--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Строительство каркасного дома

Не знаю, какую тематику выбрать
25
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, ищу бригаду на строительство каркасного дома (6 на 6, пятистенок, в полтора этажа).
Объем работ:
- пол 1 этажа с утеплением 150 мм, черновой пол, чистовой пол;
- стены (1 эт. - 2,5 м, 2 эт. - 1,2 м) + обшивка внешняя ОСБ + иммитация бруса (стены без внутренней отделки и утепления);
- перекрытие 50х150, чистовой пол (без подшивки потолка 1 эт. и утепления);
- кровля (двускатная) металлочерепица, утепление 150 мм, подшивка - иммитация бруса (подшивка потолка 2 эт. ОСБ).
Фундамент планируется свайно-винтовой (готов рассмотреть предложения).
Более подробно в личку.
stroygold
20.06.2017
Где находится объект ?
ответил в личку
где находится объект? электричество проведено на участок?
дом для круглогодичного проживания?
почему не хотите мзлф + полы по грунту?
ответил в личку
Богородский район, электричество на участке нет (столб рядом, подключение будет к дому). Дом для сезонного проживания. Относительно мзлф не могу сказать ))) почему-то принял решение сваи с последующей декоративной отделкой.
seryoga77
21.06.2017
где находится объект? шо за тайны - не проще один раз "здесь" написать?...
...если уж так сложилось, что вы "пришли" на строительный форум искать исполнителей на строительство дома (не монтаж унитаза хотите, и не поклейку обоев в прихожке), то какой интерес "шифроваться"?...
выложите "более подробности" здесь, а не в личке - меньше проблем будет в дальнейших движениях)....
У Вас проблемы с моей темой? Или от совсем нечего делать появилось желание "потрепаться за жизнь"? Если есть предложение, то предлагайте, нет - .... тогда займитесь обсуждением других тем и предложений. Не устраивает общение в личке? Или решили открытый мониторинг цен устроить для себя (среди конкурентов видимо)? Что за каламбур "настрочил" в приват? ..секреты...потом писать что сделали г%вно..... Видимо уже приходили к Вам с такими претензиями. Или что это? Не надо так судить, перед тем, как что-то писать, пожалуйста, думайте... а свалку устраивать не надо. Всем кто откликнулся - ответил на вопросы. Спасибо им за проявленный интерес. Кого интересовало место - сообщил.
seryoga77
23.06.2017
))), удачи в строительстве)..., лечите нервы)))...
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость