--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите найти чеки на строительные материалы с 2015 до 2017 гг

Стройматериалы ( не для продажи )
917
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avtoMaster
10.06.2018
нужны чеки на строительные материалы: пеноблок, цемент, утеплители, металл, пиломатериал, отделка и т.д. (пойдут и копии и оригиналы). чеки (либо товарные накладные) необходимы для налогового вычета с 2015 до 2017 гг. - готовы крупные суммы обменять на коньяк.
-чеки без фамилий должны быть, просто на физ.лицо-
Какие суммы на какой коньяк?)
сумма 1.5млн примерно надо добрать. коньяк 5 звезд ))
mallden
10.06.2018
какие суммы нужны?
примерно 1.5 млн нужно добрать
Возьму деньгами, коньяк не пью
не вопрос можно и деньгами
Надо бардачок освободить, отдам недорого :)
Думаю тыщ на двести наберется, если не выкинул половину

Все настоящее, мастер строй, ордер, Оби, электрон
только ЧЕКИ(ТОВАРНИКИ и т.д.) НАСТОЯЩИЕ НУЖНЫ!!
Могу сделать.
написал
.
еще раз подниму
mallden
18.06.2018
купить не хочешь?
Там цена вопроса 2000 за 1,5 млн ))) А сами 195 вернуть хотят. Народ нынче пошёл...
kalinovsergey писал(а)
А сами 195 вернуть хотят.

а чего чужие деньги то считать?)) Захотел помочь-здорово, Не захотел-нет плюсика к карме!)
А мне указывать не надо что делать? Хотят денег из воздуха получить - пусть платят.
kalinovsergey писал(а)
А мне указывать не надо что делать?

что за набор слов? Не понятен вопрос...Или это утверждение?) Так здесь ни кто и не указывал...
kalinovsergey писал(а)
Хотят денег из воздуха получить

деньги из воздуха , по ходу , вы хотите получить, продавая "пылящиеся в ящике или бордачке, не нужные бАмажки!))
Ну так делайте официально тогда. На сумму имеющихся чеков. А то дайте чеков на 1,5 млн за коньяк. Шутник Вы однако)))
мда...переписываться мы с вами можем бесконечно, т.к. у нас разная философия...давайте останемся каждый со своим!))
Философия? Да действительно - у нас она разная.
1) За все в этой нужно платить.
2) Качество напрямую зависит от цены. Дёшево и качественно не бывает.

Удачи Вам!
И вам не хворать!)
Спасибо!
zip52rus
19.06.2018
В
TRIPLEKS
20.06.2018
написал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...