--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу партнера, строительство на продажу.

Флуд и общение
485
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YUANDOM
12.12.2017
Есть три участка в области, 50 км от НиНо, направление Борское на Городец
4 (снт) - 8,5 (ижс) и 15 сот. (ижс), два участка на берегу речки, один в 15 м., другой в 100 м.
Строительство недорогих дачных домиков с дальнейшей продажей.
От партнёра - стройматериал - строительство, в сумму примерно 100-200тыс.
С нас земля, продажа, оформление.
Кому интересно - в приват.
Бытовки тысяч по 50 стоят, а там материала много меньше чем в дачном домике
YUANDOM
12.12.2017
бытовка, грубо: материал 15, работа 10, доставка 5 = 30 тыс. доход 20

и нам не нужна бытовка за 50 тыс.
Если бытовка более менее нормальная а не обита двп то материала там не на 15 а на все 30 а если ещё разводка электричества то ещё дороже..
YUANDOM
12.12.2017
интересный бизнес производителя бытовок по вашей схеме:
материала на 30 ++++
работа 10-15
доставка 5
= 50 тыс. или более = производитель раздаривает бытовки даром и остаётся в минусе
Вы цены на стройматериалы посмотрите сначала. по кой хрен доставку включаете она никогда не входила в цену изделия может у вас объект на Чукотке? Проект ваших дачных хотелок есть(должен быть если вы ценник озвучиваете)? Электричество на ваших землях есть?

Поймите вы пришли на ресурс где люди работают руками, и хотят видеть результат своих трудов в виде реальных денег а не долгов. для создания домика имеют ресурс в виде инструмента, который, возможно стоит дороже чем озвученные вами цифры по стройматериалу и работе.
А с вас что мифическая земля по 500 руб с сотки?
mallden
12.12.2017
А что вам мешает самим построить?
YUANDOM
12.12.2017
свободные средства были вложены в другой проект
energenz
12.12.2017
вопрос снят
А если не купят?
Риск же обоюдный)) материал и работа ваша(вы ими и рискуете) а с них земля, документы, продажа(т.е. деньги то же они получают) :-)
А не проще просто землю продать?
YUANDOM
12.12.2017
доход меньше
это не ко мне вопрос, тут же видишь какое-то юридическое агентство недвижимости судя по портрету тс.
YUANDOM
12.12.2017
вы уже выше бред писали, может остановитесь?
уголовный кодекс ни кто не отменял
А может вы сами пойдёте, в даль светлую?
будет тогда большой выбор, куда на выходные на шашлык съездить.
YUANDOM
12.12.2017
купят, дело времени, это как сработать
Инвестируйте - построим... Все такие совместные проекты некрасиво заканчиваются...
YUANDOM
12.12.2017
Есть опыт?
Есть... Кругом такой опыт... "У меня есть земля - вы придите, постройте, а я продам..." Таких предложений - куча. Только строители - не инвесторы...

Вам надо найти инвестора, или самим инвестировать...
YUANDOM
12.12.2017
так я здесь не строителя ищу, скорее как раз инвестора, того кто занимается продажей стройматериалов или допустим производителя пиломатериала, срубов....
Если место, коммуникации и инфраструктура нормальные, то продать выгоднее, проще и быстрее - землю. У всех хотелки и возможности разные. Кто с деньгами - тому не нужна дешёвая каркасная сарайка на участке, а у кого их нет экономят на всём и строят сами!
YUANDOM
12.12.2017
есть третий вариант - не шибко дорого, новое и готовое, на них и расчитано
m@$ter
12.12.2017
Тёща у меня каркасного 6/4 в садоводчестве построила для правления местного. 170 000. На хорошем участке не нужен такой.
Это в 14-м году сработало бы! Сейчас всё больше 2 варианта - очень дорого и очень дёшево.
YUANDOM
12.12.2017
ладно, всем спасибо, дальше пойдет игра в догадайку и рассуждайку, без обид )
Кого заинтересует - в приват.
Vseumeyka
12.12.2017
YUANDOM писал(а)
Есть три участка в области, 50 км от НиНо, направление Борское на Городец <br> 4 (снт) - 8,5 (ижс) и 15 сот. (ижс), два участка на берегу речки, один в 15 м., другой в 100 м. <br> Строительство недорогих дачных домиков с дальнейшей продажей. <br> ...

Мне лично интересно.. Я например вкладываю в материал. В работу. Строю на вашем участке.. Продаем. Какова прибыль планируется и как ее делить?
Цена участка по большому счету не может увеличится. Следовательно на цену повлияют лишь те дешманские "халабуды". Учитывая то, что они дешманские - нафиг никому нужны не будут (если захотите завысить ими цену). А вообще хотелось бы увидеть то произведение искуства за 200тыр.
Слейте их как участки с привилегиями в виде речек и не мучайтесь. Я не знаю каким дурачком нужно быть, чтоб повестись на такую пустую затею. Как в лице инвестора, так и в лице покупателя
Интересная стратегия),так вы совсем ни чем не рискуете,земля хоть пустая,хоть с "сараем" всегда ликвидна как минимум "по себестоимости",а тот кто вкладываться в "сарай" будет прилично рискует,и "сарай" если что потом не разберешь и не изменишь
Что? Совсем плохо в недвиге у Вас дела идут? :-) :-) :-)
У меня более 200 Га!!! Ни кому не интересно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Арматурщик
договорная
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость