--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте бюджетный построить плоскостей 360°

Инструмент ( не для продажи )
461
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен недорогой лазерный уровень с возможностью проектирования точки над/под собой + горизонт на 360?. Основное назначение - для заливки полов, разметки перегородок.
Смотрю на ADA, там 3 линейки в ценовой категории 12-15 тысяч. Любые советы и рекомендации принимаются.
irbis007
17.12.2017
около 6 т.р.
Artem FL
19.12.2017
Правильно смотрите )) Самый адекватный нивелир такой функциональности, если устраивает цена, ниже эффект лотереи резко увеличивается.
Между собой эти модельные ряды чем отличаются? Характеристики вроде одинаковые.
irbis007
20.12.2017
шильдиком и аппетитом торгашей , они на одном заводе делаются , только лейблы тут приклеивают
Artem FL
08.01.2018
Все очень просто, дело не только в шильдике, вы часто считаете отзывы "ада гов..." - не очень часто, а отзывы "ноунейм гов.. " , наверное тоже, потому что люди в основном понимают, что за несколько тысяч хороший нивелир не купить, а вот проблемы описывают очень часто: помершие лазеры, отслоившиеся линзы, погрешности различных величин и.т.д. Насчёт завода не знаю, думаю это несколько заводов, электроника, оптика, лазеры, корпуса, сборка и.т.д. И китайцем знакомо слово отбраковка, только они привыкли все пускать в дело. Поэтому я и писал про лотерею. Платя деньги за бренд, вы меньше рискуете, но я совсем не против азарта ))
У нас REDTRACE KAPRAL+ к нему XLiner CONDTROL - приемник-детектор, всего в районе 9 тысяч по акции, первый строительный сезон отпахали-полёт нормальный. Идеально яркий луч,даже на расстоянии 20 метров в затемнённом помещении, выставляет крест на стене,на потолке, а также есть отвес, приёмник легко улавливает при ярко солнечной погоде на расстоянии 30 метров,погрешность 5 мм. максимум.
seryoga77
24.12.2017
"боши" посмотрите)
rimnn
24.12.2017
На московмурм рынке есть у одного аналог тока за две с половмной извинябсь за почкрк
Брал на Али, похож на тот что во втором сообщении, потратил на него около 2000. Строит во всех плоскостях, кроме одной задней вертикали. Из минусов за пол года кончился один лазер, списался с продавцом он сделал небольшой рефанд и я заказал новый лазер. Еще минус то что горизонт под потолком получается далековато. Мешает верхняя крышка.
не сравнивал погрешность с другими моделями?
Так там погрешности и нет, ну может на большом расстоянии, но там и луч будет виден только в темноте. Проверял погрешность всех лучей, не было ее) Теперь с тоской думаю как регулировать после замены одного из лазеров) Там все на фиксатор резьбы установлено.
Погрешность есть у любого измерительного инструмента,ну...кроме "глаз-алмаз")))
Очень ценно ваше сообщение.
Не стоит благодарности!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость