочувствую,но вас кинули.....
V0LF
01.05.2018
Вот те пять или десять, как вы договариваетесь в привате и как отдаете, если работа не выполнена, может обижаете достойнейшего мастера, про которого негативные посты не прекращаются?!
Не первая тема с негативом про этого персонажа. И до сих пор заказчики ведутся... Что же такого они вам в уши-то льют, что вы (заказчики) таких нанимаете?
Вектр писал(а)
в уши-то льют,

цена...
Serzhant1
01.05.2018
согласен(((
V0LF
01.05.2018
А вы заказчик, посредник или сами не справились с объемом? И как произошел Союз-Аполлон весьма интересно, раз уж пост гневный, будьте многословнее)
Serzhant1
02.05.2018
Я заказчик. Нанял его для укладки плитки в туалете и ванной. Положил криво и не закончил до конца, ничего. Подрядился заодно и обои оклеить и линолеум положить. За это время успел 3 раза поболеть и 1 раз полежать в больнице, все с его слов. Разводит на жалость, что лекарства надо и ребенок болеет. Тем самым берет постепенно авансами почти всю обговоренную сумму. Качество работы, которую он уже сделал не на высоте. И ничего не закончил. В ванной осталось приклеить 3 плитки. и ниже по списку. который я ему оставил.
1- Доклеить плитку в ванной (наверху и где трубы)
2- Установить полотенцесушитель по уровню!!! (деньги на сверла по плитке уже давал!)
3- Затереть плитку в ванной затиркой.пол и стены до конца (затирку купил на стены, на пол там тоже есть!)
4- Установить заглушки на кафельный бортик в ванной (заглушки были, ищите где положили)
5- установить в уровень с краем ванны (тоесть демонтировать крайние обрезать и поставить заглушки) !
6- Затереть кафельный бортик в ванной.
7- Заново переложить одну или две плитки на полу чтобы не было неровностей! (плитки такой больше нет, если сломается могу сказать где купить!)
8- Установить и подключить вентиляторы в туалете и ванной.
9- Затереть пол в туалете и установить унитаз по уровню и ровно к каждой стене!
10- Зашпаклевать, и загрунтовать темные места на стенах в кухне.
11- Вывести ровный угол на стене между кухней и туалетом.
12- Поклеить обои на кухне.
13- Затереть пол на кухне!
14- Выровнять стену между дверьми туалета и ванной.
15- Выровнять края стенок у арки к полу.
16- Очистить , загрунтовать и оклеить стены в прихожей!
17- Подрезать у стен и труб батарей линолеум в комнатах.
18- Положить линолеум в прихожей (чтобы рисунок линолеума в комнатах и прихожей совпадал!!!)
19- Покрасить металлические трубы везде!
20- Сровнять стыки полов между большой комнатой и прихожей (бетонный пол и деревянный)
21- Сровнять стыки листов OSB в прихожей и между OSB и плиткой на кухне.
22- Убрать металлический лист над счетчиком , закрыть его гипсокартоном и зашпаклевать.
23- Установить плинтуса.
Willis
02.05.2018
Если не секрет - сколь попросил за эту работу?))
Serzhant1
02.05.2018
за укладку плитки в ванной и туалете. 30 т. за оклейку квартиры и укладку линолеума 25.
За квартиру 55к ? Ахренеть . *facepalm*
V0LF
02.05.2018
А фото косяков можно взглянуть..
Serzhant1
02.05.2018
и еще рабочие что с ним были украли некоторые мои инструменты.
в квартире никто не живет и надзора за ним не было. вот ключи у него остались это плохо. осталась дорогая новая техника.
Serzhant1 писал(а)
и еще рабочие что с ним были украли некоторые мои инструменты.
<br> в квартире никто не живет и надзора за ним не было. вот ключи у него остались это плохо. осталась дорогая новая техника. ...

Ах-ре-неть.
Замки меняйте.
Willis
02.05.2018
За инструменты можете в суд подать - это реальная статья!!
Serzhant1
02.05.2018
В полицию на него завтра заявлю, если не объявится. Ведь кража имущества свыше 1000руб - уже уголовное наказание!!!
Сегодня до него дозвонился наконец и попросил вернуть деньги и ключи от квартиры, говорит, что сам в больнице, а ключи дома, а дома никого... Вечером уже телефон отключен.
Ему кто то здесь инфу слил, в "больнице" а в курсе что здесь пишется...
Завтра с полицией посмотрим как у него никого нету дома...
Зачем кому-то что-то сливать, наверное, сам почитывает, возможно, из под другого ника.
Serzhant1
02.05.2018
он даже в вайбере не был давно. скорее всего у него нет интернета на телефоне. возможно дома сидит с компа, а не в "больничке"
s a d
01.05.2018
это да,цена в наше время для многих заказчиков является основным критерием,но почему все забывают народную мудрость,скупой платит дважды?нормальный специалист цену себе знает,дорожит своей репутацией и работать за копейки не будет он понимает,что нужно делать на совесть и приложить к делу и руки и голову,а рукожопы и кидалы наобещают вам что угодно лишь-бы объект взять вытянуть деньги под любым предлогом и свалить.
НЗ
02.05.2018
30тыс за укладку плитки в ванной и туалете и 25 за обои-это что мало?
55тыс за простенький ремонт? Или я что то не понимаю,или вообще мир сошел с ума.
Кто тут скупой-???
Willis
02.05.2018
Цена нормальная, мы за 30 во какую ванну сделали за 7 дней, претензий нет!!!)))
DrHAUSE
02.05.2018
Молодцы ктото сэкономил на вас
А ваши семьи недополучили
Willis
02.05.2018
Мы такие ванны за неделю делаем, выходные уже не помню когда были... 60-70 в месяц на человека выходит... Правда с трудом...
Скиньте телефон в приват
Willis
03.05.2018
Телефон в портрете
Эту работу ты делал около месяца
Willis
02.05.2018
Эту работу я делал 7 дней. То что хозяин тормозил со своими хотелками - то он в ванну не влезает, то ему раковину поехали менять, то переезд откладывается - не мои проблемы
Бл.....
слов на тебя не могу подобрать от избытка чувствс...а-ля Нагиев в рекламе...
Вот это СОВСЕМ не то место и не та тема для пиара...ахреневаю с тебя...
avantis
04.05.2018
Если не секрет,доступ к бачку инсталяции только через кнопку,или еще может быть скрытый люк в плитке имеется?
seryoga77
06.05.2018
не верю - нереально сделать такой ремонт в санузле за 7 дней
да лааан
вон, в соседней теме - плитку па пену - и нормуль...
DrHAUSE
02.05.2018
30 было пару лет назад
Willis
02.05.2018
Если б кто больше платил, былоб замечательно!!! А то и тридцатник умудряются зажать, типа дырочка у вас тут в затирке!!! Мы вам за это 10000 не дадим...))) И исправить не надо, конечно, так бюджетней
Чем ты от Захарова отличаешься: большую часть денег взял, работу не доделал, материалы испортил и кормишь завтраками? Фотки выложить?
Willis
02.05.2018
То что я в выходные не приехал - это не значит кормить завтраками)) Чем больше сделаешь в выходные, тем больше будешь переделывать в понедельник!!! Завтра приеду
Нафиг было гнать! За 5 дней... Куёв
Какие выходные? Ты в соседнем посте пишешь, что работаешь без выходных. 2 недели назад тебе на горького оставался один день работы и ты сразу должен был прийти, но так и не появился. Кроме фоток работы могу выложить переписку из Вайбер. Можешь не приезжать: исправляю своими силами. Калькуляцию вышлю позже, когда у меня примут работу
Willis
02.05.2018
И про дырочку в затирке это я не твоих заказчиков имел в виду. К тебе вообще претензий нет. Это вот ту ванну что я выставил выше, за копейки ещё и не доплатили десятку... Ну впрочем как и многие другие...
И хватит тут трындеть, идеальных нет...
Зато есть претензии к тебе
Willis
02.05.2018
Какие, если не секрет? Подготовку я сделал? Материалы левые в кастораме дешманской я покупал? Клей тот привезли что я заказывал? Затирку просроченную кто купил? Претензии к себе сами предъявляйте. Как платят так и работаем, нашли узбеков за 500 руб в день
Серьезно?
1) выложил плитку не придерживаясь дизайн-проекта, т.е. По своему усмотрению, забив на раскладку (как результат перепутаны цвета
2) на одной стене начал раскладку из двух углов к центру, а в центре подрезка
Продолжать?
Willis
02.05.2018
Давай! И озвучь сколь ты за это заплатил. За эти деньги плитка должна висеть... Без претензий)))
3) выложил мозаику в душевой поддон хотя разуклонка не была выполнена должным образом. Как результат демонтаж мозаики, повреждение гидроизоляции, покупка новой мозаики, плиточного клея, гидроизоляции, затирки
Willis
03.05.2018
Разуклонку твои работники делали. Ко мне какие претензии? Насухую мозаику разложил, хозяйке показал, всё устроило. А потом что? Цвет не понравился?
Освежу в памяти: разуклонку делали когда ещё не знали какой будет финишный материал. Когда купили тонкую мозаику, я позвонил тебе и попросил объяснить моему работнику (которому я заплатил за разуклонку) как довести разуклонку до ума под эту мозаику (на тот момент я думал ты хоть немного соображаешь). В итоге он подровнял наливным полом, а ты подточил и хвастался мне в Вайбер, что она должна быть именно такой. А когда выложил мозаику, оказалось что она ниже чем дренаж. Потом ты пытался свалить на сантехника... В общем ничего нового. Виноваты все кроме тебя
Willis
04.05.2018
Со своими работниками сам решай.Я те не помощник, и не надо меня винить что хозяйка в очередной раз купила гуано дешманское... У тебя с ней чё?)))
Willis
03.05.2018
Ты мож будешь мужчиной и не будешь личную переписку выставлять? Не? Мозаика оказалась 6 мм вместо обычных 8-ми... Понакупять гавна и требуют как с настоящих сварщиков...
Если есть сомнения, я завтра на Зеленодольской. Приходи - пообщаемся. Расскажешь кто меня кидал, про прокладки, кому я мозг вынес и тд
Willis
03.05.2018
Звучит традиционно для сралок, но я к сожалению ногу сломал... Старый стал, кальция не хватает, скан из больницы могу прислать...
Willis
03.05.2018
Приходи ко мне, Снежная д.4 до лавочки у подъезда доползу)))
Какая девочка? Ты в адеквате?
Willis
03.05.2018
Лавочка, я исправил. Главное чтоб ты был в адеквате, а не как в прошлый раз...)))
Willis
03.05.2018
Лавочка!!!
Спорим, ты сейчас прибухнул?
Willis
03.05.2018
Я? Пивка выпил немножко! Я немец, не вижу ничего предосудительного))
Willis
03.05.2018
А ты за Никиту переживаешь? Он сам за себя постоит, не парься! Мозгоклюй тот ещё! Но блин умный, уважаю!!)))
Willis
03.05.2018
Какая девочка? Ты давай сам закусывая, и много не пей!!
Willis
04.05.2018
Что? Сам в адеквате? Я себя контролирую, а ты походу нет..!!!)))
Дальше при встрече
4) на идеально ровные и гладкие стены и пол плитка выложена волнами. Ощущение что каждый день работал разными гребенками, а иногда и вовсе клеил на лепешки
5) отдельная история затирка: дикий перерасход( на 100м2 32кг мапей). Видимо месили целыми пачками и не успевали ни наносить, ни смывать. Иногда оставляли на ночь. Потом пытались смыть очистителем. В итоге покрасили швы. Мой работник полностью перетирает
Willis
03.05.2018
Никита, плитка с расхождением в размере 2 мм, кривая как моя жизнь. Клей плиточный я не знаю где ты его брал, но лучше отдай обратно... Чё ты от нас хотел? За эти деньги? Давай держи себя в руках. В любом случае, когда твой однополчанин, которому мы ванну сделали ровно за 10 дней, без претензий, а он нам 10 000 зажал, типа мы с тобой никак не разберемся... Все переговоры после того как получим бабки за ванну, на которую ты нас отправил! Видимо затем чтоб мы и хостел не додели и там бюджетненько сработали.
Willis
03.05.2018
Спелись фердибобели)) если ты думаешь что вам это с рук сойдёт - утритесь. Я в суд подам по-любому. Ни хня четверть за ванну зажать, пипец умные)))
Willis
03.05.2018
4. Плитка cersanit вместе сложил - палец просунул. Я за 15 лет работы такую плитку первый раз вижу. Где ты её взял, если не секрет?
5. Затирку замешиваешь, а она сразу сворачивается... Касторама? Просрочка?
Мозг не выносит - я всё полностью перетер, ты это видел
В одном углу помазюкал и убежал. Сказал нужно на горького, а сам поехал домой. Этой же затиркой мой работник почти весь с/у перетер. Одна душевая осталась. Мапей - нормальная затирка
Willis
03.05.2018
Мапей, нормальная затирка. Только та что вы купили - просроченная! А так нормальная... Кастораме любимая..
Где подтверждение? Все это пустые слова и отмазки. Плиточный клей Кнауф флизен из стройрема. Просроченный? Доказательства где? Плитку ты видел до начала работ. Почему не отказался? Хорош воду лить. Слово твое ничего не стоит - ты его не держишь
Willis
03.05.2018
Клей норм, пва добавишь и вперёд! Затирка просрочка. Я тут не слово держать- отвечать, а работать. И тебя на спрос никто не ставил!!! Трындеть в форумах это для вас, молодых-сопливых, а я уж 10 лет как дедушка!
6) на уложенной плитке присутствуют сколы и трещины, в подрезке ошибка до 5мм
7) объект коммерческий, с/у в хостеле. Общая площадь плитки +-100м2, договорились на 400р/м2. мозаика нарисовалась позднее. работать начали почти полтора месяца назад, обещали закончить за неделю, может чуть дольше. На данный момент исправляю сам
DrHAUSE
02.05.2018
6.
Болгареном :-D
Сколы на заводских углах. Плиткорез, слава богу, есть
Willis
03.05.2018
И Богу пиши с большой буквы, не будь пиндос...ом!!! Вроде русский с виду...
Willis
03.05.2018
Сколы и трещины на ней были в пачках. Нормальную плитку покупайте, потом требуйте
1) Не заглядывая в проект?
2) Что, на самом деле, что ли?)))
1)Хз кто куда смотрел, но ущерб площадью одной пачки плитки сегодня был мною устранен
2) Вильям очень оригинален в принятии решений. 2 столбика плитки над входом в с/у от 35см подрезаны до 25см по ширине.
Площадь ущерба порядка 10м2 относительно дизайн-проекта
DrHAUSE
02.05.2018
Это Генрихович который?)
DrHAUSE
02.05.2018
Не красиво мусор из избы

Трите между собой при встрече

:(
Непрофессионально
Вильям на моих объектах показал себя человеком необязательным и безответственным. Я бы прекратил с ним сотрудничество без афиширования, но он даже в этой теме пишет,что все вокруг плохие кроме него. Это не правда. Не повторяйте моих ошибок
Willis
02.05.2018
Я готов приехать и всё исправить. Не вижу смысла тут статься. Плитка в пачках вся со сколами, мне её перелить что-ли? Сам ты безответственный - месяц не можешь договориться с заказчицей что сделать и что исправить! Я не хочу скандалов - есть претензии - пиши в личку. Купят гавно подешевке и требуют пипец качества. Приеду и сниму плитку за которую вы не заплатили. Пыль протру))
Снова ложь: 15 апреля написал в Вайбер что нужно доделать и переделать
13-15
Ущерб как планируешь компенсировать?
Willis
02.05.2018
Я предложил исправить?
На словах да.
Давай посмотрим на все с моей стороны:
Я - генподрядчик. Мне платят по факту с опозданием в месяц. Я нанял тебя полтора месяца назад и практически сразу начал платить деньги из своего кармана. В общей сложности где-то месяц назад я отдал тебе 30-ку.
Потом ты еще неделю заканчивал, неделю работал на горького и 2 недели едешь ко мне обратно. Мои деньги зависли и ты об этом прекрасно знаешь, но не сильно беспокоишься. Звонить и писать я тебе перестал, потому что твои слова очень сильно расходятся с делом, и ты не считаешь нужным уведомить, если не можешь выполнить договоренность.
В итоге я купил материалов почти на 8тр и вчера и сегодня с напарником пытаюсь исправить твою работу, что тоже не бесплатно.
Ещё раз повторюсь: как только работу примут, пришлю калькуляцию
mr.kraken
03.05.2018
nikitamaster писал(а)
В итоге я купил материалов почти на 8тр и вчера и сегодня с напарником пытаюсь исправить твою работу, что тоже не бесплатно.
смотрю
ты с этим чуркобесом как с путным всё перетираешь.. Он стяжку простейшую сделать не в состоянии, www.nn.ru/community/build/stroika/styazhka_ot_predstavitelya_foruma_willis.html .., а ты ему плитку доверил..бгы.-гы..
Willis
03.05.2018
Сам ты чуркобес! Вцепился в эту стяжку. Ты уверен что это я делал?
Willis
03.05.2018
Вот докопался как пьяный до радио, коменты пишет, капает в каждой теме. Отъе, дурачок! Крась из баллончика свои пороги одноразовые! И черные метки копи! Умный, б...
Willis
03.05.2018
Каких твоих объектах? Ты тут умным не прикидывался - те не идёт. Самого кидают везде как тампекс, а ты на работягах пытаешься отыграться! Прокладки нынче не в моде
На горького ты работал с моей подачи. Кто конкретно меня кинул?
Willis
03.05.2018
С твоей подачи нам из 40 заплатили 28. Поэтому ты от % отказался? Чтобы нас кинуть?
И очень жалею, что порекомендовал тебя
Willis
03.05.2018
По какой причине? Саша не доволен? Ты ему сам мозг высушил своими претензиями... Бабки пусть отдаст!
Такие рекомендации - это удар по моей репутации. Ты получишь разницу между остатком за выполненную работу и расходами на испорченные материалы со стоимостью работ по переделке. Это справедливо, разве нет?
Willis
03.05.2018
Согласен. Только этого не будет, разве да?
Willis
03.05.2018
Да все хорошие, милые, ответственные клиенты и заказчики!!! Только вот немножко бабок нет и пытаются вылезти за счёт работяг... И это уже лет 5-6. Да х...Рен вам! У меня 7 дел в производстве в прокуратуре! Да постигнет вас кара моя!!!)))
Willis писал(а)
заказчики!!! Только вот немножко бабок нет и пытаются вылезти за счёт работяг... И это уже лет 5-6.

Так зачем берёшься, если знаешь, что платят мало, мазохист?
Willis
04.05.2018
другой не было работы. Я тут один такой, кто зимой за еду готов работать?
Ты говоришь про 5-6 лет, а не про зиму.
Может, и не один, но явно не в большинстве.
V0LF
04.05.2018
Есть потребительский экстремизм, а это попахивает исполнительским)
Willis
03.05.2018
Да он пиарится просто! Типа он путевый, а остальные лохи со стажем. Сам на объекте неделями не появляется, а 50 процентов берет... Прокладка она и есть Тампакс)) не реклама)))
Willis
03.05.2018
Никита, ты достал меня! Я к тебе уважительно относился, рабочие моменты всегда есть. Можно решить по телефону, Биберу. Морду можно друг-другу набить, слегка... Но то ты стал переписку выкладывать - это не по-русски... Лови тему и там оправдывался!!!
Строительный Форум ТОРТ!!!!))))

Как вы тему раскрасили)))
Почувствуй дух СФ, окунись в стройку.
Да уж...
Willis писал(а)
Если б кто больше платил, былоб замечательно!!! А то и тридцатник умудряются зажать, типа дырочка у вас тут в затирке!!! Мы вам за это 10000 не дадим...))) И исправить не надо, конечно, так бюджетней ...

А больше - это сколь?
На 10? 20? 30 р с м2?
У тебя таблица качества есть? можно ознакомиться?
s a d
02.05.2018
обычно это зависит от объема работ,поэтому сначала нужно узнать сколько квадратов плитки положили,а потом уже возмущаться.у меня к примеру совмещенный по полу 6 кв.м,по стенам 10 на 2.8 вот и подсчитайте,а если еще прибавить выравнивание поверхностей то 30т.р не хватит
Serzhant1
02.05.2018
Была еще подготовка стен в санузле. и одной комнате и поставил мне перегородку и короб под трубы в ванной.
...скупой платит не дважды и даже не трижды...он платит постоянно...давно уже отредактировать пословицу надо...
mr.kraken
03.05.2018
Вектр писал(а)
Не первая тема с негативом про этого персонажа. И до сих пор заказчики ведутся... Что же такого они вам в уши-то льют, что вы (заказчики) таких нанимаете? ...

Пока так называемые "порядочные строители" пальцем в носу ковыряя ищут объёмы, к тому же "стесняясь" заказчику написать в приват сколько просят за каждый вид работ .. "Расценки, дескать при осмотре" (с) только.., захаров & быстренько так на каждую позицию присылает прайсик. А цены в нём рыночные, кстати, ничуть не заниженные. Это первое. Любому Заказчику это нравится..(какой честный парень, думает он, ничего не мутит, не скрывает). И прискакать на осмотр из автозаводских ипеней он успевает одним из первых с лазерной рулеткой в кармане. ( ну точно спец мля), думает заказчик. И не имевший никогда вообще дел, с бригадирами- работягами, как ТС , конечно же соглашается и со слезами на глазах радостно отдаёт ключи и аванс в обмен на обещания всё "сделатькрасиво". Есть, конечно, контрольные фразы и намёки в беседе с подобными "захаровыми", которые позволяют вообще избежать сотрудничества и не тратить своё время на таких персонажей.. Но это всё приходит только с годами и опытом.
а я тупо аванс не даю.
проблем вообще нет.
Кстати, когда делали крышу, то сначала обговорили ценуза квм, а потом они все точно посчитали, и мы сошлись на сумме, по всем работам.
аванса не было.
потом эти парни из чувашии приезжали делать подшивку, теперь ждут когда гараж построю.
Поневоле о Чёрном списке задумаешься.
Чёрный список - это всё херня. Надо что то типа СМЕРШа - смерть рукожопам и шаромыжникам. Иначе никак...
Оооо!захаров слава?давно не было слышно!ну все.кинул.100%.где только его находите
V0LF
01.05.2018
Скорее всего, где и вы, в привате)
Serzhant1
02.05.2018
он самый
DrHAUSE
02.05.2018
Сереж а помнишь я с тобой разговаривал и подряжался?
Пословица опять оправдалась
Краилово ведет к попадалову (с.)
DrHAUSE писал(а)
Пословица опять оправдалась <br> Краилово ведет к попадалову (с.) ...

Ну вот ни разу не факт, что НЕдешёвая цена страхует от косячников и кидал. Сколько раз уже бывало, что моя бригада лично переделывала после таких вот горе-мастеров с "элитными" расценками.
Просто заказчикам нужно строже подходить к выбору подрядчика, никаких авансов, оплата по факту + хорошие фильтры от лапши на уши ставить.
DrHAUSE
02.05.2018
"Элитных плитошникоф" тоже видел :-D
Willis
02.05.2018
Это которые заборы до этого строили?))
Ник74
02.05.2018
У меня сейчас две квартиры на переделке,заказчицы с форума. Один на пл.Свободы-начал доделывать(потому что работяги попросили повысить зарплату-"так как сезон" начался). Вторая квартира в Сормово,там плиточник с декабря не может доделать ванную. В обоих случаях работяги приходят после работы или с другого заказа,как хотят так и приходят. А Заказчики ютятся где могут...
DrHAUSE
02.05.2018
Никогда не понимал шабашников после работы основной
А случись чего на основной и е.....сь как хотите со своими санузлами да :-D
НЗ
03.05.2018
ни разу не страхует. Я нормальный чеовек-вижу что выше рынка расценки-спрашиваю-ну качество то можно сделать при таких высоких -?Да..конечно, да все что угодно.
Все врут.
Как заказчику находить нормально выполняющих,профессионально работающих? Денег не жалко-один раз заплатил и потом наслаждайся.
Я до сих пор с благодарностью Лешу Горомова вспоминаю-ни один сантиметр не отвалился-из тех работ что он 9лет назад делал.

Он не открывает ОО и только 1 помощника берет всегда,на отдельные работы-только проверенные ребята (электрика или сварочные какие то сложные. Я удивлялся-как он прилично зарабатывая не выходит на более высокий организационный уровень? Тяжело-колени, ну и возраст. А он ответил- не могу доверить.Брал и организовывал- и не смог.Отвернулся-в ребята наваляли так что пределывать-я принять не могу-а им хоть 100раз объяснишь-без толку.Отвернулся и опять наваяли.Плюнул и сам делаю-но зато с гарантией.
Дом я по его среднему чеку не потянул-потому что жить на объекте он не может с напарником, а мотаться из города в деревню каждый день-я не потянул-накладно получается к его и так недешевому чеку.
Хотя возможно я неправ-заплатил бы-и не пришлось бы переделывать бесконечно все что до него наваяли.

Удивляет что тут много нормальных ребят- можно зарабатывать +30% и более к их работе-обычной и несложно-но КАЧЕСТВЕННОЙ.
Рынок -клиентский давно сформировался,давно есть спрос..но как отделить мух от котлет -непонятно.
Думаю и пара знакомых к этому пришла-только технадзор безжалостный,удорожающий-но очень полезный для тех кто не может или не понимает в контроле и строительстве ничего.Таких много-не строителей,а тех у кого есть деньги на строительство и многие заплатят больше,что поминать потом добрым словом людей.
Интересно что вы думаете-как отделить нормальных строителей,от таких вот горе-болтунов. И это выгодно в первую очередь строителям-денег с объекта больше будет. А заказчику-удобно-не исправлять потом каждый раз кляня бракоделов.
Dilam
03.05.2018
НЗ писал(а)
...Интересно что вы думаете-как отделить нормальных строителей,от таких вот горе-болтунов.

И это выгодно в первую очередь строителям-денег с объекта больше будет.

Да никак,нет универсального рецепта,всё всегда индивидуально *pardon*
И это выгодно в первую очередь заказчикам,но платить они за это не хотят.
И откуда же больше денег,если 30-ка за санузел для вас верх щедрости? *mocking*
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
30тыс за укладку плитки в ванной и туалете и 25 за обои-это что мало?
55тыс за простенький ремонт? Или я что то не понимаю,или вообще мир сошел с ума.
Кто тут скупой-???(с) НЗ
НЗ
03.05.2018
разве я сказал что для меня ? Санузлы разные,набор работ тоже.
То что на фото-рядовой сральник.
1.Общая тенденция которую я заметил(да простят меня честные профессионалы)-на встрече подрядчик оценивает не то что надо сделать-а то насколько ты платежеспособен.
2. Вы смотрите на заказчика-как на объект заработка.
Уверяю вас-деньги достаются заказчикам(обычным а не жуликам или мультмиллионерам)-не просто.И цену им они знают.
И это тридцатник еще заработать нужно.
Но платить любой нормальный человек хочет,если ему скажут или докажут что простоит и проработает долго. Возмущает то другое-ломается через год или еще меньше- а платили за качество..
Так вот у заказчика в руке реальные деньги-а у подрядчика -кроме слов ничего.Это как вам? Т.е изначально мне предлагают поверить и сиграть в рулетку.
И цена никакой роли не играет-чем мне это может быть выгодно??
не увидел выдающегося какого то объекта.
Обычна цена включает риски-дорогой санфаянс,дорогая плитка и тп-повышают стоимость. И тут тоже согласен.
30-к это же только за работу?
Материалы-еще добавят и что заказчиков много таких которые заплатить готовы такие деньги за гальюн в обычном панельном или даже монолитно каркасном?Это же не особняк..

вот и бежит заказчик к тем кто предлагает дешевле.И тут рулетка- повезет-рукастый сделает,не повезет-сделает бракодел. А к тем кто ценник ставит высоко-большинство не пойдет-ну нет у них таких возможностей.
Dilam
03.05.2018
НЗ писал(а)
на встрече подрядчик оценивает не то что надо сделать-а то насколько ты платежеспособен. ... Вы смотрите на заказчика-как на объект заработка.

Но платить любой нормальный человек хочет,если ему скажут или докажут что простоит и проработает долго. Возмущает то другое-ломается через год или еще меньше- а платили за качество..

Так вот у заказчика в руке реальные деньги-а у подрядчика -кроме слов ничего.Это как вам? Т.е изначально мне предлагают поверить и сиграть в рулетку.
И цена никакой роли не играет

не увидел выдающегося какого то объекта.

вот и бежит заказчик к тем кто предлагает дешевле

Что за инсинуации? ]:-> Нешто мы с вами вели переговоры,откуда вы знаете,как я смотрю на заказчика ? =-O или 8-) или :-[ или *crazy* ?

Гарантия 3 года,за последние 16 лет был один вызов на две претензии.По одной доказал,что не моя вина,по одной не доказал,обе переделал. :-P

Как это мне?Да как везде.Вы в магазине колбасу(условно) как покупаете,сначала берёте не оплатив на попробовать,килограмма 2?
И цену смотрите ту что подешевле,рублей 100-140 за кг? Мол если отравлюсь не так обидно будет?

Я тоже не увидел,вообще никакого объекта,ибо ТС фоток не выкладывал *pardon*

*пони бегают по кругу*(с)
НЗ
03.05.2018
вы где читаете? с обратной стороны компьютера?

Где я про вас что то писал-речь идет о строителях вообще.
Вы в контексте означает-строители.
У вас я не заказывал ничего.
фотки ванной выше были там же и цена озвучена и сроки..
Dilam
03.05.2018
НЗ писал(а)
вы где читаете? с обратной стороны компьютера? <br> <br> Где я про вас что то писал-речь идет о строителях вообще. <br> Вы в контексте означает-строители. <br> У вас я не заказывал ничего. <br> фотки ванной выше были там же и цена озвучена и сроки.. ...

Съюморили,да?
Пишите мне:*вы строители*,да, мы - строители,если меня не имели ввиду,то так и пишите:*вы строители смотрите на закзчика как на ...(вас не имею ввиду)*
Что я, вас, человека с высшим образованием должен учить этикету? *scratch*
Цены озвучивались ТС в отношении Захара75,а фотки появились в ответ на ваш пост от Виллиса.
Что-то у вас не бьёт :(
Willis
03.05.2018
Да кидают все, с 16-го года забодался уже судиться... Неужели нельзя просто между собой договориться, по смете денег отдать и разбежаться? Нет, сралки тут будем гонять...
Dilam
04.05.2018
Willis писал(а)
Да кидают все, с 16-го года забодался уже судиться... Неужели нельзя просто между собой договориться, по смете денег отдать и разбежаться? Нет, сралки тут будем гонять... ...

Хороших людей (заказчиков) больше,чем плохих.Почему меня никто не кидает?*Может подправить что-нибудь в консерватории?*(с)
Willis
04.05.2018
наверно патамушта ты пипец умный!!!!)))
Dilam
04.05.2018
Был бы умный,жил бы в Сочи *yes*
Willis
04.05.2018
из моих знакомых только трое знают слово инсинуации!))))
НЗ
03.05.2018
насчет колбасы пример некорректный.
Нельзя попросить бригаду сделать 1м .кв..чтоб я посмотрел и попробовал.
Dilam
03.05.2018
НЗ писал(а)
насчет колбасы пример некорректный. <br> Нельзя попросить бригаду сделать 1м .кв..чтоб я посмотрел и попробовал. ...

Почему нельзя,боитесь? *mocking*
Попросить можно,но в сравнении с *колбасой* это будет где-то 10 гр,не распробуете *yes*
Другое дело,попросить сделать комнату или санузел *good* *yes*
Ездили как-то в 90-х на осмотр объекта в ГИТО.Приехало 5 бригад.Прораб такой:вот ребята,вам каждому по палате,штукатурите стены,если мне понравится,я вам заплачУ.
Ванька-напарник:Хм,а головастый мужик этот прораб: 5 бригад,5 палат.Сказал,что никто не понравился,а объект-то готов.
Willis
03.05.2018
Сам только что из ГИТО, позвоночник ремонтировали... Стены там пипец!!?>))
Dilam
04.05.2018
Отремонтировали?
Willis
06.05.2018
нет((
НЗ
03.05.2018
вот что еще любопытно
30тыс за 7дней работы. (простои-не считаю)
Это в месяц 210тыс.
ну и это мало.
Только не говорите, что другие дни в пролете и надо эту сумму размазывать на месяц. Это проблема самого мастера-хороший-загружен по самые уши и при высоких расценках.Остальные-сами такой режим выбрали и раз не хотят чтоб работу им кто то назначал-ищут ее самостоятельно.А ведь бывает и больше зарабатывают за месяц.
многие люди за 30 месяц вваливают в офисах-да не руками,головой.Это не легче.И фиксированная оплата, и работа-та что дают,а не ту что выбрал .Есть еще путь-идти в строительную контору-но там налоги там тоже начальство и работа дается без выбора,за то стабильно аванс-получка.
Боюсь все сведется к банальному спору что есть труд-это когда руками или когда головой.
Но выбирает каждый себе сам .Кому то в лом учиться, кому то руками никак-не получается ,координация не позволяет.зрение и тп.Кто то вообще не может себя заставить и кому то подчиняться.. они и уходят в индивидуальный сектор.У коого то вредные привычки.которые как то не контролируются почти заказчиком, лишь бы работа шла.В офисе -все сразу выясняется..
tch
03.05.2018
>30тыс за 7дней работы. (простои-не считаю)
>Это в месяц 210тыс.
Это как?
4.3 тр в день это 98,9 за 23 дневной месяц. строителям тоже надо отдыхать.
Вот вы заладили "30тыс. за 7дней работы". Не сделаешь нормально за это время, если только на анука от@бись.
Willis
03.05.2018
Да сделаешь, только потом хотелки начинаются, типа ванна не пришла, раковина цвет не нравится, потолок будет через месяц и т.д.
Очень интересно,распиши поэтапно работы и сколь они во времени,например по варианту на фото в теме?) Условно, все что нужно в наличии на месте
Willis
03.05.2018
Отвечу на все вопросы. Опровергну все предъявы!! Мы просто работяги - куда пнули - тудось и полетели, а предъявлять нам за материал? Женилки свои сначала вырастите, потом предъявляете!! мы плитки положили больше чем вы салаги пельменей съели!!!))
Дык я не предъявляю, просто интересно как за 7 дней все получается)
Willis
03.05.2018
Да я на взводе от пацанов этих бестолковых... Извини))
Dilam
03.05.2018
НЗ писал(а)
вот что еще любопытно <br> 30тыс за 7дней работы. (простои-не считаю) <br> Это в месяц 210тыс. <br> ну и это мало. ...

Ну кому-то и лям в месяц мало.К чему сей спич-то?
Говорите прямо,что вы бродите вокруг-да-около?
НЗ
04.05.2018
а что тут разжевывать-по слогам что ли писать?
210 тыс. в месяц мало?
Откуда 210-то?)
V0LF
04.05.2018
Что Бог послал, а послал он двухмесячный месяц)
зачетный кубок мира, нашим бы примерно такой)))
ну как просерют, можно будет упросить нюру хоть такой им подогнать. Пусть тока на нюре зарегуются, и чемпиёны!)))
Антон 83 писал(а)
просерют

так это и так понятно, хоть бы выглядели достойно...
Шп@ТеЛь писал(а)
хоть бы выглядели достойно

на это я Очень надеюсь!!! Мне вот даже финал не так интересен, как игра моей любимой сборной!)
V0LF
04.05.2018
Кубок балабола от Робота Форума)
тоже не плохо)))
V0LF
04.05.2018
Хоккей не смотришь, наши Ватерлоо устраивают)
Америкосы с канадцами в 100000000000 раз веселее!)
V0LF
04.05.2018
Только с Дзержинска вернулся, никакой не смотрю сужу по счету..выхожу с семьей на стадион 6 мая)
V0LF писал(а)
выхожу с семьей на стадион 6 мая)

не усни там, от такого футбола)))
V0LF
04.05.2018
Маликов раскочегарит.. ты не был еще на стадионе? Буллиты, за кого топишь?)
V0LF писал(а)
Маликов

до завтра...)))
V0LF
05.05.2018
прощальных слов не говори))
Привет!
сегодня был вброс...
на три топа вроде не было(((
скрин,прошло больше часа...
V0LF
06.05.2018
Зашибись и как ловить, постоянно мониторить?!
ага)))
V0LF
06.05.2018
Ничего не приобрел?
нет, наверно а-х 1/8 1/4 уже не словишь, дальше попробую анг-пан 4-ю зацепить...
этих сразу в замес)))
V0LF
04.05.2018
На футбол-то не планируешь 6 мая, хочу осмотреться, что и как?
смотрю, куда ж я денусь то)))
тренировка удалась...
Паша Каприз Дадон рулят, теперь незнай куду Гуся поставят, если приедет...
Dilam
04.05.2018
Всё зависит от расходов,бывает и мало.Для вас это недостижимая мечта,што ли?
Полагаю все "самозанятые" занимаются делом не ради доходов в размере среднестатистической зарплаты ,это как минимум глупо
Serzhant1
02.05.2018
да тесть начинал ремонт. потом у него своей работы полно было, вот и пришлось в срочном порядке искать кто бы сделал...
Ник74
02.05.2018
Serzhant1 писал(а)
да тесть начинал ремонт. потом у него своей работы полно было, вот и пришлось в срочном порядке искать кто бы сделал...

Я бы помог,да не мой профиль.
mr.kraken
03.05.2018
Serzhant1 писал(а)
да тесть начинал ремонт. потом у него своей работы полно было, вот и пришлось в срочном порядке искать кто бы сделал... ...

вот это и есть наигрубейшая ошибка в ремонте. Никогда не надо спешить с подбором исполнителя и не хвататься за первого подвернувшегося под руку. У путных работяг, у кого прайс сходится с качеством по рынку, всегда очередь на недели и даже месяцы вперёд. И неважно чем он занимается. Я вот, к примеру, плиточника , который мне подготовку в ванной делал под плитку уже третью неделю жду. Так даже не звонит поросёнок когда освободится.. Хотя честно и сразу по телефону ещё предупредил, что у него сейчас заказ на 3 недели или больше. Но мне не горит. По 550 метр, по готовой выровненной поверхности берёт. Дешевле я бы даже не искал.
Вроде "rimnn" здесь неплохой практикующий плиточник, но только мутновый как мне кажется, товарищ. Но кто не без греха? .. серьёзных каких-то претензий не было по нему.
Willis
03.05.2018
Вот кто про мутноватость говорит... про римнн? Дорастите до его уровня! Уж вас, уважаемый, помутней то поискать... Черные метки прям настораживают...)))
Willis писал(а)
Вот кто про мутноватость говорит... про римнн? Дорастите до его уровня! Уж вас, уважаемый, помутней то поискать... Черные метки прям настораживают...))) ...

тоже мне, авторитета нашёл...
Это тот, что слышит только себя, любимого, и любое мнение, расхожее с ним, ересь и лохотрон?
А по существу твоего с Никитоймастером срачем - вот мне многое подсказывает, что прав ОН...."а тебя я в первый раз вижу"(с)
Если есть претензия к материалу - отказывайся с ним работать...у тебя ж очередь из клиентов...говоришь...если не уважают твоё мнение, то и тебя самого, стало быть, тоже не уважают. Тебе сильно важнЫ такие клиенты? Я, например, отказываю в сотрудничестве клиентам, которые не берут трубки (в частности) пару дней и не перезванивают...они меня не уважают - с какого перепугу я должен с ними иметь дело?
А Д-Артаньян здесь, похоже, ты , а не он..."я плитки положил больше, чем вы пельменей съели"....писец какой-то....детский сад
Чёт подумалось.
В своё время поработал с многими людьми с форума, да и сейчас на двух объектах работаю с двумя форумцами. В большинстве случаев, за редким исключением, результат был позитивным, нормальные ответственные мужики, мастера в своём деле.
А сейчас вот попробовал подсчитать, кого больше на форуме - тех, с кем успешно работал или тех, с кем никогда не стал бы связываться. И что-то мне подсказывает...(((
Dilam
03.05.2018
Вектр писал(а)
... И что-то мне подсказывает...(((

Что форум не торт?
Так мы его сами делаем,вот этими самыми руками *dance2*
Так давно известно- ЧТО С ФОРУМА НЕЛЬЗЯ ЗАКАЗЫВАТЬ РАБОТНИКОВ!!!
Бред.
Вектр писал(а)
Бред.

полный
Полный бред- это взять отсюда работника.
у меня работало на квартире два форумца. Не про одного я не могу сказать, что пожалел, когда нанимал. И ещё буду обращаться с услугами как минимум к двоим! Как то так....
А разбрасывать говно налево и на право много ума то не надо!) Тысячу раз говорил про "под одну гребёнку", и видно ещё не одну тысячу раз придётся повторять....
mr.kraken
04.05.2018
ЛетучийГолландец писал(а)
Полный бред- это взять отсюда работника. ...

на авито те же самые трутся что и здесь бывают. И другие сайты не панацея где работников искать. Но отсюда, если не требуется сверхвысокой квалификации, получается дешевле нанять на разовые работы и не большой объём.
Сами профили у пользователей устроены модерами ХЗ как. Вот взять того же уильяса. Я ему отрицательный отзыв влепил за стяжку что он даме сварганил, так он сучок берёт и стирает его через полчаса из своего портрета... Это как вообще такое возможно на приличных площадках?? Пока такая анархия здесь творится - авторитета с доверием даже у самых порядочных и умелых не появится.
Насчёт удаления отзывов - палка о двух концах.
Допустим, осерчавший за что-то на Вас раздолбай напишет отзыв, что Вы гей, и Вы вроде как против, а удалить не можете. Так и будете жить с этим...)
mr.kraken
05.05.2018
На приличных, то есть репутационных площадках удалять отзывы имеет право только модератор и то в самых крайних случаях, после разбирательства и вникания в суть проблемы. Но никак не сами "вильямы - ремонтоотделки" .
Вот к примеру мой профиль взять. Ты думаешь я несколько сотен рублей нн.ру не нашёл бы черепа стереть из своего аккаунта? Да мне по х.. на них просто вот и всё. Я со своего аккаунта не живу. А вот прыща- уильяса взять, что даму прокатил со стяжкой, так он первым делом обратил внимание на мой череп. И посмотри что написал выше. Для него аккаунт -способ заработать и он им дорожит. Если там будет правдивый негатив о его деятельности, то он лишится части заработка или вообще будет сосать. И таких здесь полно.
Так что не будет доверия к местным спецам у денежных клиентов, пока действует эта порочная практика. Вот это , вероятно, и хотел сказать "летучий голландец"
o.stin
04.05.2018
Мне 2 окна форумские ставили, ну реально, лучшие работники. что я в жизни видел
Не такси ни фига - ЗАКАЗАТЬ и не получится. 8-)
Когда искал исполнителя на ремонт детской, данный товарищ тоже предлагал свои услуги, обозначив ценник почти в 2 раза меньше "среднестатистического". Слава Богу, почувствовал подвох и не стал связываться.
mr.kraken
06.05.2018
Дед Мазай и зайцы писал(а)
Когда искал исполнителя на ремонт детской, данный товарищ тоже предлагал свои услуги, обозначив ценник почти в 2 раза меньше "среднестатистического"

Не.. мне уже по рынку расценки озвучивал. Но всё жаловался пока обмерял, что ну не любят "оне с бригадой" на квартирах работать. Вот дескать, пока не сезон, то вынуждены.. с напарником. Про себя подумал ещё по кой х** припёрся тогда..?
Раз уж производителей зацепили, скажу что работа на большее число процентов зависит от того, кто ее делал, поэтому тот же Церсанит можно вполне себе аккуратно положить, был опыт и не раз, смотрится отлично.
avantis
12.05.2018
Народ, ну как почитав такие темы заказывать вашу работу, а ? Лучше договоритесь между собой друг друга нахваливать -и, будет вам счастье, будете между собой делить прибыль с работ заказанных на ннру. п.с. тьфу-тьфу, выгонят с любимой работы- займусь "прорабством)))маркетинг и экономика мой профиль...жаль не в строительной сфере(, НЕ правильным путем идем, товарищи...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость