--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите надежную фирму по установке забора

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
57
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleks99
25.06.2017
Всем привет.
Прошу посоветовать надежную фирму по установке заборов.
Проверенную на собственном опыте.
Требуется установить забор из профнастила 2 метра /евроштакетника 1,5 метра с калиткой и воротами 4м.
stroygold
25.06.2017
Aleks99 писал(а)
Всем привет. <br> Прошу посоветовать надежную фирму по установке заборов. <br> Проверенную на собственном опыте. <br> Требуется установить забор из профнастила 2 метра /евроштакетника 1,5 метра с калиткой и воротами 4м. ...

Объем какой и местонахождение ? могу привести без предоплат,куда уж надежнее ? !
Aleks99
25.06.2017
132 метра. 106 нужно сделать профлистом на трех лагах трамбовка щебнем. 26 м евроштакетником и в этом же метраже калитка и ворота 4 м. Расстояние между столбами 2,5 метра. Столбы лаги нужно будет прогрунтовать. 20 км по арзамасской дороге, к/п чистые ключи.
Что у вас за фирма, где посмотреть работу можно?
stroygold
25.06.2017
Aleks99 писал(а)
132 метра. 106 нужно сделать профлистом на трех лагах трамбовка щебнем. 26 м евроштакетником и в этом же метраже калитка и ворота 4 м. Расстояние между столбами 2,5 метра. Столбы лаги нужно будет прогрунтовать. 20 км по арзамасской дороге, ...

Фирмы нет ! Перерегистрировать контору можно за 25 рублей и концы в воду , на частное лицо можно . Заборов делал много , в вашем направлении это инютино и гремячки могу показать.Сторонник бетона ! и все стоят ! Щебень могу по желанию , но покажу как стоят заборы 2-4 года назад деланные в бетоне.
Aleks99
25.06.2017
Щебень прошу потому что почва - глина. Посчитайте тогда сколько по деньгам будет стоить. Я тел свой отправил в личку. Нужно если что уточнить звоните.
Aleks99
25.06.2017
Евроштакетник высота 1,5 м.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...