--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо Герману86 за работу.

Благодарности ( благодарность участнику форума)
594
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormovo
28.05.2019
Приступил к работе, как обещал. Коттеджик оштукатурил за неделю. Сухие зоны гипсовой штукатуркой, влажные цементной, маячки все вытащил, после себя чистоту оставил. Стены готовы под оклейку побоями - заказчик сегодня посмотрел - чуть не описался от счастья. Короче всем рекомендую слова с делом не расходятся.
www.nn.ru/user.php?user_id=541853
V0LF
28.05.2019
Германа 86 на доску почета СФ!
Ды где она? Я бы с удовольствием. :-)
V0LF
28.05.2019
Только через магаз)
Давно пора!
V0LF писал(а)
Германа 86 на доску почета СФ!

согласен! Только положительные эмоции в его сторону наблюдаю с момента знакомства с ним
V0LF
29.05.2019
Антон, может закинешь удочку по реальной доске почета на СФ?
да я только "ЗА")) Надо Профи подключить. У него в некоторых вопросах голос по существенней моего)
V0LF
29.05.2019
Продумать только, как мониторить народное признание и уважение, возможно голосование? Надеюсь, Володя, нормально отнесется к инициативе)
Благодарю, Денис, за отзыв! Спасибо за субподряд. Приятно было посотрудничать, и побеседовать в перекурах)))
Неожиданно из-под мешка нарисовался молоток с синей ручкой 500гр весом. :-)
Забери, пожалуйста, с собой. Я вечером заскочу.
чет звёзд не было вроде в этом году(((
а то б наминировали...
ythecm
29.05.2019
Когда начнете клеить побоями, позовите плизз... Мне чиста позырить...)
А что обои то ждать? До них долго ещё. Приезжайте в Шумилово в рабочее время да зырьте. :-) Понедельник - пятница я всегда тут.
ythecm
29.05.2019
Не, про обои я знаю, а вот про оклейку побоями...
жуть как не люблю когда смотрят, как обои клеим...
Дак у тебя же ножик в руках... :-)
я им только грибы срезаю)))
Кто о чём, а вшивый о бане! :-D
apmmap
29.05.2019
Да, подтверждаю, что адекватный подрядчик, хотя и не привелось побывать заказчиком по некоторым причинам)
И радует, что нанонизировал свои технологии, и стал мокрые стены цпс штукатурить, что ранее не предлагалось)
Зашёл,и обалдел...! Благодарю вас всех за добрые слова и положительные оценки наших трудов!
Кому понадобимся,звоните,не стесняйтесь.С удовольствием и лучшим настроем преобразим ваши стены!))
Страна должна знать своих героев!(с) Народ должен знать кого нанимать на работу, что бы потом не орать, что на СФ все рукожопы и кидалы. *good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.