--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Недорогая железная дверь

Нужен совет
389
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люд@
15.10.2018
Добрый день. Подскажите, где можно купить недорогую железную дверь в баню. Размеры нестандартные, маленькие и платить за нее 15 тысяч не хочется. Объехали Карповский рынок, Рынок Герц, найти не можем.
swenter
15.10.2018
Нестандартную - только под заказ, так и выйдет тыщ 15. Либо на авите искать, может повезет найти нестандарт б/у, я находил то что мне надо было, но купить не успевал, хорошие варианты там улетают быстро.
В итоге купил Браво, чуть меньше 10 отдал + доставка, качество не очень, но что делать.

Я бы посоветовал как минимум проем увеличить под стандартный размер.
Люд@
15.10.2018
Спасибо. Позвоню в Браво.
swenter
15.10.2018
Вроде у меня серия оптима, 1,5мм толщина, отеч. производства, на них тогда еще акция была.
Предлагали оцинковку 0.5 толщина китай, вроде лучше если граничит с улицей, но я побоялся ставить такую тонкую.
Ниже написали, если брус/бревно то несложно увеличить проем, я тоже увеличивал, нестандарт не нашел быстро.
Люд@
15.10.2018
Позвонила в Браво, на нестандартные размеры не делают...
serg1905
15.10.2018
озвучьте хоть размеры проема...
Люд@
16.10.2018
930 на 173
Helen B
15.10.2018
Если стены бревно/брус, то проем легко можно увеличить под стандарт. У нас двери от 10 тысяч есть в наличии.
Люд@
15.10.2018
Стены кирпич. Проем увеличить проблематично.
swenter
15.10.2018
А какая толщина стены, и какая ширина сейчас, много увеличивать до 90см хотябы в ширину?
Если толщина стены не пол кирпича, я бы аккуратненько балгаркой с алмазным диском вырезал четверть под дверь, чтобы вошла коробка и монтажные петли.
Алмазный диск по кирпичу идет как по маслу, делов на час)) я так думаю.
Люд@
16.10.2018
Спасибо Вам большое, но по высоте нельзя увеличить, и высота 173 максимальная.
swenter
16.10.2018
Тогда только под заказ и месяц ждать, когда я искал в 2016 году и цены мне озвучивали 15-16.
Кстати по дверям Герц/карповка вы неправильные места выбрали где посмотреть))) съездите на Бекетова вроде, где мебель продают и подобное, там есть этаж по дверям или даже два этажа, Бум чтоли или рядом здание и вроде подобное еще должно быть где-то, где все собрано в одну кучу (много фирм по дверям)
Людмила,могу сделать дверь в Ваш проем.Если просто из железа и бюджетно.В остатках есть лист 1,5мм.На Вашу дверь хватит.
Люд@
16.10.2018
Приват.
почем дверка? )
Ответил в личке.
swenter
16.10.2018
Кстати вспомнил, на авите должны быть местные "гаражные" производители, я тогда одному звонил, не помню цену но вроде дешевле 15-16.
Обещали сделать как обычную метал. квартирную дверь под мои размеры и вроде быстро, но я тогда к ним так и не доехал, они со стороны Балахны были, а я из Богородского р-на, совсем не попути. На картинках выглядело нормально.
Helen B
15.10.2018
Предлагаю следующее: наши монтажники производят коррекцию проема, по ширине и высоте это стоит 1500. Подберем для Вас самую подходящую по цене дверь, Йошкар-Ола от 10 тысяч, все в наличии, есть и Китай, по 8 тысяч....вроде даже дешевле есть, прайс не под руками, точнее сейчас не подскажу. В ближайшие 2-3 дня все можем установить.
Мой номер телефона указан на страничке, звоните.
Люд@
16.10.2018
У нас дверь в баню. Невозможно увеличить высоту проема до стандартных 2000. Спасибо.
берите фактор , гардиан. с завода через онлайн-магазин 8тр
Люд@
16.10.2018
спасибо, попробую сейчас.
Люд@
16.10.2018
Через онлайн магазин только стандартные....
IrinaKolc
23.10.2018
На Авито дежурьте, месяц назад купил металлическую дверь в кирпичную баню нестандартных размеров. Даже в гараж бесплатно привезли (монтажники новых дверей), с замком и ключом. Уходят двери быстро, поэтому надо следить и быстро реагировать на новые предложения. Цена: 2000 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость