--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом на разбор. Самовывозом

Стройматериалы ( не для продажи )
509
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубленый бревенчатый дом, пятистенок. Отдам бесплатно. На разбор. Самовывозом. Нижний Новгород. 8-904-397-3846
stroygold
10.03.2018
Аннушка82 писал(а)
Рубленый бревенчатый дом, пятистенок. Отдам бесплатно. На разбор. Самовывозом. Нижний Новгород. 8-904-397-3846 ...

рублей 150000 в придачу дадите ?
что на человека напали? сломать, выкинуть. она как лучше хочет, может надо кому. у меня знакомый покупал такой.
stroygold
14.03.2018
прове писал(а)
что на человека напали? сломать, выкинуть. она как лучше хочет, может надо кому. у меня знакомый покупал такой. ...

Ну может и надо ! Только дорого все получается сломать и вывести все или как она хочет сломать , сруб забрать вывести а остальное бросить ?
остальное все равно никто забирать не будет. сруб отдать, сэкономить на вывозе и демонтаже. плюсик к карме
Evgen17
15.03.2018
Думаю тоже надо подать такое объявление
" отдаю бесплатно грунт, самовывоз, забирать с участка, выемка грунта строго по указанным меткам, копать глубиной 1.8 метра шириной 50 см периметр прямо угольный 50 м.п плюс одна поперечина"
Малоли)))))))))
Плюсуюсь, у нас тоже знакомый за денежку покупал сруб,уже лет 5 в нём живёт, не дом-конфетка))
от 80 к рублей за демонтаж. Бесплатно "отдать" выйдет дороже.
n152
13.03.2018
С участком в придачу )))
Я лет через 4-5 тоже такой "отдавать" буду, да боюсь денег в нагрузку придется тоже выдать.
За 2 недели легче сжечь, местных наймите, 30 тысяч в умат, да и по деревне все растащат больше половины
МЧС
14.03.2018
знакомый так и сделал, тока отдал 40 тыс. снесли начисто
Qavai
14.03.2018
местные на дрова разберут и растащят сами за неделю, бесплатно
VVN52
14.03.2018
Правильно говорят - проще местным на дрова отдать они быстрее на дрова разберут, чем вы найдёте кому он нужен
Evgen17
14.03.2018
Интересный подход к делу не требуется демонтаж с вывозом, а отдам бесплатно))))) сомневаюсь что кому то оно надо, я отдавал их на дрова но, сначала разбирал дом, потом грузил в машину и выгружал уже в дворе и все это бесплатно, просто свалка стоит 2500 т.р а так вроде экономия, но в вашем случае будет сложно найти таких Волонтеров))
никульское?
Мне надо дом, отгрузите в самосвал?
Теоретически можно избавиться и бесплатно,но при определенных обстоятельствах:при наличии некоторого количества небогатых соседей-могут разобрать на дрова,доски,кому-то пообещать сруб.Где-то своими силами,где то нанять выпивох.Только все это не быстро.Если разом и без заморочек-только за сумму денег
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость