--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хоть нас бедных не любят, но все же... кто установит 7 дверей

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1148
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу установщика дверей - 7 межкомнатных, 1 металлическая входная.
Двери самые дешевые - космос не предлагать...
V0LF
19.10.2017
Вы предложите, свой ценник "на бедность", кто-то отвалится, кто-то подтянется..
))))браво предлагают за 1800, а нам бы нищебродам .. даже боюсь написать.. (даже шепотом боюсь)))
500р.наверное.что тут шептать.кричать.
а что, в целом неплохо за день работы получится
seryoga77
20.10.2017
вы реально верите, что один чел за день это сделает?
...а если вдвоём, то уже - не интересно(...
скоко скоко???пипец....у меня в коттедже стока не набралось.это кто же беден по вашему?
что за котедж такой? у мя у тёщи в квартире 9 дверей. 2 из них двойные распашные..если не считать входную и на лоджию, а в моеё обычной панельке 6.. прям не сказать много 7 дверей для приличной квартиры
это коттедж без дверей)))) - сплошной двойной свет, одна большая гостинная и 6 гардеробных)))
коли вы живёте в стандартной двушке..,куда это стока дверей?или я шото не понимаю????
diper
19.10.2017
прошу прощения.а организация с гарантией на 3года.не вариант?дорого да?тогда какова ваша цена вопроса?на ваш взгляд.
а они двери не ставят. По мне так: работа на день. Установщик же не банкир? и не директор? и не инженер? вот к примеру сварщик 6 разряда - в среднем за день зарабатывает 3-4-5 максимум тыс. Вот за эти деньги и должен работать установщик дверей.. 1 день.
За день??? Супермен что ли???))) Не реально. Если толпой-да. А сколько толпой заработаешь? 500 руб на всех плюс горючка? Еще и буры убъешь. За это ни кто не заплатит. Ищите Борщева А.Н.-он был альтруистом и ванны финские бесплатно ставил всем!)))) Модеры,снесите тему! аукцион какой то тендерный,а не форум! На авито ищите!
И с чего это Вы решили, что имеете право диктовать модераторам какие темы сносить? Моя тема ничего не нарушает!! так что нечего тут командовать. Ваше дело предложить - спасибо - В Ваших услугах я не нуждаюсь...
Своими глазами видел
7 дверей в легкую спокойно ставят межкомнатных бюджетку
Один человек профи
8утра приехал в 17 уехал
Со всеми замками обналичкой.....
Да. У меня есть такой мастер. Но он и берет 2500-3500 за дверь. Он их ставит тысячами штук. Но это же дорого! Пускай джамшуты криво-косо наколотят за 200 руб,а потом ныть тут будут-накосячили,плохо сделали! Если нет денег-делай сам. Взял крепеж,инструмент,посмотрел в Ютубе-и вперед! Ну не за день конечно сделаешь,а за неделю,но за БЕСПЛАТНО!
Поставить за день можно и десять дверей одному, вопрос в том с каким качеством поставить)))) так обычно ставят двери в муниципалках, с расчетом на то, что один хрен менять будут сразу
Заблуждаешься
Два года уже висят нормально
Без перекосов, закрываются нормально
Просто такие профи этим живут и дышат.....


И конкретно в этом случае просто не туда зашла ТС со своим бюджетом.....

А так да поставят по 1500 за дверь, но придется поискать....
Про "висят нормально" у всех понятия разные
Я то вот в своей теме ищу исполнителей, а товарищи видимо да, не туда зашли, на фордах и геликах))) Всего Вам доброго, не надо в моей теме как.ть.
Я б вот сразу б послал НАХ тех, кто:

1 ) кто обещает поставить нормально семь дверей плюс одна входная ( если в бригаде не десять рабочих)

2 ) кто понятия не имеет, как правильно установить дверь, но зато твердо знает сколько должен заработать установщик дверей
Если мне пообещают нормально поставить двери - я что - должна их сразу туда и послать??
А кто понятия не имеет как двери ставить - я например не знаю - поэтому тема имеет право быть - и установщики могут предлагать свои услуги - с удовольствием их рассмотрю...
Виктор Анатольевич - а сколько же Вы будете ставить 7 дверей? месяц, год? тогда я согласна на Ваши услуги)) рассрочка так сказать... 20 тыс за установку... в теме же ясно написано - космические цены не предлагать!!! мои двери столько не стоят! Да и Вы не сотрудник браво - чтобы такие цены задирать за установку... У них кстати - порядком дешевле, а опыта побольше думаю..
Читай е еще раз первый пункт)))
Тема получится длинная и скандальная,потому как ,задача поставлена подешевле. А после будет продолжение , что вы хотели в эти деньги.
Минимум 2-3 дня с подгонкой и установкой. У меня машина за эти дни сожрет бенза на 3-4 тысячи. Я к вам бесплатно ездить работать не хочу. Плюс купить съездить какие то комплектующие,которых не хватает. Вы же сами не поедите покупать и не знаете что покупать. А с Браво я работаю. Давно. И знаю хорошо там директора. А сколько слесаря там зарабатывают-мне не интересно. Я с ними не общаюсь.
А я Вас к себе и не зову)) Тем более на такой машине Вы - наверное на гелике ездите с таким расходом? и привыкли двери софия по 55 тыс устанавливать? у меня дверь с коробкой и наличниками стоит 2 тыс - а Вы за установку 2500 берете))) Я же написала - в услугах за 20 тыс не нуждаемся) Спросите у директора Браво - он зарабатывает 20 тыс за 2 дня?
Он зарабатывает больше. Миллионы. Кирпич(Гелик) только на выезды на переговоры и встречи. Редко. Форд Эксплорер так для передвижения. Двери ставим разные. Не только София.
Ну не надо... в день не миллионы) Увы и ах... я не Ваш клиент..
seryoga77
20.10.2017
легко - гарантия - 40 минут с момента ухода), согласны?
Есть бригада из двух человек, ставят любые двери недорого и быстро, восемь дверей в день - не предел. Единственное условие - сразу предоплата 100%
V0LF
19.10.2017
Эти огурцы, наверняка не ставят, а выставляют)
Судя по прорехам во ртах- бегают плохо.
dima5643
19.10.2017
скорее ползают)))
V0LF
19.10.2017
Не иначе цинга, доширак зато пролетает на ура..
Щаразрулим писал(а)
Ищу установщика дверей - 7 межкомнатных, 1 металлическая входная.

По мне так: работа на день.[/quote]
Вы видимо супчик рыбный отведали.))) Т.е. "уху ели"!))) Одному воткнуть 7 межкомнатных дерей + мет. входную за день??? Вы даете нереальные планы! Волюнтаризм! :-D
youtu.be/kHcpeZi1kIQ
Еще раз могу повторить - Всего доброго Вам, товарищи. И заказчиков Вам побольше.. А то видимо с такими расценками только и остается сидеть около компьютера и людей оскорблять.
Услуги по установке межкомнатных дверей:

стандартная установка 1 межкомнатной двери при выезде на ОДНУ дверь:
(сборка коробки, врезка петель и простой ручки, установка двери в готовый проем, монтаж наличников) - 1500р.
стандартная установка межкомнатной двери, при установке 2 и более дверей:
(сборка коробки, врезка петель и простой ручки, установка двери в готовый проем, монтаж наличников) - 1300 р.

Это господа на гелентвагенах - организация


А я ищу более бюджетное предложение, т.к. двери мои весьма недороги, совсем даже дешевы.
Так, для тех кто в танке
Творческих вам узбеков!)))
Чеж вы такие "зубастые" то все сразу ?
Ну не устраивает Вас недорогой клиент,
зачем к плинтусу то морально его прижимать ?
Сто раз это на форуме обсуждали.
Вы Виктор Анатольевич, ездок на гелике по праздникам а так на эксплоере,
сами то чем занимаетесь в итоге ?
И двери теперь ставите?
Вы же занимаетесь проектом газоснабжения, прокладкой ТГВ штукатурными работами, бетонные (монолитные) работы,разнорабочие услуги предоставляете лично. Теперь еще и установщик ?
Посредник Вы в таком случае, причем совершенно без фирмы и даже своих бригад, раз так рассуждаете.
А клиент заходящий сюда, может быть и не богатым, может и просто консультацию спросить. Может и ошибется, а может и устроит кого то установка и за 500р.
Ранее вообще давали советы чуть ли не онлайн, как полку повесить всем форумом людям, что теперь стало? - наглость, хамство и ничего более не осталось..
Вот, спасибо Вам за поддержку, мне также кажется что я либо совсем немного заблуждаюсь с расценками, либо посредники местные очень жадные.
Я написал не о ценах, а об общем отношении и общении на форуме !
К сожалению я не занимаюсь гражданским строительством совершенно, и стоимости подсказать Вам не могу. Знаю, что любые работы могут стоить как дорого (материал, качество), так и бюджетно, по той же причине (материал,качество), поэтому все возможно. Но в бюджетном варианте нужно помнить, что будет и услуга бюджетна, это к сожалению действительно так, но как говорится каждому свое..
Вы медиум? Про меня все знаете? У нас общестрой и инженерка. ГК-группа компаний. Я зам. генерального сейчас. Так тут рабочих дешевых ищут. А тут не узбекский форум. И не тендерная площадка. Форум нужен для общения и делиться информацией. А работников ищут в авито и на определенных сайтах или по знакомым. Это мое мнение. И я не посредник. Вам уставы показать,СРО,учередиловку? Что нужно то? Я покажу,не вопрос.
А Вы работая заместителем ген. директора, совсем недавно хотели приехать (лично с братом) мне тес (доски) перетаскать пару кубов, это ради спорта?
Нет я ни в коем разе не хочу обидеть людей работающих руками.
Вы просто определитесь кто Вы и чем занимаетесь.
Если тут не тендерная площадка, так Вы тогда тоже не предлагайте свои услуги, а вы все лички всем уже завалили своим предложениями, от газа до плотника, и ниче, никто ведь Вам не высказывает.
так мы бы приехали. а таскали то рабочее наши!)))
Я не буду опускаться до копирования Ваших предложений конечно, пишите ИСЧО..
Я просто Вам хотел сказать, -что нихарашо так обчатца с людями то, товарисч дилектор,
ониж не знакомы вам, да и не просят у вас лична ничаго !
Извините,если я кого обидел. Хотел помочь-остался виноватым.
И зам.генерального я стал недавно,неделю назад. До этого работал гл. инженером. Вам нужно мое портфолио все от начала работ и до сегодняшнего дня? С чем связан такой интерес ко мне?
Мне о Вас так же как Вам обо мне.., то о чем я, выше постом...
И да,руками я сам тоже работаю. Потому что начинал я со слесаря. И грязи я не боюсь. Но теперь сам делаю только знакомым и родственникам.
А я и не говорю что руками работать плохо, я говорю, зачем вы человеку,
видя его не платежеспособность по Вашим хотелкам, тычите Геликами и Вашими должностями!
Ну,да,погорячился,извините. Опять гордыня напала. Прости Господи!
эт Вы женщине (девушке) напишите, мне то че, я не краснею как и вы)))..
Виктор Анатольевич, здесь большинство тем по поиску исполнителей, так на минуточку.
Я Вам уже пожелала всего доброго. Ну что же Вы никак мою тему не оставите в покое? Тем более если Вы ЗАМ. Генерального! И с чего Вы взяли что рабочих нужно искать на узбекских форумах? Такие существуют? Вы там тоже свои дорогостоящие услуги предлагаете? Не узбекам случайно? И как, пользуются спросом ныне замы генеральных на установках батарей и дверей? Видимо нет. Раз Вы тут со мной целый день дискутируете..Я весьма сожалею, что Вам, как заму платят низкую заработную плату, что приходится подрабатывать сантехником, но что делать, жизнь теперь такая, Вы вот сантехником на полставки, я вот пытаюсь наскрести на маломальский ремонт и считать реальную стоимость работ, а не вестить на Ваши амбициозные запросы...
Не надо в моей теме указывать мне где и кого искать.. Успехов Вам и процветания!
Извините,погорячился. Не хотел вас обидеть. Хотел помочь по установке дверей. Все-фирму закрываю,Гелик-бензин и спичка,я в монастырь.
Воть))это красиво, не слабый значит вы всеж духом человек то)))
Вы оказывается помочь хотели))??а я то подумала невесть чего..думала обмануть хотели..денег много за работу взять. А теперь то я да, понимаю..мир не без добрых людей..Ну что ж. Кто ж откажется от помощи? Я согласна..приходите (только пешком, чтобы 4 тыс. Не потратить на бензин)помощь принимается..
Рад бы,только 40 км идти как то не очень. Последний раз только в армии 17 лет назад ходил-бегал. Не хилый марш-бросок!))))
Щаразрулим писал(а)
Вы оказывается помочь хотели))??а я то подумала невесть чего..думала обмануть хотели.

Да что вы такое говорите ? И не стыдно вам ? www.nn.ru/community/build/st...obmanshchik.html
Тебе что,заняться нечем? Или ты читать не умеешь??? Там что про меня написано??? Этот пи..ор меня кинул,что теперь постоянно меня тыкать этой темой будешь? Я тут. И ни куда не прячусь. Надо ответить-отвечу. Любому кому надо. Хоть под суд. Я не прячусь и не скрываюсь. Мне бежать некуда. Я инвалид.
Он сам то в курсе , что он "пи...ор" ?
Я сам его вые..у когда найду! Он в бегах. Я ищу его.
Ты правды хочешь или чего? Давай встретимся,я тебе расскажу все и объясню из за чего и как произошло. Я не могу понять тебя,ты супергероем хочешь себя показать? Или карающим?
Со мной смысл встречаться ? С заказчиками встреться , что в пролёте оказались.
Я с ними разговаривал. И тебя это касаться не должно. Я свои проблемы сам решаю. Или помочь хотел? Помоги,не вопрос,я не откажусь! Или просто тут умничаешь? Смотри,споткнешься тоже,я ж с тебя не слезу потом! За...бу под...ками!
Я если косячу - исправляю.
Честно-я бы тоже исправил. Если бы в аварию не попал.
Крутые ребята минусов навтыкали! Скажите в лицо! Что за спиной то минусы писать! Повторяю еще раз-если кто то чем то не доволен,обижен или жаба душит,пишите в личку. Дам контакты.Назначим встречу-поговорим. Я не боюсь ни кого кроме смерти и Господа Бога Нашего Иисуса Христа. Виноват-отвечу.
Виктор Анатольевич писал(а)
,я в монастырь.

Надеюсь в женский? *good*
У меня одна хорошая приятельница
В монастырь ушла, и стала настоятельницей.
Собираюсь на недельке к ней наведаться -
Поэпаться и немножко исповедаться. (с) *pardon*
Конечно в женский!)))
это я тебя минуснул, богохульник херов!)
С чего это я богохульник? Я Бога не хаю. Верую и хожу в храм.
Виктор, а ты видел, кому я написал?))
Думал мне. Извини.
да всё ок!)
Антон 83 писал(а)
это я тебя минуснул, богохульник херов!)

Дык скептически я отношусь к поклонению еврейскому терпиле! *pardon*
дык не кто тебя и не осуждает. Верь хоть в силу "белого утреннего камня"!))Но и людей верующих обижать негоже, Макс.
Антон 83 писал(а)
Но и людей верующих обижать негоже,

Кагбэ и в мыслях не было кого-то обижать. Колхоз - дело добровольное! *five*
А какие у них Гелентвагены? Модель? У нас G63 AMG V12 броня по классу В 7а.
Beldim
19.10.2017
Какая разница сколько стоят Ваши двери ? С дешевыми больше гемора, чем с нормальными. С какой стати стоимость установки должна быть меньше ?. На заправке водитель жигулей не просит же продать ему бензина подешевле потому что у него машина дешевая ? так ведь ?
horntail
20.10.2017
Жаль, что + можно поставить только один. Самый лучший ответ.
Щаразрулим писал(а)
двери мои весьма недороги, совсем даже дешевы.


Если дверь дешёвая, то меньше работы, что ли?
Не пойму что-то..
Вы повсеместно пишите, что денег не очень много...ничего зазорного в этом нет.
Вы одно поймите - не надо считать чужие деньги.
Ни разу не встречал спеца, который при обсчёте объекта начал, вдруг, клиенту жаловаться на то, сколько у него детей, любовниц, что инструмент дорогой, бензин дорогой, за машину 30 000 ежемесячно кредит платит.....Вас это каким образом должно волновать?!
пральна...- никаким....а Вы тут ведёте себя точь в точь, как этот мнимый мастер....только в обратную сторону...
Ни коим образом не волнует..ни дети, ни бензин, ни его инструмент..а заметьте..все желающие подработать, в свободное от заместительства время, все время рассказывают сколько они потратят бензина, сколько сломают инструмента, какая у них работа и.т.д и.т.п.. а мне то надо только предложение. А дальше я озвучиваю, устроило оно меня или досвиданья..
ну так и вызывайте "лидера" своего тендера.
или...нашли по 999, и захотелось за 998?
уважайте чужой труд....Ваш труд работодатель как оценивает? Вы им довольны? думаю нет... зачем вымещать недовольство на строителях?

можно найти и за бутерброд кого-нибудь.....тогда появится желание найти кого-то за пустую булку без масла?

вижу плюс в Вас только один - Вы сразу говорите, что платить мало намерены.....уже даже посчитали сколько хотите заплатить...теперь под свою вымышленную смету пытаетесь подогнать исполнителей....а некоторые после выполнения работ начинают на попятную идти....вот тут Вам большой плюс...
V0LF
19.10.2017
Не поленился, позвонил, да действительно стоимость 1300 руб. + 500 руб. - доборы и врезка замка 500 руб. итого 2300,.что-то не сходится)))
И это еще начальная цена на установку при условии идеального проема
SkvortsoFF писал(а)
идеального проема ...

Воооот , что сомнительно.
пока нет в смете:
1 - доставка бригады на объект
2 - поднятие инструмента на этаж заказчика
3....
4....
V0LF
19.10.2017
продолжу райдер: щи-харчи и поипаться завернуть в кулек)
Леониды4 писал(а)
2 - поднятие инструмента на этаж заказчика
3....
4....

3. Поднятие исполнителя на этаж заказчика.
4. Снятие исполнителя с этажа заказчика.
5. Спуск инструмента с этажа заказчика.
6. Доставка бригады с объекта.
etc..... *five*
seryoga77
20.10.2017
чем двери дешевле, тем больше с ними гемороя(
...вам, на авито надо...., там "мастеров" доху...очень много..)))
по 1200, за восемь дверей - сделают...
Ник74
19.10.2017
Попробуйте скандинавский стиль...
P.S. Отштукатурим проёмы и покрасим или обоями,делов-то.:)
https://www.nn.ru/~gallery481831?MFID=857217&IID=22073817
dima5643
19.10.2017
Ник, какой нафиг стиль,почиай тему, и узпакойся))))
...... удивительный блог. Даже если написать «Однажды я съел валенок, а потом три дня срал балалайками», обязательно прибежит двадцать человек, которые расскажут аналогичные случаи из своей жизни.
Так напиши. В чем проблема то?
Мне кажется модераторам надо скинуть тему на халявный форум
Vseumeyka
19.10.2017
Наши (здешние) установщики дверей ездят на поршах и крузерах. Электрики на геликах и бумерах. Сантехники на кадилаках и линкольнах. Те кто делает под ключ хаты - давно только на ветролетах. Так что ваш вариант - студенты. Всякие там инженеры - не зарабатывают, по сравнению с нами. За 3500 да еще целый день работать - нееееее
Beldim
19.10.2017
Где мой вертолет ? А ?
Vseumeyka
19.10.2017
Демпингуешь значит)) я свои 2 разбил. Новый жду
Dilam
19.10.2017
Потерял? =-O %-)
Хорошая тема,в споре рождается истина,и мегознать заодно на себя со стороны глянула)
irbis007
19.10.2017
Щаразрулим писал(а)
Хоть нас бедных не любят, но все же

много людей за меньшие зарплаты работает , но знают - что есть минимальная цена за работу , а есть за халтуру , один знакомый 3 года назад по 1т.р. за дверь мастера нашёл , но там было больше 20 дверей , т.ч. ценник в 1500рэ сейчас это минимум при более 5 дверей
Dilam
19.10.2017
irbis007 писал(а)
один знакомый 3 года назад по 1т.р. за дверь мастера ...

Работал как-то у ментов,так им дядька вообще за бесплатно делал :-DДа и меня пытались прокатить на последней выплате. *pardon*
Доброе утро всем. Успокойтесь пожалуйста. Что это за баталии такие? Я уже нашла специалистов. Кстати на форуме. Тихо спокойно люди отписались в личку, все обсудили. Цены меня устроили.
Итак:
чтобы все таки было понятно:)
20 м2 пола заливаем-выравниваем, и укладываем керамгранит
Подключаем стиральную машину, замена радиатора, замена электрики в кухне (ремонт двух розеток, разводка 3 проводов для установки техники в гарнитуре, Итого 18 тыс за работу.
Устанавливаем 7 межкомнатных дверей с ручками, и одну металлическую - 10 тыс.
Вот как то так получилось.
Успехов вам, и "не наломать дров"! (без иронии)
dima5643
20.10.2017
Щаразрулим писал(а)
Тихо спокойно

не интересно, а как же поболтать)))
Да ну, вон доболтались уже выше - до разборок
Dilam
20.10.2017
Щаразрулим писал(а)
Доброе утро всем. Успокойтесь пожалуйста. Что это за баталии такие? ..

И вам доброго времени суток.Какие-такие баталии? =-O
в 2003 году ставил двери по 250 р штука. 80 штук. без обналички и т.д.
двери совок из двп и картона.

ставили по 12-15 штук в день вдвоем.
Helen B
20.10.2017
Мое мнение: нужно уважать чужой труд. И оплачивать достойно. Вы же бесплатно не работаете?
Если человек отвечает за конечный результат, работает хорошим профессиональным инструментом, который, кстати, стоит совсем не дешево, то он по определению не дешевый специалист. Вам надо дешево и качественно? Это утопия. На Авито поищите, там вроде и по 1000р. есть. Но опять же: какая фурнитура будет устнавливаться? какие замки врезать? или просто м/к защелки? Петли какие? с врезкой, или бабочки?.... Вопросов много. Удачи Вам в поиске!!
Есть и другой вариант. Это когда на объект приходят "мастера", цену называют высокую (ну или среднюю по рынку например - тоже не дешево в итоге) , а работают как шаромыги последние, только материал переводят. И вот такой "труд" уважать совсем не хочется
Helen B
20.10.2017
Я имела ввиду именно хороших мастеров, в прямом смысле этого слова. (читайте выше... Которые работают дорогим профессиональным инструментом...и т.д...)
Встречаются, конечно, умельцы и сейчас, которые со стамеской в руках двери ставят....
Каждому вольно выбирать...Вот пусть и выбирают.
А если у меня дешёвый инструмент - я сразу фуфлыжник ?
Beldim
20.10.2017
Значит ты его часто имеешь возможность менять. Ты просто "богач".
Да. Китаем профи не работают. У нас Де Волт и Хилти инструмент.
Значит директор с головой.
дорогое только это удовольствие. и расходники дорогие. но тем не менее. удобно работать. инструмент поет в руках!))))
V0LF
20.10.2017
Поют работая узбеки дешевым китаем, а брендовый Хилти все ждет своего часа..,иногда годами)) www.youtube.com/watch?v=pqG7r2kZjJk
dima5643
20.10.2017
шоу Голос потеряла участника)))
V0LF
20.10.2017
Это точно)
Vseumeyka
20.10.2017
У меня весь инструмент китай. Включая говно-bosh. Так что теперь, моя работа не професиональна? Никогда не маньячил и не желал хилти или девольта. Никаких неудобств не испытываю, так зачем переплачивать? Буры, сверла, шпатели - отдельная тема
Видимо, да. Тут звезда новая на небе появилась. И инструмент проф и авты там нехилые...
"На словах я Лев Толстой, а на деле йух простой"
Заместитель генерального директора уже! В марте выборы- думаю, баллотироваться будет
Helen B
23.10.2017
Если то, чем Вы работаете, Вас устраивает, и Вы делаете все идеально - как говорится флаг в руки!..))
У моих мастеров тоже когда-то было все попроще....... Со временем все заменили на новое. В любом деле хорошим инструментом и материалом работать легче и приятнее))
Как же быть ?
Если б знать ответ
А вообще, всегда есть конфликт интересов: Заказчик хочет дешево-качественно-быстро, Исполнитель хочет дорого-не напрягаясь-по времени как получится. Так что нет и не может быть единственно правильного решения, всегда в чем то компромисс будет.
V0LF
20.10.2017
Соответствующий подход специалистов и "спецов"..
Florencia
20.10.2017
Не, ну я согласна что чужой труд надо уважать и достойно оплачивать. Но только если работа действительно стоит того, чтобы за неё хорошо платили. Просто у нас всё чаще и чаще встречаются те, кто требует оплаты как за труд а по факту портит материал. Недавно была тема про плитку в ванной. Чужой труд, как-бы, оплаты и уважения требует а на деле получилась злостная порча имущества.
Helen B
23.10.2017
Это уже совсем другая тема...)) Мои мастера, к примеру, понимают, что они несут ответственность за качество не только установки дверей, но и за случайную порчу товара. То есть, если не дай Бог что случилось - новую поставят за свой счет. Разговор короткий. Поэтому работают бережно и аккуратно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Отделочник
договорная
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость