--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте полотенцесушитель

Нужен совет
13882
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Kristina*
15.11.2017
Посоветуйте пожалуйста производителя полотенцесушителей.
Позавчера объездила много магазинов в поиске добротного агрегата. Все какое-то хиленькое,места сварки вообще ужасно выглядят.
Начиталась отзывов про таких произв-ей, как: Двин,Терминус,Маргроид,Арго,Тера...И ничего хорошего не вычитала.
А может быть какой-нибудь конкретный можете посоветовать?) Интересует лесенка 60*60,или 50*60 с вериткальным(боковым) подключением))
irbis007
15.11.2017
сунержу когда то в лабазе рекомендовали , ттт, пока всё норм с 2008г.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Сейчас наткнулась на несколько форумов,дак там этого производителя люди просто ненавидят)))

А про полотенцесушители Приоритет что-нибудь кому-нибудь известно?)
volkovok
15.11.2017
Сунержа. И нечего ездить по рынкам с дешевым, хлипеньким товаром.
Я может что-то не то читаю,но почему их так хаят на многих форумах? И прикладывают фото,как они потекли через месяц-2)
как монтажник - советую своим клиентам Терминус
покупают в тепл0технике (здесь представитель есть !!!АЛЕКСАНДР!!!...странно, что до сих пор не отписался в теме)
нареканий ни у меня, ни у клиентов не было ни разу
Монтажом занимаюсь без малого 15 лет
Не считал, конечно, но года три -не меньше- их ставлю.
Одна из причин протечки полотенчиков, кстати, - воровство электричества. Фаза со счётчика, ноль на трубу...при этом невозможно вычислить гада....а пототенчики текут спустя месяц по всему стояку....
Вот тоже читала про электрические токи,что основная причина протечки из-за них,плчему спросила про ПС Прилритет,вроде бы пишут,что там есть какая-то защита от этих токов.
Был у нас ПС от застройщика,ужасный конечно,но целый,и вдруг он рванул,хорошо,что ядома была. Соседей не затопили,но тепеть боязно.
*Kristina* писал(а)
Вот тоже читала про электрические токи,что основная причина протечки из-за них,плчему спросила про ПС Прилритет,вроде бы пишут,что там есть какая-то защита от этих токов. <br> Был у нас ПС от застройщика,ужасный конечно,но целый,и вдруг ...

если только прокрашенные изнутри..
.не думаю что это утверждение является правдой....
очередной маркетинговый ход...
вода прекрасный проводник эл-ва....
volkovok
15.11.2017
Поставь заземление себе на полотенчик как на ванную.?
brodaga74
15.11.2017
я на сортировке заказывал, по размерам гнули без сварки. Если надо могу спросить телефон, они же и установить могут.
Eugene-
15.11.2017
*Kristina* писал(а)
... А про полотенцесушители Приоритет что-нибудь кому-нибудь известно?) ...

*Kristina* писал(а)
... плчему спросила про ПС Прилритет,вроде бы пишут,что там есть какая-то защита от этих токов. ...


PR компания?
g0ga
16.11.2017
Да,да, тем более она про сунержи плохо почитала, там тоже есть технология от блуждающих токов)
sirmik
15.11.2017
У меня маргроид (красный) стоит 4 года ..все норм..правда это наверное не срок
Тоже когда выбирал..много перелопатил инфы
seryoga77
16.11.2017
самый обычный - лучше всего:
http://www.un*itazoff.net/catalog/polotencesushiteli/vodyanye-polotencesushiteli/polotencesushiteli-vodyanoiy-margroid-500500-mm-vid37/
бывают ещё точно такие же, но с дополнительными внешними планками - носки удобно сушить)
На то они и полотенцесушители Приоритет, что в отличие от всех, защита от токов есть, даже у самых недорогих моделей, сегодня защитой конечно не удивишь, но большинство производителей просят денег за защиту, про которую все узнают после того, когда сушитель уже вовсю течёт со всех щелей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость