--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько будет стоить?

Нужен совет
682
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
m@$ter
22.02.2019
Всем доброго дня!
Кто делал облицовка печи в бани кирпичом? Перед где дверка.
Подскажите по стоимости! На что рассчитывать? За работу.
m@$ter
22.02.2019
m@$ter
22.02.2019
Может есть кому делали?
rimnn
23.02.2019
Предположу, хоть именно это и не делал, что уйдет пару дней. Наверное от 6 до 10.
m@$ter
23.02.2019
Спасибо большое!
Я не взять хочу эту работу! Строю баню и прицениваюсь к некоторым видам работ, которые возможно сам не буду делать! Ещё раз спасибо!
rimnn
23.02.2019
Я помню что вы строитесь. Если бы Богородское направление у вас было, то мог бы подсобить. Вчера из за погоды был простой.
Насмешил - 6тыр. Посмотри в магазине почём готовые порталы для каминов стоят, так они большинство из говна сделаны. А здесь из кирпича. Притом одно дело установить готовый комплект и совсем другое дело самому все эти кирпичи точить-подтачивать.
DenSormovo писал(а)
кирпичи точить-подтачивать.

Есть готовые в продаже... Бери и клади. Но объем маленький - ценник высокий. Каменщик (толковый) сделает это за день, но возьмет 4-5 тыр...
Толковый каменщик и так эти деньги должен иметь. Спрашивается, нафига дергаться?
DenSormovo писал(а)
деньги должен иметь.

Должен... но никто не дает. Спустись с небес на землю... *dance2*
seryoga77
23.02.2019
стесняюсь спросить: - вы хотите "взять" такую работу, но не знаете сколько она стоит? или...- что...?
40@
23.02.2019
Так он об этом и пишет ... только вот это редкий вид работ, фиг знает сколько стоит, а если нет цен, то оценивать исходя из своего трудодня наверное надо...
seryoga77
25.02.2019
ну, он как-бы "неуверенно спрашивает"..., но в принципе - да - такую работу надо "оценивать" отталкиваясь от своих "хотелок" и ориентируясь на "средневзвешенные расценки по данному виду работ", что - необязательно...
Это нижегородская контора?
Угу, я там даже работал
Барыги продают готовый портал в наборе. Монтаж 10 000руб. Можете и сами сделать. Погуглите "универсальный портал". Он из кирпича.
https://www.nn.ru/~gallery29832?MFID=1436252&IID=47367746
seryoga77
25.02.2019
монтаж - 10 тыр. - это только работа?....
m@$ter
25.02.2019
Спасибо! И порталы нашёл! Буду думать что сделать нанять или купить и самому установить!
seryoga77
03.03.2019
удачи вам в этом нелёгком деле)...
m@$ter
03.03.2019
Спасибо!
только работа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость