--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почем нынче декоративная штукатурка и дикий камень

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
315
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу спеца. Надо как на фото
тут был Венецианкин, вот он вроде любит такие вещи мастерить. Да и ещё ребята тут брались за такие работы.
ТипА АП
НЗ
26.09.2017
Венецианкин сложными вещами занимается-типа венецианской штукатуркой-имитацией мрамора и тп-...вряд ли его тема..на фото работат не сложная мне арку таким кирпичом литым с уголковыми элементами длет 10 тому назад выкладывали..жива до сих пор.
так и я не про кирпич)
Немного отточенто
Andrey_an
26.09.2017
Это похоже шпатлевкой сделано.....
Друг у меня занимается. Могу тел. скинуть.
Сейчас у меня делает.
Цена интересна и хотя бы фото работ
цену не знаю. мне делает по дружбе, у меня общий ремонт, туда все включено. у меня только штукатурка. фото к концу неделе, сейчас процесс.
Не думал что так проблемно найти специалистов. Кто пишут как то невнятно и не конкретно отвечают на вопросы. Складывается мнение что спецов нет, а готовые попробовать. Как то опасно стать эксперементуемым
Как материал называется?
С материалом не определились, хотим как на прилагаемом фото
На фото крашенная шпатлёвка с вышкуреными гребнями
Важен результат, а не материал и стоимость за кв. м. сего творения. И цена по камню
Надо сделать прихожую по полу 9 м. кв. Высота 2.5. Скомбинировать дикий камень и дек. штукатурку как выше на фото. Обои содраны. Цена и сроки
НЗ
27.09.2017
приглашайте Рубика-человек в теме..а сам рисунок видно.Насчет прочночости-у меня стоит не отваливаясь лет 9уже,но у меня маленьких детей и кошек нет. Иногда отмываю в прихожей грязь(порало от щетки обувной гуталином)-отмыл и все.
Я камень не кладу
один знакомый армянин так же делал из обычного Ветонита ЛРки, и красил её. Или краску добавлял в раствор перед нанесением, смотря что хотел получить в реале..
На фото, действительно, обычная строительная шпаклевка. "Модным" это было 20 лет назад))
Недорогая декоративка + работа по нанесению - около 1 тыщи за кв.м. Подготова стен сюда не входит.
Если объем небольшой, то можете пригласить dimy5643, он вам из обычной шпаклевки такое создаст.
PS Возможности декоративки можете посмотреть у меня в галерее.
dima5643
26.09.2017
сейчас дек. штукатурок много, да и сами придумываем
НЗ
27.09.2017
ничего не предлагаю-просто себе я сделал все стены декоративной краской Марплесс.
Краска наносится по инструкции.Потом набивается рисунок специальной хреновиной.
Надумаете брать-обратите внимание на инструмент-он вам нах не нужен,а стоил тогда 8тыс.Это было наипалово-но узнаешь только купив.Когда мастер посмотрел на этот инструмент он просто рассмеялся-обычная деревянная пластинка фанернаяс ручкой как для затирки только короче-и замысловато сложенные куски поролона прибитые гвоздиками-гуано полное.
Позже сам соорудил подобное.
Качестов фото-не судите-это вырезано из фотографии человека за плечом у него и увеличение пришлось делать 400% ..на деле все гораздо мягче и красивее и белого цвета.Там еще воскование было и какая то пудра под золото наносилась-замешивалась не помню уже-ее и не видно
600 рублей, актуальная цена

Классический марблесс ( в пер. мрамор) делается в два слоя минимум разными цветами венецианки.
НЗ
27.09.2017
да я не утверждаю что это какойто там истинный-я в этом мало понимаю.Сколько слоев было-не помню, но работа стоила прилично.Реально-нет того цифрового шума котрый на фото-выглядит как чуть упругая поверхнсть с рисунком от штампа и потом сточенными гребнями,верх гребней плоский.
Допуская что и слоев было несколько и еще чтото-все делалось по инструкции к Марблесс.Внецианкин тогда занят был-поэтому делали ребята -но они справились-очень высокого уровня мастера-Громов Алексей-он тут редко бывает..но руки у него золотые.Ценник тоже-но оно того стоит.
Хотя одноцветная при нормальном железнении тоже заиграет.
НЗ
27.09.2017
точно!!вот такую хрень мне и продали для набивки :)))
Aaz81
27.09.2017
Это не камень ,а гипсовые плитки. В ОБИ продаются , стоят копейки. Класть легко самому и быстро. На фото уложено кривовато, с простейшим лазерным уровнем получится красивше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.