--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соорудить навес.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
2385
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хачик
07.09.2023
Необходимо соорудить навес над крыльцом. Для понимания что нужно, два фото. На одном из них виден такой навес у соседа. Зеленый город.
140671
08.09.2023
Для понимания 2 млн., может освежит задание или готов, всегда готов!
irbis007
09.09.2023
140671 писал(а)
Для понимания 2 млн.

за поликарбонат ?
140671
09.09.2023
Продешевил?
С навесом не помогу, а вот на ступени отделку могу предложить. Плюс этой отделки в том, что ступень выполнена как единое целое проступи и подступёнка. Цвета и фактуры есть разные.
Приветствую, Александр. Поподробнее пожалуйста - что за материал, что с износостойкостью, ну и порядок цен естественно)
Приветствую, Денис. Материал композит с диабазовой крошкой. Истираемость R13. По стоимости считать надо конечно, но в среднем одна ступень длинной 1210мм обойдётся в 4т.р., а плитка 600х600 в 1,5т.р. Сюда соответственно добавляем клей, эпоксидную затирку и пропитку.
Если улица, то это зимой либо соль , либо подогрев, либо топорище к ломику приваренные - как тут?)
Такое покрытие ещё не изобрели.) ну или в асфальт закатать, и то ломиком пробьют...
dg72
11.09.2023
Крутая тема! *scratch* ..и на деревянные можно?
Теоретически можно. Плитку же выкладывают на деревянные полы.
Для чего дереву подобное покрытие?
dg72
14.09.2023
ну установлена лестница на 2й этаж по умолчанию из дерева уже. Мне не очень нравится. Смотрю варианты. И каркас из металла, дерево там- ступени. Может просто меняется ступень на композитную. Я ещё не разбирался в вопросе, присматриваюсь потихоньку. Чтоб потом не как снег на голову всё.
На дерево не стоит. Замена ступени лучший вариант - слишком разные материалы по свойствам. Хотя у меня дома напольная плитка на крашеной ДСП который год лежит...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.