--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Леруа Мерлен

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
194
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Видел сообщения что в Леруа Мерлен можно купить многое для ремонта по бросовым ценам. Якобы они хотят забрать весь рынок под себя и торгуют в жесткий минус (по сравнению с Касторамой-Оби-Максидомом). Правда ли это и есть смысл пилить в Москву-Подмосковье, чтобы съэкономить при покупке наиболее затратных вещей для ремонта 1к квартиры (плитка-ламинат-сантехника и др.)?

Или это все байки?
Если имеет - то в какой из Леруа-Мерленов, есть ли разница?
Ближайший вроде в Ногинске на этой стороне Москвы.
ARtBAITer
06.05.2017
Разве у них нет сайта с ценами, как у Оби, Максидома, Касторамы? Смотрите, сравнивайте, решайте.
сорри не туда сообщ
irbis007
06.05.2017
HappyBirthday писал(а)
Правда ли это и есть смысл пилить в Москву-Подмосковье, чтобы съэкономить при покупке наиболее затратных вещей для ремонта 1к квартиры

нет , не правда
ТС же не пишет где у него " однокомнатная квартира " - может и выгодно . :-)
Опять же бенз бывает халявный ... ;-)
dima5643
06.05.2017
да ну, за материалом для однушки пилить в москву(((
знаю одну не бедную женщину, которая купив себе однужку в сталинке (живет за городом но по работе иногда остается в нижнем) так она в ремонт с работой уложилась в 2.3 млн
dima5643
06.05.2017
чай и больше можно, хотелки то у всех разные
Тихий Дон писал(а)
уложилась в 2.3 млн ...

Копейки ! Можно и больше вложить - смотря кого нанять. *mocking*
НЗ
07.05.2017
дело не в кого нанять-а что хочет сделать и какими материалами.Есть тенденция-чем дороже материалы-тем дороже работы ,по их применению.Это оправдано-риск испортить дорогой материал,компенсируется ценой работы.Главное не перегибать ..
ХАЛВ@
06.05.2017
на минуточку ,
а в Сталинках бывают меньше 3 комнат ?
да у меня в сталинке всего две))))
ХАЛВ@
10.05.2017
ост.,,Электрон ,, ?
Не соглашусь. Я сам лично делал ремонт у человека, который двери, плитку, ламинат, краску, входную дверь, обои, все для ванной комнаты, даже стыковочные пороги все из Москвы вёз. Говорит, просто решил проехать мимо строй центра )) В результате по работе он в след. раз ездил не на своем авто а на газели, тоже своей )) Живёт 30 км от НН, все норм -всем доволен. в 3 раза все дешевле оказалось. "Тоже самое есть и в НН, но цены видимо на з.п. сотрудникам и аренду, а ничего что этот склад один из самых больших в Москве и сотрудников там в 3 раза больше чем в том же Леруа???"
По работе все норм, разумно и приемлемо. С ценами сошлись.
dima5643
08.05.2017
ну возьмем к примеру( по малярке) ротбанд 350, ветонит 600, и что там они стоят 115 и 200р. соответственно, не верю
и я не верю, про черновуху тем более. Я указал пост именно того, что пришло при мне )
есть обьектовые цены, особенно на крупных обьектах. Там зарабатывают на обьеме.
Павел, добрый день

а какой именно строй-центр был в Вашем случае, не знаете?
Леруа или другой?

я именно наиболее 'весомые' вещи имел ввиду, не ротбанд и т.п.
Чернуха даже если в 2 раза дешевле - не так влияет на общую сумму материалов-оборудования (тем более на малых метражах).
Здравствуйте, если ехать из НН с правой стороны поворачивая со МКАД на Каширу -далее район Кашира. Точного адреса не знаю, по понятным причинам, точно не Леруа. Не путайте с маркетом. Нужна именно База -Склад. Строй -центр и т.п. -одинаково по ценам примерно с местными ценами.
Подождите мальца - скоро у нас на Московском шоссе свой собственный будет .
dima5643
06.05.2017
интересно, стройка уже идет
Бают открытие будет в июле 18-года :-)
dima5643
06.05.2017
в это время мундиаль будет)))
Точно ! Интуристы бухие будут везде шарахаться - не проедешь в магазин то ! *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink* *drink*
dima5643
06.05.2017
))) чё нашел

ФСБ России предложила запретить продажу алкоголя в стеклянной таре на время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций 2017 года.
irbis007
06.05.2017
да вообще запретить в таре , сразу из бочек в глотки лить :-D
dima5643
06.05.2017
точно)))
Пфффф. Из пластика попьют - один фиг ничего не понимают ! :-) Кстати обои приехали... *dance2*
alshu77
06.05.2017
Что за обои и откуда?
-------->
:-)
НЗ
07.05.2017
зато в клизмах-неограниченно.
40@
06.05.2017
В москву наверное смысла ехать нет, а так да скоро на московском шоссе ьудет леруа, а на карповке мегастрой
Как халявы то хочется...)) Вы реально думаете, что такая сеть будет торговать в жёсткий минус??? Я одну площадку знаю, где можно сэкономить, и это доказано примерами. Но там можно и встрять, если не совсем разбираешься в ценах и товарах....как то так
Пока будут выходить на рынок наш как откроются вполне реально на что то будут шИколадные цены,но не на все,а т.с. для заманухи и рекламы )
В первое время вполне вероятно, что в минус будут работать
ничего удивительного
Яндекс таки тоже первые месяцы в минус работало, например
Можно было таксистам с утра зарегиться в проге и весь день простоять на парковке....а денЮжку начисляли...и не слабую, кстати...по 100 000 поднимали в месяц...
наработали клиентов, таксистов, а потом всё встало на свои места...
Для захода на рынок это нормально....
Evvg
08.05.2017
HappyBirthday писал(а)
Якобы они хотят забрать весь рынок под себя и торгуют в жесткий минус (по сравнению с Касторамой-Оби-Максидомом)

Не просто в жесткий минус, я слышал даже приплачивают, если показать прописку другого региона)
Кстати, одна клиентка частенько к нам в маг в гости приходит.....прикупила в Леруа Мерлен ламинат, а вот за всем остальным - к нам.... Качество консультации (читай "личного общения") в магазинах обычного формата в разы выше и внимание к клиенту, соответственно..
Да хорошие магазы, что тут говорить... я в трёх(татарских) был. Когда они заходят на рынок первыми закрываются мелки ип... далее оптовики их обслуживающие... при входе в рынок они делают очень "привлекательные" цены... первые полгода так точно... ассортимент вполне себе... плитки там кстати хорошей по низким ценам полно.. в том числе и импортной...
andronych
11.05.2017
Ага, а если с Украины, так и вообще шмат сала заворачивают.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.