--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна фанера

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
400
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продайте (предложите) или подскажите у кого цена-качество.
Фанеру 10ку -12ку (обычную но хорошего качества), квадратов - 150.
UDO
19.07.2018
Добрый день ! ул. Касьянова 6Г, рядом радиорынок "Герц"
ООО ПКК НИВА
производители
неплохо знакОм с руководителем
Если цену дадут норм - можно ещё ч0-нито с ней придумать, думаю)))
Привет. Есть около сотни листов в Кстово на базе у меня Фанера (1,525х1,525) х 12мм ФК4/4. Тебе по 680р отдам, если удобно забирать там. Там наверно 65 листов у тебя получается. На Вторчермета последняя по 680р уже приходила.
viper
19.07.2018
А нет 18 или 21? с одной из сторон более 1,5 м?
к сожалению нет. Вожу только формата 1525х1525
Дорого!)
ну это кому как..
Ник74
19.07.2018
Я по 600 недавно брал 10-ку,могу свести с поставщиком. Он на форуме не часто.
UDO
20.07.2018
По 600 она в розницу на рынке ))))
фанера фанере рознь. Очень многое зависит от производителя. Я привозил дешевле пару раз, когда клиенты говорили, что моя дорогая, так она гнила на базе, т.к. по качеству была овно... Брали те же клиенты, что по дороже.
Тут конечно каждому своё...
да и за последние пол месяца два раза поднимали цены многие производители.
UDO
20.07.2018
Факт остаётся фактом, на рынке 600р за лист 10мм, лежит себе, не гниёт и клиенты довольны ;-)
у меня перекупы по 600р берут, сами довольны, и их клиенты тоже!)) Факт остаётся фактом)))
UDO
20.07.2018
В том то и беда, что перекупы )) Да ещё накинут руб по 20-40 )) Не сказал бы что это факт, которым прям уж так гордиться можно ;-) Вот если бы вы продавали перекупам по такой цене, чтоб они потом по 600 отдавали -тогда бы снял шляпу ;-)
UDO писал(а)
Вот если бы вы продавали перекупам по такой цене, чтоб они потом по 600 отдавали -тогда бы снял шляпу ;-)

так вы мне предлагаете свои вкладывать???)
UDO
20.07.2018
Просто мысли в слух ;-)
да это понятно...я, поверьте мне, не жадный человек, и радуюсь, как дитё, если клиенту нахожу материал по дешевле.)) Но...к сожалению от меня очень мало всё зависит. В этом году цены на фанеру у крупных производителей меняются со скоростью света в большую, естессно, сторону! Работают по принципу: Не нравится, не бери. Отправим за границу. Даже по такой цене они часто тянут му-му, т.к. за кардон отправить для них - это приоритет.
UDO
20.07.2018
Цены да... ((( Утеплитель тоже ползёт в верх по 2 раза на неделе (((
Ник74
20.07.2018
Согласен,что разница есть. Но моему поставщику возят материал с завода и я не переплачиваю % у перекупщиков.
UDO
20.07.2018
На рынок тоже привозят с завода, без перекупов ;-)
IrinaKolc
20.07.2018
Когда нужна была фанера- брал на петряевке ООО Багет Н. Самое дешевое место тогда находил.
А на 50 ку доску что лучше положить, 10 ку или 12ку фанеру ?
(*под ламинат)
Для себя -14, соседу и десятки хватит
Trotil
21.07.2018
А может лучше взять шпунтованную доску сорта С, а потом фанеру. 50 доска с большими перепадами по высоте, заманаетесь строгать, да и по цене не дешевая.
Trotil
21.07.2018
Забейте в поиске Джав Рус, там и фанера дешевая есть, (на сайте ФК 4/4 - 495 руб/лист) и ОСБ. Тут на Карповке лиственную террасную доску покупал по 1300 р/кв.м. за сорт Б....блин, у них оказалось всего около 770 р/кв.м.
У меня уже оба этажа как год в 50ке :)), она вроде ровненькая, ее шлифовали машиной.
Trotil
22.07.2018
Если перепады минимальны, то 10 ка норм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...