--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где выбрать плитку для ванной

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
4139
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люди добрые, подскажите пож., может кто сталкивался, мы в первый раз..... Хотим соединить ванную с туалетом и прихожку чуть-чуть захватить, получается стены-28 м2 и пол 8 м2.
Как и всем, естественно хочется подешевле, да по-лучше..... Может предложит кто что?
Ну и расходники тоже, где подешевле можно приобрести,
kemy
23.05.2018
тут вариантов несколько - фирменные магазины керама марацци - на складе у них дофига всего обычно, только проверять надо, я тогда метров 30 забирал гранита - чуть не родил пока перебирал, но нашел 4 колотых плитки и много с браком
всякие максидомы-оби
можно подождать чуть - откроется леруа - явно будут скидки
в оби и прочих - малые объемы в реалии особенно на декоры-бордюры
можно сходить еще на литвинова - в конце магазинчик - инода у них со скидкой на уровне тех же максидомов
а на Минеева ярмарка строительная есть там как??
kemy
23.05.2018
был давно - не помню уже
вообще по опыту мелкие фирмешки нефига не дешевле продает крупные вещи по сравнению с большими магазинами
там выгодно всякий крепеж брать, мелочевку, а вот ламинат, плитку почти всегда не выгодно
надо просто объезжать и сравнивать
может взять чтото по акции, а не вот идеал что понравилось
спасибо!
rimnn
23.05.2018
Есть интернет поставщики. Можно у них узнать за скидки на выходящие из производства коллекции. И в целом дешевле привезут. В Максидоме есть по акциям несколько вариантов. Клей берите самый дорогой. Только он хоть как то приклеит.
kemy писал(а)
фирменные магазины керама марацци - на складе у них дофига всего обычно, только проверять надо,

подскажите пожалуйста, вы прям на склад ездили?
были в магазине выбор маленький, по каталогу выбирать не хочу. по качеству эта плитка как вам? ( отзывы , как всегда, противоречивые)
леруа долго ждать?
kemy
26.05.2018
Торгуют у них салоны, склад для выдачи только
Леруа обещали 21 июня - уж не знаю как по факту будет
спасибо
Подешевле, да получше... Забудьте. Каждый продаван цену своему товару знает. Если только акции ловить.
ай, Денис,как раз столкнулись с этим, приватный пользователь, науевертил гипсухи, я нафоткал(да лучше я билеты буду ловить), короче испортил все, что можно.
молодой дерзкий)))
Вытряхивай, Дим, его на свет божий.
для затравки...
вдруг заказчица ругаться будет, может у них какие свои дела...
Прикольно. Штукатурить надо. *crazy*
ну да, и нафига эту технологию изобрели(((
у вас правило погнуто :-)
супер, а я то думаю)))
буду действовать как долбаный фифа, маленькие вбросы...
да ладна, нактяжным потолком всё закроется :-)
вариант, от таких...
но кому то не подходит(((
Сколько там сантиметра 2-3?
2 точно есть...
меня убило, что и в коридоре, ну там 1.3-1.4(ширина) тоже самое...
Монтаж сделан, бабульки на кармане, а маляры пускай е@утся.
так бывает... особливо когда монтаж и малярку делают разные люди
Николай, еще так бывает когда гонятся за дешевизной, и выбирают приватного деятеля...
DenSormovo писал(а)
е@утся

е@ёмся)))
rimnn
24.05.2018
Сочувствую.
прорвемся...
Ну тебе проще. У тебя вон какой напарник - два ведра из-под шитрока привязал и леса колотить не надо. *good*
там 2.90 козлик и ему не помешал...
ДД! выбрала плитку в магазине, потом нашла её стоимость в инет в Мск, и по такой стоимости заказала на строительном рынке на Литвинова
Ловите акции в максидомекасторамеоби ну или дождитесь открытия леруамерлен(там выбор получше и ценник ниже чем у всех будет
Stallone
24.05.2018
А когда открытие?
да фиг знает вроде осенью собирались.. я сейчас не знаю не оотслеживаю))
теперь с трассы, наконец, лерой видна стала....деревья постригли, вроде как. Открытие летом обещают.
О, может я себе куплю там, а когда летом?
в середине июля, есть инфа...тож жду открытия - кой чего надо)))
kemy
24.05.2018
обещают в июне
там уже парковку асфальтируют
Stallone
25.05.2018
Спасибо, не знал, думал через год-два ещё)
Adad
24.05.2018
Недавно тоже искал, на Бекетова 13 только более менее приличное удалось выбрать.
SteeLLord
24.05.2018
на углу белинского ошарская норм цены, но себе здесь на сп брал
подешевле - однозначно к сетевикам, как писАли выше. ОбиКосторамаМаксидом.
andrey72
27.05.2018
Андрей Панфилов писал(а)
хочется подешевле, да по-лучше.

подешевле это значит:
-разнотон
-кривенькая
- эстетически убогонькая
такой забиты DIY и строй рынки
да по-лучше:
это многочисленные салоны в квартале Ижорская/Невзоровых и СЦ Бекетов
-сроки заказа не назовешь разумными ( >3 мес)
-оч. много откровенного старья и неликвида
-есть возможность просто попасть - закормят завтраками- ни заказа ни денег
ИМХО выбирать нужно в хороших магазинах- публично перечислять не буду- где качество, где все новинки, возможность дозаказа/обмена, хранение, обмен боя,ритмичные поставки.

И эта... не слушайте мнения плиточника при выборе плитки..
Спасибо за советы! всем огромное! дождемся открытия Леруа.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.