--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не строительная. Есть термосумка у кого?

Флуд и общение
241
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
День добрый, дрУги.
Есть намерение в Чебоксары на майские на денёк.
В числе культурной программы - посещение музея пива.
По причине его натуральности - боюсь до НН не довезти. Жарко уж будет, наверно.
Может выручит кто?))
За пиво...))).
хладоаккумуляторов бы тоже, до кучи)))
DrHAUSE
02.04.2019
Каких размеров надо?
Есть но наверно маловата
500х400х400
Может лучше термопакет? В спаре есть
Эх, ё
эт сколь туда влезет?))
Хватит, конечно
Я ж не пивной алкоголик..
литра 4-5 - не больше - возьму - мне хватит
если что, хладоэлементов пару-тройку в поездку дать смогу
*drink*
Trotil
02.04.2019
Леониды4 писал(а)
По причине его натуральности - боюсь до НН не довезти.

Стоп стоп стоп....Если пиво натуральное, как Вы выразились (полагаю что считаете в магазинах такого нет, смею Вас разочаровать), не отфильтровано и не пастеризованно, то именно дрожжи являются превосходным консервантом. Если же проведены эти мероприятия, то что в нем особенного?
У меня домашнее пиво может хранится и год и два и ничего ему не будет.
DrHAUSE
02.04.2019
Харэ а
Уже слюни бегут
:( :'( *facepalm* ]:->
я не гурман, но что-то мне подсказывает, что срок хранения живого пива, как у парного молока - пара-тройка суток - ч0...не так, разве?
Ну просветите меня, в таком случае)))
Trotil
02.04.2019
Живое пиво, что Вы вносите в это понятие? С дрожжами, не пастеризованное, не фильтрованное. Если розлито в дезинфицированную тару, закрыто от доступа кислорода, то срок хранения большой. Если есть доступ кислорода, есть бактерии - скисает. Пиво которое кипятили без консервантов тоже загнется. А что там за музей в котором пиво раздают? При
заводе Букет Чувашии?
я думаю если в холоде полдня пролежит - хуже не будет
Про музей - ХэЗэ - жена предварительный экскурс по Чебоксарам сделала...прогуглила
Trotil
03.04.2019
Леониды4 писал(а)
хуже не будет

+
Кость! Пашке верить можно. Сам не раз дегустировал его вкуснятину!)) Лишнего не скажет! *good*
o.stin
02.04.2019
Какой там размер бутылок?
не знаю
думаю бочата литровые
я ж там не был ещё))
вернусь - поведую)))
o.stin
02.04.2019
Под литровые емкости найдутся
Cherdak
02.04.2019
Леониды4 писал(а)
хладоаккумуляторов бы

Заморозь пару полторашек воды в морозилке,все это в коробку, вот тебе и холодильник...
Как вариант, да, годится идея
Cherdak
03.04.2019
Все гениальное просто :-)
Я так даже пельмени возил на турбазу
40@
03.04.2019
был там лет 12 назад.. более ста сортов пива было на момент посещения. С собой не брал ибо ещё в казань надо было плыть. . Хладогены чуть не в фикспрайсе продавали..
Сейчас мельком глянул на лоджии не нашёл ))) , то ли тут в НН то ли в деревне... поищу, найду дам знать...
Коль, не замарачивайся сильно
ДрХаус уже откликнулся
Спасибо ему!!!
rimnn
03.04.2019
Что мешает склеить из пенопласта коробку и запастись охладителем, сухой лед, замороженная вода. В продающихся термосумках тоже пенопласт.
40@
03.04.2019
Там как правило вспененыц полиэтилен а не пенопласт. А сухой лёд вообще хз где брать )
rimnn
03.04.2019
Вспененный тоже хорош. Его можно использовать из подложки под ламинат в несколько слоев. Но из ппс можно коробку склеить. А хлад агент можно взять на продуктовых базах или хладокоибинатах. Да для пива и простых кубиков льда хватит. Лишку то тоже не надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Арматурщик
договорная
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость