Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Дом на разбор. Самовывозом

Аннушка82 10 марта в 16:20 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Рубленый бревенчатый дом, пятистенок. Отдам бесплатно. На разбор. Самовывозом. Нижний Новгород. 8-904-397-3846
stroygold 10 марта в 19:53 «ответить»
Аннушка82 писал(а)
Рубленый бревенчатый дом, пятистенок. Отдам бесплатно. На разбор. Самовывозом. Нижний Новгород. 8-904-397-3846 ...

рублей 150000 в придачу дадите ?
прове 14 марта в 07:58 «ответить»
что на человека напали? сломать, выкинуть. она как лучше хочет, может надо кому. у меня знакомый покупал такой.
stroygold 14 марта в 09:38 «ответить»
прове писал(а)
что на человека напали? сломать, выкинуть. она как лучше хочет, может надо кому. у меня знакомый покупал такой. ...

Ну может и надо ! Только дорого все получается сломать и вывести все или как она хочет сломать , сруб забрать вывести а остальное бросить ?
прове 14 марта в 13:58 «ответить»
остальное все равно никто забирать не будет. сруб отдать, сэкономить на вывозе и демонтаже. плюсик к карме
Evgen17 15 марта в 00:09 «ответить»
Думаю тоже надо подать такое объявление
" отдаю бесплатно грунт, самовывоз, забирать с участка, выемка грунта строго по указанным меткам, копать глубиной 1.8 метра шириной 50 см периметр прямо угольный 50 м.п плюс одна поперечина"
Малоли)))))))))
ДОлька80 14 марта в 11:14 «ответить»
Плюсуюсь, у нас тоже знакомый за денежку покупал сруб,уже лет 5 в нём живёт, не дом-конфетка))
Кириллл 10 марта в 20:31 «ответить»
от 80 к рублей за демонтаж. Бесплатно "отдать" выйдет дороже.
n152 13 марта в 22:25 «ответить»
С участком в придачу )))
smartdimon 13 марта в 22:31 «ответить»
Я лет через 4-5 тоже такой "отдавать" буду, да боюсь денег в нагрузку придется тоже выдать.
Александр Олегович ! 14 марта в 00:14 «ответить»
За 2 недели легче сжечь, местных наймите, 30 тысяч в умат, да и по деревне все растащат больше половины
МЧС 14 марта в 08:55 «ответить»
знакомый так и сделал, тока отдал 40 тыс. снесли начисто
Qavai 14 марта в 02:00 «ответить»
местные на дрова разберут и растащят сами за неделю, бесплатно
VVN52 14 марта в 07:44 «ответить»
Правильно говорят - проще местным на дрова отдать они быстрее на дрова разберут, чем вы найдёте кому он нужен
Evgen17 14 марта в 08:49 «ответить»
Интересный подход к делу не требуется демонтаж с вывозом, а отдам бесплатно))))) сомневаюсь что кому то оно надо, я отдавал их на дрова но, сначала разбирал дом, потом грузил в машину и выгружал уже в дворе и все это бесплатно, просто свалка стоит 2500 т.р а так вроде экономия, но в вашем случае будет сложно найти таких Волонтеров))
старик хотабыч 14 марта в 09:25 «ответить»
никульское?
Демонтаж 14 марта в 16:25 «ответить»
Мне надо дом, отгрузите в самосвал?
Дмитрий1979! 14 марта в 17:02 «ответить»
Теоретически можно избавиться и бесплатно,но при определенных обстоятельствах:при наличии некоторого количества небогатых соседей-могут разобрать на дрова,доски,кому-то пообещать сруб.Где-то своими силами,где то нанять выпивох.Только все это не быстро.Если разом и без заморочек-только за сумму денег
Новая тема