--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Краска 3 в 1

Стройматериалы ( не для продажи )
387
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Купил сегодня краску 3в 1 по ржавчине , понравилась цена , всего 79 р за банку 800г.
В известном красочном магазине (сами догадайтесь в каком, а то сочтут за рекламу).
Думаю , цена хорошая, надо брать ,взял сразу четыре банки, раму на газели покрасить, столбы на заборе , решетки и так по мелочи.
Открываю дома одну, не понял ?!
Внутри чуть-чуть больше половины банки налито, открываю следующую--тоже самое. Открыл все--везде около половины. Взвесил--вес как на этикетке, только мне надо было примерно четыре банки а то , что купил не хватит точно. Вот и гадаю--это у них такой маркетинговый ход или партия какая-то недолитая попалась ?
Не бросался бы ты поп на дешевизну!
Дык я бы и не бросился, это краска не меня "бросилась", прямо на входе стояла большая пирамида из этих банок, ну я дальше-то и не пошел, взял и сразу на кассу.
:-) наверное банок других небыло))
Fill78
18.04.2018
Ржу, не могу.)))
ramzes35
18.04.2018
насколько мне известно "недостающий объем" специально для разбавления краски, скорее всего объем верно указан, ты проверь.
производители краска тару не делают, они краску разливают.
а в чем обман?
Так обмана нет, вес соответствует этикетке, только придется еще раз в магазин ехать так, как мне надо было таких четыре полных банки а тут получается всего две.
rimnn
19.04.2018
Надо не по весу а по расходу смотреть. Как грунт или как краска. Даже как краска, может быть на выходе нетвердым рыхлым слоем. Проверь сначала, прежде чем все покрывать. Может оказаться пористым. Такие грунты идут в автокраске, под несколько финишных-проникающих укрепляющих, и за счет своей пористости, позволяющих наносить толстый слой покрытия быстро и без подтеков.
На банке указано: преобразователь-грунт-эмаль.
rimnn
19.04.2018
Покрасте им железку, просушите и суньте в воду. По другому не узнать. Когда краска недорогая это говорит о большЕй составляющей пигмента и малой лака. А когда мало лака, то это к...а.
seryoga77
19.04.2018
известный красочный магазин - это ордер, наверное?)
а если бы чуть дальше прошли - там ещё есть "Белая" краска , и тоже по ржавчине, и даже стоит дешевле - 69 руб. за банку)))
...это вы пока "паритесь" за недовес, а что будет потом, когда вы поймёте, что это не краска, а полный подъе%%...н...(((
Требуй долива после отстоя пены! (С)
Ник74
19.04.2018
Сейчас так везде даже банки советского образца с краской налито чуть более половины,а в ссср наливали почти по 3/4 банки.
A.N.B
19.04.2018
а там точно краска?
вы проверили?
swenter
19.04.2018
В Ордере? я бы взял для пробы.
В Оби есть нечто подобное, тоже 3 в 1, но написано на банке что поверхность надо очистить от ржавчины и загрунтовать предварительно))))) я ржал про себя, но цена что-то типа 69 или 79 за такой же объем. Отчим сказал краска хуже за 69 из оби, чем которой он красил из ордера за >250 за литр, тянется типа хуже, возюкать надо больше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Арматурщик
договорная
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость