--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похмелье

Нужен совет
760
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SkvortsoFF
01.01.2018
Господа! Во первЫХ с Новым годом всех!) всем счастья!
Кто как борется с похмельем, ежели похмелиться нельзя?

Ох уж этот новыйгод....
BombaRDS
01.01.2018
Таблетка пиралгина и пить пить пить. Даже если не лезет все равно пить, ибо похмелье это обезвоживание организма.
Пиралгина нет((( аптечка тут пиздец вообще..... лекарств ноль, зато сто штук презервативов...
martovsky
01.01.2018
Суровая морская аптечка? :)
Типа того))
SkvortsoFF писал(а)
похмелиться нельзя?

почему?
На иаботе.... мать ее.....
а это чьё фото тогда?)))
Это я о Вас беспокоюсь же!)))
стараемся аккуратненько)))
Аккуратнее!!)) правильное похмелье - это искусство!)))
ну мы то знаем, к чему приводит не правильное)))
rimnn
01.01.2018
Правильное похмеление-это не правильное.
О ! Какой-то новый юзер нарисовался ! :-D
ага))) С Новым Новым)))
In NN
01.01.2018
DenSormovo писал(а)
О ! Какой-то новый юзер нарисовался ! :-D ...

Помню кто-то из старожил писАл, что с нового года ник сменит....
Может он.
...Это - он,
Это - он,...)))
In NN
03.01.2018
Ага, угадал!
martovsky
01.01.2018
Жаль что нельзя. Самый оттяг 150-200 полусухого сидра. Часик маешься, потом отпускает.
Тебя подличить?)
martovsky
01.01.2018
Не, спасибо. Я в этом году только слабоалкогольное употреблял. Сидр как раз и шампанское.

Имхо крепкий алкоголь весь испортился средней ценовой категории, а хеннеси и сингл молты у меня сейчас стоят в глазах пачками кирпича и кубами досок. 8)
Шмель отдыхает.Ты просто не видел домашний))
мне один уважаемый строитель презентовал на рождение сына джин. Это нечто...
martovsky
01.01.2018
Я в Шмель уж полгода не заглядывал, наверное. В Билле взял бутылочного разного.

Домашка сидр в планах, может даже в этом году, как с яблоками будет. Утепленный гидроизолрованный подвал 12 метров в наличии :)

Про крепкий в курсе, приятель гонит, но что-то приходу к выводу что не надо мне оно в любом виде.
SkvortsoFF писал(а)
Кто как борется с похмельем

Квашеная капуста в помощь...
Ага..... квашеная капуста в Англии.... на каждом углу
Так ты в Англии? Тогда персональный рецепт:

В XIX веке в Англии трубочисты, народ в силу своей профессии очень пьющий, изобрели довольно странный способ борьбы с похмельем. Страдающему человеку давали выпить стакан теплого молока, в котором плавала обычная печная сажа. И он становился на ноги и трезвым голосом благодарил товарищей! Заметим, что печная сажа - такой же сорбент, как и активированный уголь, только неочищенный.
Dilam
01.01.2018
SkvortsoFF писал(а)
Ага..... квашеная капуста в Англии.... на каждом углу ...

www.youtube.com/watch?v=27a44Rjt--g

www.youtube.com/watch?v=62GRkajnHxI
Dilam
01.01.2018
Всё просто:Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог. Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба ...
*mocking*
Ну и мандарины же *yes*
Evgen17
01.01.2018
нет похмелья так как не пил вчера)))ну самую малость, а вот сегодня можно и выпить)
даже интересно, :-) что может быть за ситуация когда нельзя похмелится?
Говорю ж на работе....
НЗ
01.01.2018
обезвоживание-в народе сушняк-это тлько общее название-в основном идет обезсоливание.
Поэтому-рассол капустный или огуречный, питье с клюкво-юруснико-медом,чай зеленый в прикуску с указанными ингридиентами.Поскольку алкогольная интоксикация -это отравление-то любой регидрон или другой состав от отравления-токсины свяжет-воду задержит.

если есть минимальная возможность-то сухое вино(шампанское)-аккуратно и дозированно-стакан каждые полчаса и теплая ванна с последующей дремотой-бульон куриный-насыщенный,холодец-это кладезь минералов-горячий внутрь.
Самый лучший опохмелин для меня это холодный "Тан"чик.
mallden
01.01.2018
До сих пор не знаю что это такое
Счастливый человек))) если пить и не иметь похмелья
Caesar
01.01.2018
Три месяца ни капли в рот, ни сантиметра в ж... Тут употребил - стошнило. Не собираюсь больше пить. Организм не принимает, значит нечего его насиловать
Adren@lin
01.01.2018
слабак)))
У меня то же этот новый год "насухо" прошёл
Caesar писал(а)
Три месяца ни капли в рот, ни сантиметра в ж...

Димитрий, больше так не говори, а то страшно подумать, что три месяца назад было. *facepalm*
V0LF
01.01.2018
С Годом Новым! Лабухам тоже нелегко.. можно волоски из носа подергать - бодрит до слез))) www.youtube.com/watch?v=-I1rrG8LY8s&feature=share
С Новым)))
НЗ
01.01.2018
а традиционные-Антипохмелье и аналоги в аптеках есть наверное
Не понадобились)))
VVN52
02.01.2018
Горячий куриный бульончик, крепкий и очень сладкий чёрный чай (не пакетированный)
Лучший способ- похмелиться! Не насилуй организм, и пить много воды. Не жрать ничего тяжелого, бульенчик, овощные салатики и фрукты, кроме бананов - самое оно.
wint13
02.01.2018
с новым годом!!!
а зачем ужираться до такого состояния? праздник этот семейный, или даж если семьи нет, с друзьями отмечали, в слюни наелись, как новый год встретишь-так его и проведешь, на так ли говорят?
встречать надо достойно, и не будет таких проблем
НЗ
02.01.2018
вы сами никогда не попадали в ситуации-когда неожиданно или еще по какой то причине перебираете?.
Не бывает всегда и везде правильных людей.
wint13
02.01.2018
перебирал, когда похмельем не страдал))) в н.г. бутылочку коньячка угомонил, утром встал огурцом, с друзьями продолжил
однако, организм у всех разный(((
www.youtube.com/watch?v=4tA6HYKfhU8
Что значит ужираться? И почему сразу в слюни? Можно выпить по норме, но не всегда напитки попадаются надлежащего качества. У тебя, я смотрю, все еще впереди)))) С Новым годом!
wint13
04.01.2018
вот примерно лет 10 назад, когда я практически не думал о печени я увлекался пивом, выпивал по 6-8 литров, и мне ничего с них не было, на следующее утро шел на работу без запаха и похмелья. рекорд составил 16 литров, на халяву, отмечали днюху друга
так что все уже позади)))
SkvortsoFF писал(а)
Кто как борется с похмельем,

А ты произнеси слово "похмелье" с ударением на последнем слоге и французским прононсом!))) "ПохмельЕ"! Почувствуй шелест листвы виноградников Прованса, вдохни этот неповторимый аромат полной грудью!))) Ну, как вариант, дать пизды боцману! Ты, как капитан, повод всегда найдешь!))) Я ХЗ, чо в море-то можно сделать...Возьми меня к себе матросом, и отпадет масса вопросов!)))
Если тебя взять матросом масса вопросов не отпадет, она прибавится)))
V0LF
03.01.2018
Старший помощник вЛом)
V0LF писал(а)
Старший помощник вЛом)

Вовка! Зато я справедлив, и службу знаю!)))
seryoga77
04.01.2018
пить надо меньше...
...бороться с похмельем бесполезно - попал под жернова - плачь и пей...
...что значит - похмелиться нельзя?, кто это сказал - ваша НАЧАЛЬНИЦА?....
...не похмелился - сдох, в прямом смысле: отходную пропели и на кладбище - унесли...- нравиться такой вариант?...
seryoga77 писал(а)
.не похмелился - сдох, в прямом смысле

Ну ХЗ... Я вот 02.01.2018 заэпал ффсе МЧС, ГИМС etc... По г. Бор с вопросом, "А хде, бля, туты у вас проруби для "моржей-спортсменов"??? Оказалось - нет вААппще!((( Пришлось во дворе дома из ведер водичкой ледяной обливаться, чтобы "шарики-ролики" соединились. Взад-вперед бегал, шесть ведер вылил на себя, потом по "груше" немного поработал, и стал как новый!))) Частный домик - это заебОК!)
seryoga77
11.01.2018
а на "автозе" есть такое),
...если вдруг... когда-то понадобиться - оз."земснаряд", ул.Героя Юр.Смирнова, 18б, есть: прорубь, раздевалка, банька...
SVENDBORG
04.01.2018
Комсоставу чё париться особо?
А вот фитерам и маслопупам каково? реально впахивать надо!!!
SkvortsoFF писал(а)
Ох уж этот новыйгод...

Сегодня пытался разгадать в кроссворде слово из ТРЕХ/трех, сцукко, букв/ по горизонтали. По вертикали подсказки не было. Вопрос был таков /газета "Наша дача", за 2013 год, лежащая в сортире/ : "На кой ...?/Зачем/". Три буквы по горизонтали. Эпался мужественно с вопросом часа два. Сам понимаешь, что на ум приходил единственно правильный ответ.... Оказалось - не...уй! Ответ - "На кой, сука, ЛЯД!"((( Твари ффсе эти сцукки и ванцетти, которые сочиняют кроссворды для дачников!(((
это рецепт от похмелья?
.
К сообщению прикреплен файл:
194891924-trim.85cdde26-64f4-4a8c-ba6d-d7bbdc616e2a.mov   (845 Kb)   Скачать файл
Достаточно продолжительное время не напиваюсь до синдрома пахмелья.
В давние времена лечился газированным таном....
весчь...
с тех пор полюбил эту гадость и пью её просто так)))
В эти праздники - бутылка хорошего шампанского на двоих - и норм...
Не хочется пить и всё....даже обидно..))
Да я тоже немного принимать стал, видимо некачественное пойло было, все прошло и норма))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость