--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоит ли заказывать профессиональное проектирование 9х5 навеса и можно ли будет этому проекту доверять?

Нужен совет
1520
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Screw12
25.03.2023
Конструкция ожидается довольно тяжелой,хотелось бы,чтобы ее+дизайн рассчитал профессионал. Есть в НН специалисты,готовые связаться с такой мелочью?
Знаю один навес, не самый сложный,конструкция легкая. Но в первую же зиму очень серьезно и опасно его перекосое*ило,того и гляди рухнет. Делала "специализированная контора под ключ". Вот я о чем. Могу сам конечно все придумать, но не хочется ошибиться и накосячить. А отдавать деньги обычному современному профессиональному троечнику тем более не хочется, если точно так же и сам смогу.
Какие варианты? Посоветуйте может кого. Спасибо.
Такой пойдет?
К сообщению прикреплен файл:
260759708-garaz_s_navesom.pdf   (466 Kb)   Скачать файл
Screw12
25.03.2023
Круто)
вот мне бы что-то такое же, но с привязкой к местности
Спасибо)
GrimNN
26.03.2023
Добротно... дорохо... бохато... Я бы на металлочерепицу не побрезговал танк с такими сечениями поставить
есть еще варианты
Андрюх, это театр карабаса барабаса? :-)
не, это форумхаус
тусишь там?
Не, просто поиском пользуюсь
Металл?
Скидывайте эскиз, посчитаем конструктив..
GrimNN
26.03.2023
Плюсую. Эти могут!
Зачем изобретать велосипед? Всё придумано до нас. Пакгаузы на Стрелке.)
GrimNN
26.03.2023
Ну тут два варианта- маленькая металлоемкость но адовы затраты на труд или наоборот. То на то и выйдет. При этом второй вариант надежнее.
Cherdak
26.03.2023
Screw12 писал(а)
Какие варианты?

Идёшь по поселку и выбираешь что понравится
И что не упало зимой))
Высока вероятность, что хозяева не отдадут.
HardRock
27.03.2023
Надо только проект или изготовление и монтаж? Если только проект, то идешь сюда https://vse*okrovle.com/kalkulyator-fermy считаешь строишь и радуешься)
ХТНН
03.04.2023
Что значит тяжелая? Будет еще нагрузка, кроме собственно навеса?
9х5. если макс пролет 5 м., так это ни очем, любой онлайн калькулятор в помощь. Если 9м, тут сложнее немного конечно, но если сверху не мягкая черепица и уклон не менее 15 градусов, то тоже не велика проблема.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость